Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь отношения психология

действия, любящих,разрушающие любовь????
БАТЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Валерий Плюснин
Блядство на стороне.
милованова В ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Блядство на стороне.
СсылкаПожаловаться
в россии блядство на стороне не приводит к расставанию... скорее не имение квартиры и вмешательство пап и мамм в дела пары...
DONNA (Не парится)
да сплошная бытовуха что ни возьмите будут разрушать любовь... разве не знаете???
Lbp
Настоящую любовь разрушить нельзя.
Guliana ********
Блядство разрушаеть любовь.
Елена Климова
Мою любовь разрушило предательство
Галина ДубовецВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Мою любовь разрушило предательство
СсылкаПожаловаться
В чем же оно состояло? Другую полюбил? Я не считаю это предательством, просто это был не однолюб, а значит не Ваш человек.
София В ответ на Елена Климова
Елена Климова
Мою любовь разрушило предательство
СсылкаПожаловаться
В чём предательство?
Галина Копшаева
Я считаю что от хорошей жены муж ни когда не уйдет так же и жена .
Галина ДубовецВ ответ на Галина Копшаева
Галина Копшаева
Я считаю что от хорошей жены муж ни когда не уйдет так же и жена .
СсылкаПожаловаться
А что значит хорошей? Для отношений главное, чтобы люди подходили друг другу.
Tina Rusu
Хроническая ревность и взаимные претензии по любому поводу. У кого претензии, тот дурак. Самое глупое действие любящего - прикидываться не тем, кто ты есть.
vlada korchik
дикая зависть лучшей подруги когда муж просит не надо впускать ее в дом она-стерва когда мир на двоих с дорогим человеком на это машешь рукой счастливые ничего вокруг не видят оказывается рядом подруга сходит с ума вдруг тебя родной человек начинает ревновать не доверять что это забрать ребенка убежать прошло много лет родные недавно рассказали что такой парень плакал как мальчик С любимыми не расставайтесь Забыть нельзя вернуться невозможно
Рейчел
Сейчас в моде измены, очень мало достойных пар. Счастье нужно беречь, а иначе как жить?
валентина трапезникова
Ложь.
мара дан
очень избитая, но актуальная тема во все времена . Это всё было, . есть и будет. Законов по этой тематике найти и написать невозможно. Просто в каждом случае, каждый из нас решает эту проблему единолично сам., т.к. все тонкости и нюансы своей жизни и отношений никому не расскажешь.Но прежде чем обвинять другую сторону, необходимо критически посмотреть и на себя. У меня лично сложилось мнение, что по -настоящему гармоничных и счастливых семейных пар нет, а просто кто как себя умеет вести и преподнести себя перед окружающими. Но это опять моё субъективное мнение.
Хороша Маша да не наша
да все что угодно. лично меня одной только "вредной привычкой" можно доканать ( в смысле упорным нежеланием с ней расставаться). а измены -это может быть "возрастное", да и не всегда виноват объективно изменяющий. так что я бы огульно измены клеймить не стала бы.
Ending, change, success!!!
Я на 300% согласна с Машей
София
Отсутствие внимания к партнёру.
Анна Романова
ЗДРАВСТВУЙТЕ ДЕВЧЕНКИ!!!!ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОСМОТРЕТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ О ПСИХОЛОГИИ ОТНОШЕНИЙ!!МОЖЕТ ЧТО-ТО ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ!!!!

На сегодня о психологии отношений парня и девушки можно говорить бесконечно долго. Это действительно интересная и неисчерпаемая тема. С помощью психологии, мы можем понять жизненную позицию друг друга, ценности и наладить гармоничные взаимные отношения с человеком. Каждый индивид является уникальным, с определенной психологией и мышлением. Именно все это нужно брать во внимание при построении взаимоотношений с нашими возлюбленными, родными, друзьями. Вот так уже сложилось, что мужчины и женщины, девушки и парни не могут существовать друг без друга, поэтому между ними зарождаются необъяснимые взаимоотношения, которые и изучает наука психология.ПРОДОЛЖЕНИЕ....http://ladyzine.ru/psihologiya-otnosheni...
Анна Романова
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

Психология отношений с женатым мужчиной является малоизученным предметом и крайне противоречивым. Такие отношения актуальны всегда. Романы с женатыми мужчинами по-прежнему распространены и будут вовлекать прекрасную половину человечества всегда. Этих женщин не волнует будущие душевные мучения, недолгие встречи, одиночество и прочие риски. На чем все-таки основывается психология отношений с женатым мужчиной?!

Часто женщина пытается как-то оправдать возникшие отношения чувством любви между ней и объектом романтических желаний. Как известно, подобный роман очень редко заканчивается расторжением брака с женой. Большинство психологов считают, что увлечения на стороне воспламеняет мужчин, придает им авторитетности и помогает внести яркие краски в семейные взаимоотношения. Но женщина моногамна. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/psihologiya-otnosheni...
selevka selevkaВ ответ на Анна Романова
Анна Романова
ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ С ЖЕНАТЫМ МУЖЧИНОЙ

Психология отношений с женатым мужчиной является малоизученным предметом и крайне противоречивым. Такие отношения актуальны всегда. Романы с женатыми мужчинами по-прежнему распространены и будут вовлекать прекрасную половину человечества всегда. Этих женщин не волнует будущие душевные мучения, недолгие встречи, одиночество и прочие риски. На чем все-таки основывается психология отношений с женатым мужчиной?!

Часто женщина пытается как-то оправдать возникшие отношения чувством любви между ней и объектом романтических желаний. Как известно, подобный роман очень редко заканчивается расторжением брака с женой. Большинство психологов считают, что увлечения на стороне воспламеняет мужчин, придает им авторитетности и помогает внести яркие краски в семейные взаимоотношения. Но женщина моногамна. ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://ladyzine.ru/psihologiya-otnosheni...
СсылкаПожаловаться
holostih mushin tozhe privlekayut zamuzhnie zhenshini. Ina4e bi ne predlagali zamutit s nimi.
selevka selevka
I ne tak uzh zhenshina monogamna. eto lozh ili oooooo4en bolshoe preuveli4enie.
Татьяна Ксензова
Даже в семье люди разучились слушать друг друга
Светлана Кравцова
Копание в носу во время секса
""КЕРЕЙКА""
недоверие, оно разрушает всё по тихоньку. вечно надо в чем -то подозревать любимую, нет бы наслаждаться отношениями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем