Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь по телефону

Моя подруга полтора года общается по телефону с парнем. Познакомились случайно в одноклассниках. Начали сначала переписываться, потом перезваниваться. Он долго не показывал свои фото, все выпытывал: а если я не русский? Выяснилось, что он бурят. Почему это в нем вызывало столько комплексов, не понятно. Очень симпатичный. Но вопрос в другом: он по телефону контролирует жизнь подруги, названивает постоянно, заставляет отчитываться обо всем. Звонит матери ее и просит послушать, как та обедает. Телефон рядом положи, говорит, я послушаю, как ты ешь...
и тд (Отдает извращением).Сексом по телефону "занимаются". Живет в Иркутске, приехать не может, говорит: нет денег. Ее к себе не зовет (мы в Подмосковье). По скайпу общаться отказывается. Вообще, лепит часто взаимоисключающие вещи. Вот вопрос: он кто? закомплексованный товарищ, зэк, семейный ил просто маньяк развлекающийся как вид? Что вообще может получиться из этого, кроме потери времени? Ей уже 30. как-то пора в реальность вернуться. Мы очень любим ее и хотим оградить от неприятностей. Может, у кого-то были на слуху подобные истории?
Татьяна А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КошмараВ ответ на Татьяна А.
Татьяна А.
Нет)) Она упрямая очень)) Хочет до логического конца довести все)) только жизнь-то проходит... Хотя, тоже задумывается, что будет? И пристает ко всем с вопросами о прогнозах таких каличных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же)))))
Ко всем пристает с вопросами.А деве 30 лет.И вопрос к тому же личный.
Не может само тетя думать и решать, никак не может)))))
rradost
Раз такой манипулятор -100% зэк, упаси Господи!!!
Андрей Ларин
Это вообще бред какой-то а не парень,урод какой-то,да и ехать в Бурятию не стоит,и вообще все очень просто лечится-надо найти нормального парня в своем районе-городе и сама собой проблема отпадет.Самое плохое что ваша 30-летняя сестра ему подыгрывает вплоть до секса по телефону..нет бы при первом таком звоночке про то как ты ешь или секс послать на три буквы-ей это нравится..не понимаю..
Татьяна А.В ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Это вообще бред какой-то а не парень,урод какой-то,да и ехать в Бурятию не стоит,и вообще все очень просто лечится-надо найти нормального парня в своем районе-городе и сама собой проблема отпадет.Самое плохое что ваша 30-летняя сестра ему подыгрывает вплоть до секса по телефону..нет бы при первом таком звоночке про то как ты ешь или секс послать на три буквы-ей это нравится..не понимаю..
СсылкаПожаловаться
Андрей, спасибо за мужской взгляд на вопрос! Мой муж тоже говорит, что нормальный мужчина уже давно бы примчался повидаться лично. А это туфта: ездит по ушам и все.
Андрей ЛаринВ ответ на Татьяна А.
Татьяна А.
Андрей, спасибо за мужской взгляд на вопрос! Мой муж тоже говорит, что нормальный мужчина уже давно бы примчался повидаться лично. А это туфта: ездит по ушам и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)) естественно приехал бы...романтик стори бла-бла-бла..))а тут какой-то ящер не пойми кто...срочно ее вытаскивайте
Андрей Ларин
Сидит он наверняка в тюряге..подождите,она еще поедет в колонию с ним распишется.вот тут-то и начнется настоящий кошмар
Татьяна А.В ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Сидит он наверняка в тюряге..подождите,она еще поедет в колонию с ним распишется.вот тут-то и начнется настоящий кошмар
СсылкаПожаловаться
Не дай бог!
Юлиана
Вспомнила историю... Моя хорошая знакомая пару лет назад (ей было 32) также познакомилась с парнем. Фотки, звонки, общение по телефону только (без скайпа) , стихи ей читал, "любофф", даже букет ей прислал на 8 марта огромный, позвал к себе, он был типа из Москвы. Она билеты взяла, авиа, отпуск оформила , общались около 7 месяцев что ли к тому времени, накануне вылета звонит....а там хохот, слова мягко говоря нехорощие... Оказалось, чувак в армии и они так над женщинами прикалываются.
Татьяна А.В ответ на Юлиана
Юлиана
Вспомнила историю... Моя хорошая знакомая пару лет назад (ей было 32) также познакомилась с парнем. Фотки, звонки, общение по телефону только (без скайпа) , стихи ей читал, "любофф", даже букет ей прислал на 8 марта огромный, позвал к себе, он был типа из Москвы. Она билеты взяла, авиа, отпуск оформила , общались около 7 месяцев что ли к тому времени, накануне вылета звонит....а там хохот, слова мягко говоря нехорощие... Оказалось, чувак в армии и они так над женщинами прикалываются.
СсылкаПожаловаться
Офигеть... спасибо за историю.
Teddy Bear
Бред какой-то! "Послушаю как ты ешь"... завтра попросит послушать как она какать села? Наверное, или психбольной в закрытом ЛПУ, или зэк. В ЧС его и все
luminianta
нам никогда не понять тех женщин, которые знакомятся с зэками, верны им, ждут их годами, едят к ним на свидания, там же регистрируют браки, рожают им детей...
вот есть что то в голове у таких женщин.что то такое, что заставляет их вести так.
ваша подруга проблемный человек.ее действия необъяснимы.она сама роет себе яму.глубже и глубже.она жертва.и ее это устраивает.
не зная ее как человека не возможно сказать правильную инструкцию поведения родных и друзей в этом случае.но то, что вы должны за нее бороться-факт!
Андрей ЛаринВ ответ на luminianta
luminianta
нам никогда не понять тех женщин, которые знакомятся с зэками, верны им, ждут их годами, едят к ним на свидания, там же регистрируют браки, рожают им детей...
вот есть что то в голове у таких женщин.что то такое, что заставляет их вести так.
ваша подруга проблемный человек.ее действия необъяснимы.она сама роет себе яму.глубже и глубже.она жертва.и ее это устраивает.
не зная ее как человека не возможно сказать правильную инструкцию поведения родных и друзей в этом случае.но то, что вы должны за нее бороться-факт!
СсылкаПожаловаться
Они непроходимые дуры,есть женщины а есть бабы -терпилы,вот они и едут в колонии замуж,и пусть потом не плачут. Все беды от недостатка мозга
Ежик
а девушке 1,5 года заняться нечем ... как чавкать в трубку своим обедом?? и о чем-то отчитываться?? Подруга Ваша тоже с хорошей придурью..
элефантВ ответ на Ежик
Ежик
а девушке 1,5 года заняться нечем ... как чавкать в трубку своим обедом?? и о чем-то отчитываться?? Подруга Ваша тоже с хорошей придурью..
СсылкаПожаловаться
видимо что есть, то есть, тут не поспоришь...
VARLAM OKSI
Общалась я тоже с одним мутным по телефону, с другого города. Ему тогда было как он говорил 30 лет, а мне 16. Тоже постоянно какие-то были непонятные ситуации, и постоянный контроль. И говорил встретимся с тобой через пару лет, когда ты будешь совершеннолетняя. Я понимала, что очень много странностей, но не могла понять почему так. Через пару месяцев меня этот постоянный контроль достал, и я сказала ему хватит. Он две недели меня не трогал, потом попытался возобновить общение, но я сказала нет. А еще через пару месяцев он опять объявился и признался, что сидит, и осталось ему как раз 2 года.
Но мне было 16, только исполнилось, а подруге вашей 30. Глупо тратить время на человека о котором по сути ничего не знаешь. Полтора года общаться и не встретиться? Скорее всего он сидит, а если и нет, то не найти денег приехать, тоже странно для взрослого человека
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем