Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь платоническая

Вы бы смогли любить мужчину платонически? Всю жизнь... никогда так и не признавшись.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
.
нет
Это я
Ну а что мешает?
Любовь Пяткова
А что в Вашем понимании любить?
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
История переписки2
Ну таких у меня до дури. Всех люблю. Кому говорю, кому нет.))
Ульяна УндинскаВ ответ на Аноним
История переписки2
Почему бы нет, если человек вызывает восхищение своей харизмой, талантливостью? И в течение жизни ни чем не разочаровывает, оставаясь всегда на высоте. Не каждому это удаётся.
viki
да. со временем осталось бы приятное тепло. зачем навязывать свои чувства, если они не нужны?
vikiВ ответ на Аноним
История переписки2
это только ощущение, что-то эфемерное) нам не дано знать, что будет. может и к лучшему???
vikiВ ответ на Аноним
История переписки4
со временем страсть останется теплотой в сердце. тем более, если не находиться рядом с объектом. у всех свои соображения по поводу семьи, но!, по- моему мнению на одной любви в браке далеко не уедешь.
Tanita SВ ответ на Аноним
История переписки2
Нет. Я не мазохистка. Придумывать себе страдания и потом ими упиваться не умею.
И платонической любви между молодыми и здоровыми М и Ж не понимаю. Платонической может быть дружба или симпатия, но к любви это отношения не имеет Я секс люблю и нормальных мужчин
История переписки2
Лучше иметь такой идеальный образ человека на расстоянии, чем утратить его при более близком общении, поскольку абсолютно идеальных людей не бывает.
А других можно уважать, ценить из доброе отношение к Вам, дружить с ними, даже замуж выходить, храня в сердце образ любимого человека, который Вам не принадлежит - пусть этот образ согревает и облагораживает Вашу душу, этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя счастливой. Некоторые и вовсе любить не способны, а живут ведь)
История переписки4
Он совершил подлость по отношению к Вам? Вы разочарованы в нём?
Тогда Ваша гордость здесь не причём, Вы продолжаете его "любить" по привычке, поскольку многолетние чувства не выключаются по щелчку, но процесс разочарования уже запущен, дело времени... Теперь Вы будете подмечать в нём и другие недостатки и со временем Ваше чувство сойдёт на нет. Говорят, сколько лет человека любишь, столько времени будет постепенно уходить любовь. Скорее она исчезает, если эту больную любовь перебить другими отношениями, когда почувствуете тепло от другого человека.
Melodine ~
да
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Ульяна УндинскаВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться

Прелестно)), и ничто не мешает мысленно улететь в любые свои фантазии
Машка
платонически-это как брата... у вас речь все же о другой любви)))
Ульяна УндинскаВ ответ на Машка
Машка
платонически-это как брата... у вас речь все же о другой любви)))
СсылкаПожаловаться
Да что Вы, платоническая любовь может быть очень насыщенной и высокой - на ней душа растёт!
Ульяна Ундинска
Да что Вы, платоническая любовь может быть очень насыщенной и высокой - на ней душа растёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо! ну да, да!))
Мото Леди
Не знаю, возможно ли это назвать этим самым словом - когда-то в юной молодости встречались с парнем, потом разошлись, спустя год после расставания позвонил и стали просто общаться, уже дружим 12 лет. Я замужем, но мы всеравно просто общаемся, поддерживаем друг-друга и я больше отношусь к нему как к брату и он так же. Может это что-то другое. У него есть девушка, но жениться не хочет.
Елена О.*
Конечно. И это не мучительно
Лимонное Суфле
Наверное.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем