Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь отрицательно сказывается на продолжительности мужской жизни.

Так как мне приходится постоянно сталкиваться с женщинами , часто слышу от них всякие штучки. Одна из них - секс для здоровья.
Всем образованным людям известно, что женщина с недоебом - самое тошное существо на свете не только для окружающих, но и для нее самой. Недоеб сказывается не только на ее психологии, но и на здоровье. Образованные девушки знают это и занимаются тем, что они называют - сексом для здоровья, чтобы не выросла паутина в нужных местах и чтоб укреплять сердечно - сосудистые мышцы. Правильно оттраханная женщина несколько дней пребывает в суперактивном состоянии и наоборот. Тогда нужна ли вообще эта любовь, если столько жизненных сил нам дает именно секс?
Полученные результаты свидетельствуют, что в возрасте 30 лет, сексуально активных продолжительность жизни:для мужчин: почти 35 лет, для женщин: почти 31 год.
В возрасте 55 лет: для мужчин: почти 15 лет , для женщин: 10 лет.
То есть при благоприятных условиях лично я могу ипаться до 70 лет без осложнений! Но кто из мужиков до 70 ти просто хотя бы доживает?
Всем известно что женщина на 7-8 лет в общем живут дольше! Так почему при заложенной большей сексуальной активности и большей предполагаемой продолжительности жизни, мы, мужчины, на самом деле живем меньше? А вот именно из за бабского постоянного нытья про любовь, из за чего наша нервая система, а за ней и все остальное просто уничтожается. Вы скажете что женатики живут дольше, конечно, просто им жена вовремя подает очередную ложку карвалола.
Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Алекса
Ну что сказать....Утопить нас наверное надо ! Яко котят в ведре!!)))))
БочеллиВ ответ на Алекса
Алекса
Ну что сказать....Утопить нас наверное надо ! Яко котят в ведре!!)))))
СсылкаПожаловаться
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
АлексаВ ответ на Бочелли
Бочелли
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воона оно как?))
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
Это больше подходит для женатых мужчин и свободных женщин.Все свободные мужчины почему-то хотят не только секса)))
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
Это больше подходит для женатых мужчин и свободных женщин.Все свободные мужчины почему-то хотят не только секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если перед ними богатая дама, то они хотят еще и денежек
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
ну если перед ними богатая дама, то они хотят еще и денежек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот умеешь ты испортить людям настроение)))
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
Вот умеешь ты испортить людям настроение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что , хахаль появился?
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
что , хахаль появился?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сыпь мне соль на рану)))
Neli ZirulnikВ ответ на Бочелли
Бочелли
половое сотрудничестово и гармональная взаимопомощь вполне достаточно для общения мужчины и женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логически - да , практически - нет. Б-г , или кто другой придумал ещё и любовь :) , зачем ? Ну / опять же логически / хотя бы для поддержки и выкорма потомства :). Банально и очень продуманно. Вы всё время позиционируете себя циником. Таки вы циник , или просто руки деть некуда ? :)))
БочеллиВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Логически - да , практически - нет. Б-г , или кто другой придумал ещё и любовь :) , зачем ? Ну / опять же логически / хотя бы для поддержки и выкорма потомства :). Банально и очень продуманно. Вы всё время позиционируете себя циником. Таки вы циник , или просто руки деть некуда ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему реалиста сразу нужно обзывать циником?
Neli ZirulnikВ ответ на Бочелли
Бочелли
почему реалиста сразу нужно обзывать циником?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что ваши посты циничны , а сами себя вы позиционируете реалистом, а эти два понятия очень часто совместимы. Вот вы пишите "трахаться" , другие пишут " заниматься любовью" - а действие то аналогичное ).
Аннушка Анникова
Что плохого в ложке карвалола? Кроме того, что он вонючий?
Аннушка Анникова
Что плохого в ложке карвалола? Кроме того, что он вонючий?
СсылкаПожаловаться
Ему он просто не ндравится!!))
elena.platova
Андрюх, а парой тем ниже, то твой поклонник от твоего имени общается или ты решил зарисоваться знанием украинского?
БочеллиВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрюх, а парой тем ниже, то твой поклонник от твоего имени общается или ты решил зарисоваться знанием украинского?
СсылкаПожаловаться
почему я должен здесь писать на украинском если его здесь не понимают? это шизоиды с Детей в песочнице играют
elena.platovaВ ответ на Бочелли
Бочелли
почему я должен здесь писать на украинском если его здесь не понимают? это шизоиды с Детей в песочнице играют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно, примерно так и думала.
РиммаВ ответ на Бочелли
Бочелли
почему я должен здесь писать на украинском если его здесь не понимают? это шизоиды с Детей в песочнице играют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати о Пантилеевой или как её там.Вот что о ней на детях пишут.Думаю к нам пришла новая звезда)))

Та же Джордан первый свой коммент написала летом 2010. И? Почему-то сумела стать одной из самых популярнейших.

хамила много и выпендривалась..
пустая бочка звенит громко
Во-во,аж противно иногда было читать,как понесёт её...
БочеллиВ ответ на Римма
Римма
Кстати о Пантилеевой или как её там.Вот что о ней на детях пишут.Думаю к нам пришла новая звезда)))

Та же Джордан первый свой коммент написала летом 2010. И? Почему-то сумела стать одной из самых популярнейших.

хамила много и выпендривалась..
пустая бочка звенит громко
Во-во,аж противно иногда было читать,как понесёт её...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аля и Кама должны потесница ))))
elena.platovaВ ответ на Бочелли
Бочелли
Аля и Кама должны потесница ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аля и Кама должны потесница ))))

То-то Аля бесилась, читая её.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Андрюх, а парой тем ниже, то твой поклонник от твоего имени общается или ты решил зарисоваться знанием украинского?
СсылкаПожаловаться
Мамуля,а ты что на детях делала?Сегодня уторм заглянула,а там твоя темка висит)))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Мамуля,а ты что на детях делала?Сегодня уторм заглянула,а там твоя темка висит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так они к нам, я к ним. всё по честному. Посуду не била, в занавески не сморкалась.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так они к нам, я к ним. всё по честному. Посуду не била, в занавески не сморкалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только пару страниц *выдержала* (их дизайн с линеечками труден для восприятия).Ты была на высоте.И люди там нормальные,на своей волне.Забастовщиков никто там не поддерживает,ржут над ними.
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
Я только пару страниц *выдержала* (их дизайн с линеечками труден для восприятия).Ты была на высоте.И люди там нормальные,на своей волне.Забастовщиков никто там не поддерживает,ржут над ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На не помню какой странице мне сказали, что хабалка и засланка. Согласилась.
РиммаВ ответ на elena.platova
elena.platova
На не помню какой странице мне сказали, что хабалка и засланка. Согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От суки какие)))
elena.platovaВ ответ на Римма
Римма
От суки какие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть лучше так, чем приторные сюси-пуси.
И линеечки бееееесят!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем