Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь по интернету

вы когда-нибудь встречали свою вторую половинку? я свою встретила в интернете, в он-лайн игре. общение наших персонажей мы постепенно перенесли в реальнось. общаемся по телефону, шлем смс, постоянно сидим в скайпе ...я не могу на него наглядеться.
он букваль читает мои мысли, он знает меня наизусть, а я обожаю его, дышу им... я его очень сильно люблю.
все бы ничего, но он женат и у него есть дети 10 и 15 лет. говорит, что отношения себя пережили, что с женой больше нет ничего общего кроме детей, что они больше похожи на соседей, живущих в одной квартире, чем на семейную пару. сказал, что в их случае развод - это абсолютно не проблема, более того он бы уже давным-давно развелся, но оставил все как есть ради детей.
мы общаемя уже 5 месяцев и все по интернету. знаем о друг друге все, как будто живем вместе. сказал, что как только встретимся в реальности он сразу подаст на развод.
я люблю его очень сильно, привязалась к нему до безумия, но боюсь как бы эта наша встреча не стала началом бесконечного любовного треугольника, что от жены от никуда не уйдет, а я стану любовницей, чего категорически не хочу.
посоветуйте что мне делать?
lera sasch
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Василиса
Дальше верить в сказки, Но только не встречаться - дабы не разрушить ваши розовые мечты и голубые грёзы....
Наталья Веселова
Оставаться в виртуале. На реальное общение есть смысл переходить, когда оба свободны.
Наталья Веселова
Оставаться в виртуале. На реальное общение есть смысл переходить, когда оба свободны.
СсылкаПожаловаться
Да, но с другой стороны, для того чтобы поставить точку в отношениях с бывшей женой, ему же тоже нужно иметь хоть долю уверенности во мне, которую он может получить как раз от личной встречи со мной. а то так получается, что он меняет шило на мыло, а давить на него я тоже не хочу.
Аnna AntonovaВ ответ на lera sasch
lera sasch
Да, но с другой стороны, для того чтобы поставить точку в отношениях с бывшей женой, ему же тоже нужно иметь хоть долю уверенности во мне, которую он может получить как раз от личной встречи со мной. а то так получается, что он меняет шило на мыло, а давить на него я тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты думала тебе скажут -я хочу только потрахаться
хихи
lera saschВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты думала тебе скажут -я хочу только потрахаться
хихи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"только потрахаться" можно добиться куда более простыми способами, нежели перепиской на протяжении 5 месяцев.
Аnna AntonovaВ ответ на lera sasch
lera sasch
"только потрахаться" можно добиться куда более простыми способами, нежели перепиской на протяжении 5 месяцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотри фильм ПРО ЛЮБОFF

1за переписку денег не берут
2мужику приятно что ты потекла
Наталья ВеселоваВ ответ на lera sasch
lera sasch
Да, но с другой стороны, для того чтобы поставить точку в отношениях с бывшей женой, ему же тоже нужно иметь хоть долю уверенности во мне, которую он может получить как раз от личной встречи со мной. а то так получается, что он меняет шило на мыло, а давить на него я тоже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при этом нет никакой гарантии, что он говорит правду и собирается разводиться с женой (на сколько я поняла, она вовсе не бывшая). Что ему мешает под предлогом получения *доли уверенности* просто попользоваться Вами? У Вас есть хоть какая-то доля уверенности, что получив желаемое он не свалит под бок к *нелюбимой* жене?
Наталья Веселова
И при этом нет никакой гарантии, что он говорит правду и собирается разводиться с женой (на сколько я поняла, она вовсе не бывшая). Что ему мешает под предлогом получения *доли уверенности* просто попользоваться Вами? У Вас есть хоть какая-то доля уверенности, что получив желаемое он не свалит под бок к *нелюбимой* жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
Аnna AntonovaВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женатики ходят к одной любовнице и 10 и 20 лет
МилашкаВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой да такие кобеля и год могут общаться))) А что с него корона падает, если он в скайпе посидит? Если б нужны вы ему были, то давно б уже вас в живую увидел. Примчался бы. Он еще наверное и говорит что не спит с женой, хихихи. Тоесть спят на разных кроватях.
Сбыча МечтВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах вот в чем дело. Вы просто хотите ему верить. Ну вот и верьте, пока он Вам лапшу вешает))) Вы мужиков не знаете. ПОчему бы ему и не потрепаться в инете с какой нить дурочкой, и даже не с одной, не потешить свое самолюбие. ОДин хрен из-за окмпа не вылазит
ДжолиВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, уверенности у меня в этом нет. но с другой стороны я хочу ему верить, потому что люблю его. и более того не думаю, что мужчина на протяжении 5 месяцев общается постоянно с женщиной если она ему не интересна, или если у него есть нехорошие намерения.
Да легко! И Вы ему интересны, но исключительно в одной сфере - права Анна Антонова. Вешает он Вам лапшу.
Наталья Веселова
И при этом нет никакой гарантии, что он говорит правду и собирается разводиться с женой (на сколько я поняла, она вовсе не бывшая). Что ему мешает под предлогом получения *доли уверенности* просто попользоваться Вами? У Вас есть хоть какая-то доля уверенности, что получив желаемое он не свалит под бок к *нелюбимой* жене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, конечно, жена не бывшая. они все еще женаты и живут вместе. это я ее уже к бывшим причислила)
Сбыча МечтВ ответ на lera sasch
lera sasch
да, конечно, жена не бывшая. они все еще женаты и живут вместе. это я ее уже к бывшим причислила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно "причислили". Вы вообще много себе нафантазировали
Сбыча Мечт
Еще бы не развалилась сембя - дядька небось целыми днями в игрушки играет да в аське сидит. Я б тоже такого мужа нах.. послала. Прикиньте, что Вас ждет?)))) Вечно будете созерцать спину любимого сидящего за компом и общающегося с девчонками по интернету
lera saschВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Еще бы не развалилась сембя - дядька небось целыми днями в игрушки играет да в аське сидит. Я б тоже такого мужа нах.. послала. Прикиньте, что Вас ждет?)))) Вечно будете созерцать спину любимого сидящего за компом и общающегося с девчонками по интернету
СсылкаПожаловаться
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
Сбыча МечтВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно "не такой" Он другой. Он все делает для семьи, ему даже времени нет на игрушки и треп с малолетками)))
ДжолиВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Конечно "не такой" Он другой. Он все делает для семьи, ему даже времени нет на игрушки и треп с малолетками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, мля, не такой... Он ради детей. Он с женой не спит. Не устану повторять - и откуда ж вы, дурочки, беретесь?!.
nsВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узнаете вы его , когда он поступит с вами так же как сейчас поступает со своей женой
ЛисаВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.

Люди и за двадцать лет жизни порой не разглядят человека, который рядом...
анна бондаренкоВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего мужа таких дур полно,иногда вместе читаем и ржем -мужика забавляет что вот так может влюбить.Как Анна Антонова сказала"приятно что потекла"Интернет это игрушка,только кто то в любимую ферму играет,а кто то душами человеческими.
анна бондаренкоВ ответ на lera sasch
lera sasch
нет, он не такой. я за 5 месяцев общения с ним, очень хорошо его узнала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уверена на все 100 что таким общением он свою самооценку повышает,а отношения с женой еще лучше становятся.
АнгелинА
А далее при встрече с ним, и послед.встреч. вас ждет классика жанра....
lera saschВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
А далее при встрече с ним, и послед.встреч. вас ждет классика жанра....
СсылкаПожаловаться
вот я как раз этого то и боюсь! но я так люблю его....
АнгелинАВ ответ на lera sasch
lera sasch
вот я как раз этого то и боюсь! но я так люблю его....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если такая любовь сумасшедшая с обоих сторон. Пусть разводится, и приходит к вам свободным, для начала возможных в перспективе отношений.
А не то, ..вы уже к сожалению начали писать свой стандартный сценарий... Он влюбил вас в себя ...не прилагая к этому никаких усилий ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем