Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь по интернету

Познакомилась случайно в интернете с МЧ, сначала просто переписывались по интересам. Потом у нас появились чувства друг к другу и мы одновременно в этом друг другу признались. Потом стали созваниваться и общаться по скайпу.
Но он из другой страны (СНГ), вот я и думаю - всё бросить и поехать испытать судьбу или с глаз долой...?

А Вы верите в любовь по интернету?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
YaraD
Надо встретиться сначала) можно и на нейтральной территории... У меня почти такая же ситуация, только муж из другого города (500 км). Поженились вот, но все никак не съедемся, без работы туда переезжать не хочется, ищу пока.
Tais
Главное, чтобы вы верили.
Женечка
Только отошла от таких отношений. Мужчина нормальный знакомиться в инете не будет. Все иллюзия! Может Ваша история будет лучше моей. Но я зареклась на фиг такие знакомства.
Плохая девочка
расстояние между вами , будет большим препятствием в дальнейшем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем