Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь отрицательно сказывается на продолжительности мужской жизни.

Так как мне приходится постоянно сталкиваться с женщинами , часто слышу от них всякие штучки. Одна из них - секс для здоровья.
Всем образованным людям известно, что женщина с недоебом - самое тошное существо на свете не только для окружающих, но и для нее самой. Недоеб сказывается не только на ее психологии, но и на здоровье. Образованные девушки знают это и занимаются тем, что они называют - сексом для здоровья, чтобы не выросла паутина в нужных местах и чтоб укреплять сердечно - сосудистые мышцы. Правильно оттраханная женщина несколько дней пребывает в суперактивном состоянии и наоборот. Тогда нужна ли вообще эта любовь, если столько жизненных сил нам дает именно секс?
Полученные результаты свидетельствуют, что в возрасте 30 лет, сексуально активных продолжительность жизни:для мужчин: почти 35 лет, для женщин: почти 31 год.
В возрасте 55 лет: для мужчин: почти 15 лет , для женщин: 10 лет.
То есть при благоприятных условиях лично я могу ипаться до 70 лет без осложнений! Но кто из мужиков до 70 ти просто хотя бы доживает?
Всем известно что женщина на 7-8 лет в общем живут дольше! Так почему при заложенной большей сексуальной активности и большей предполагаемой продолжительности жизни, мы, мужчины, на самом деле живем меньше? А вот именно из за бабского постоянного нытья про любовь, из за чего наша нервая система, а за ней и все остальное просто уничтожается. Вы скажете что женатики живут дольше, конечно, просто им жена вовремя подает очередную ложку карвалола.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
13456
БочеллиВ ответ на Ведьма
Ведьма
а еще вы седеете раньше времени и лысеете ...)))
давай еще расплачься тут...))))
но и без нас белый свет вам не мил...
СсылкаПожаловаться
я седой но очень лохматый, и я
""не плачу, я никогда не плачу,
есть у мИня другЫе интЭрЭсы,
да, я шучу, я не могу иначе,
да потому что я....- Буба из Одессы!"
))))))))
ВедьмаВ ответ на Бочелли
Бочелли
я седой но очень лохматый, и я
""не плачу, я никогда не плачу,
есть у мИня другЫе интЭрЭсы,
да, я шучу, я не могу иначе,
да потому что я....- Буба из Одессы!"
))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо...у нас хорошее настроение...даж песни горлопаним...
кого сегодня засаживать будешь?
АнонимноВ ответ на Ведьма
Ведьма
а еще вы седеете раньше времени и лысеете ...)))
давай еще расплачься тут...))))
но и без нас белый свет вам не мил...
СсылкаПожаловаться
...но и без нас белый свет вам не мил...
Смотря каких "вас" ...
ВедьмаВ ответ на Анонимно
Анонимно
...но и без нас белый свет вам не мил...
Смотря каких "вас" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну самых красивых канеш...и молодых....)))
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
...но и без нас белый свет вам не мил...
Смотря каких "вас" ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так для разных "вас" найдется своя "нас" :0)))
modamo2011@list.ru
мрете вы раньше женщин только потому, чтобы женщины хоть в конце жизни отдохнули от вас и пожили для себя, это мое твердое убеждение.
БочеллиВ ответ на modamo2011@list.ru
modamo2011@list.ru
мрете вы раньше женщин только потому, чтобы женщины хоть в конце жизни отдохнули от вас и пожили для себя, это мое твердое убеждение.
СсылкаПожаловаться
а не проще ли с молодых лет жить для себя?
modamo2011@list.ruВ ответ на Бочелли
Бочелли
а не проще ли с молодых лет жить для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был ответ на Ваш первый вопрос:)
Ефрем из СССР
Так вот ты какая - старость )))
БочеллиВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так вот ты какая - старость )))
СсылкаПожаловаться
Да, Я такая

Ефрем из СССРВ ответ на Бочелли
Бочелли
Да, Я такая

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, жги !))))
maln
Самое тошное существо на свете - это существо неудовлетворённое, вне зависимости от пола. И доёбанная тётка, неудовлетворённая в чём-то другом, помимо траха (деньгах, нежности, соц.статусе и пр.), гораздо тошнотворнее недоёбанной женщины, которая и без секса здорова и физиологически и психологически. Значение хуя в жизни дам сильно преувеличено, и не надо на этом преувеличении строить теории))) Тухло.
БочеллиВ ответ на maln
maln
Самое тошное существо на свете - это существо неудовлетворённое, вне зависимости от пола. И доёбанная тётка, неудовлетворённая в чём-то другом, помимо траха (деньгах, нежности, соц.статусе и пр.), гораздо тошнотворнее недоёбанной женщины, которая и без секса здорова и физиологически и психологически. Значение хуя в жизни дам сильно преувеличено, и не надо на этом преувеличении строить теории))) Тухло.
СсылкаПожаловаться
неа, не преувеличено

malnВ ответ на Бочелли
Бочелли
неа, не преувеличено

СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) спорим, мужики сей шедевр ваяли? )))))))
БочеллиВ ответ на maln
maln
))) спорим, мужики сей шедевр ваяли? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато поклоняются тетки
malnВ ответ на Бочелли
Бочелли
зато поклоняются тетки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Непале есть культ (или не знаю, как правильнее) поклонения вагине, прикинь)) Во время молитв в храме перед паствой женщина голая сидит с раздвинутыми ногами, олицетворяющая божество. ))) Фаллосу тоже поклоняются во многих странах. ))) Но всё население, а не исключительно женщины.
А вообще-то некрасиво, господин адвокат, притягивать за уши доказательства к уже созревшей в голове теории и пытаться всё это выдать за логическую цепочку с вытекающим из неё выводом. Может, в суде это и правильно… Но сейчас ты жулик.
Летисия
Забавный вывод!
БочеллиВ ответ на Летисия
Летисия
Забавный вывод!
СсылкаПожаловаться
а что? по крайней мере я мыслить пытался
Aire
Правильно оттраханная женщина несколько дней пребывает в суперактивном состоянии и наоборот.
Это шо ж - Вы хотите сказать, что секаса женщине для суперактивности достаточно всего лишь раз в несколько дней? О_о ...Нииии! Я на такое несогласная!)))
Таис Афигенская
питие губит вас и тобакокурение... и прочие злоупотребления! а также бесцельное и безответственное существование многих из вас, товарисчи!
Joymelter
"Все пившие воду, рано или поздно умирали." Заботьтесь о своем здоровье и проживете, сколько генетика позволит, а не жена.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем