Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь по телефону

Моя подруга полтора года общается по телефону с парнем. Познакомились случайно в одноклассниках. Начали сначала переписываться, потом перезваниваться. Он долго не показывал свои фото, все выпытывал: а если я не русский? Выяснилось, что он бурят. Почему это в нем вызывало столько комплексов, не понятно. Очень симпатичный. Но вопрос в другом: он по телефону контролирует жизнь подруги, названивает постоянно, заставляет отчитываться обо всем. Звонит матери ее и просит послушать, как та обедает. Телефон рядом положи, говорит, я послушаю, как ты ешь...
и тд (Отдает извращением).Сексом по телефону "занимаются". Живет в Иркутске, приехать не может, говорит: нет денег. Ее к себе не зовет (мы в Подмосковье). По скайпу общаться отказывается. Вообще, лепит часто взаимоисключающие вещи. Вот вопрос: он кто? закомплексованный товарищ, зэк, семейный ил просто маньяк развлекающийся как вид? Что вообще может получиться из этого, кроме потери времени? Ей уже 30. как-то пора в реальность вернуться. Мы очень любим ее и хотим оградить от неприятностей. Может, у кого-то были на слуху подобные истории?
Татьяна А.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Динара Забирова
в 30 лет строить отношения по телефону это как-то не серьезно. И какое он имеет право ее контролировать? слать его надо далеко и подальше. Меня бы насторожила его скрытность явно что то не то.
Татьяна А.В ответ на Динара Забирова
Динара Забирова
в 30 лет строить отношения по телефону это как-то не серьезно. И какое он имеет право ее контролировать? слать его надо далеко и подальше. Меня бы насторожила его скрытность явно что то не то.
СсылкаПожаловаться
Вот те же эмоции и теми же словами вызывает его поведение у нас, здравомслящих людей!
Маша Маша
Маньяк. Однозначно.
Василиса
Ваша подруга ненормальная?
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша подруга ненормальная?
СсылкаПожаловаться
он поди зонщик.
Олеся В.В ответ на Василиса
Василиса
он поди зонщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так думаю.
ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
он поди зонщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
МорскаяВ ответ на Василиса
Василиса
он поди зонщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Ваша подруга ненормальная?
СсылкаПожаловаться
Нормальной назвать трудно
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Нормальной назвать трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно)) может они нашли друг друга)))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
вот именно)) может они нашли друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже...в 30 лет такой фигней страдать
Татьяна А.В ответ на Василиса
Василиса
Ваша подруга ненормальная?
СсылкаПожаловаться
Вот она тоже ему говорит: ты приедь хоть, а то все считают, что у меня с головой не порядок...
а он ни-ни
ВасилисаВ ответ на Татьяна А.
Татьяна А.
Вот она тоже ему говорит: ты приедь хоть, а то все считают, что у меня с головой не порядок...
а он ни-ни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут он? с ним все понятно. Это у вашей подруге надо голову лечить, ей что - пять лет, а мальчику шесть? Тетка сбрендила совсем. поменять номер телефона, везде занести его в ЧС и точка
Татьяна А.В ответ на Василиса
Василиса
при чем тут он? с ним все понятно. Это у вашей подруге надо голову лечить, ей что - пять лет, а мальчику шесть? Тетка сбрендила совсем. поменять номер телефона, везде занести его в ЧС и точка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна
Предложите ей устроить ему проверку . Что командировка в его город или друзья едут и ее с собой зовут . Начнет отказываться все понятно будет. Мутно все)))Но чем раньше она узнает всю правду тем лучше для нее самой))
Татьяна А.В ответ на Татьяна
Татьяна
Предложите ей устроить ему проверку . Что командировка в его город или друзья едут и ее с собой зовут . Начнет отказываться все понятно будет. Мутно все)))Но чем раньше она узнает всю правду тем лучше для нее самой))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, Вы гений! Это чудесная идея! Спасибо. Устроим, напишу, как прошло.
ТатьянаВ ответ на Татьяна А.
Татьяна А.
Татьяна, Вы гений! Это чудесная идея! Спасибо. Устроим, напишу, как прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Татьяна . Вы напишите для всех чем там дело закончилось. Многие просто читают форум, а пишут редко. Но случаи такие бывают и может пригодятся кому то. Причина его нежелания точно есть и скорее всего плохая -либо он сидит ,либо инвалид. Она теряет время на него. Он у нее в голове и никого другого ей не надо
Мила
...жуть ...думаю что это тот ,кто имеет ограниченную,законом свободу..
Любовь Лисина
Вы правы- пора ей вернуться в реальность! Этот парень без перспектив! Пусть она оглянется вокруг, сменит круг общения. Может ей на какие- нибудь курсы походить, на актерское или ораторское искусство. Зимой - на горнолыжку ! Нельзя сидеть и ждать чего- то! Тормошите её!
Татьяна А.В ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Вы правы- пора ей вернуться в реальность! Этот парень без перспектив! Пусть она оглянется вокруг, сменит круг общения. Может ей на какие- нибудь курсы походить, на актерское или ораторское искусство. Зимой - на горнолыжку ! Нельзя сидеть и ждать чего- то! Тормошите её!
СсылкаПожаловаться
Таскаю ее с собой! Заставляю убирать телефон. Потому что как только он узнает, что она с кем-то, звонки не прекращаются. И вопросы такие странные: а что они про меня говорили? А как они на меня реагируют? Да нафиг ты нам вообще не впаялся!
Татьяна А.
Таскаю ее с собой! Заставляю убирать телефон. Потому что как только он узнает, что она с кем-то, звонки не прекращаются. И вопросы такие странные: а что они про меня говорили? А как они на меня реагируют? Да нафиг ты нам вообще не впаялся!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите её в охапку и везите куда нибудь на отдых,мозги прополоскать как следует.Ей нужен релакс и освобождение головы,поломает конечно немного,но вскоре пройдёт.Ещебы инфу как-нибудь о нем накопать по-хуже.Вобщем разочаровать её.
Svetfedr
она на крючке- зависимость у вашей подруги уже.
спрятать от нее этот телефон. будет ломка, потом отпустит.
и не общаться с такими пожирателями душ. пусть подруга идет в реальную жизнь, он ничего дать ей не сможет, если уж приехать не может. нет никаких перспектив. либо же... все будет на ней
Marina
Зек-стопудово
Елена Л.
закомплексованный - мягко сказано.
тем более друг к другу никогда не поедут, зачем зря время терять на телефонный трёп?
Алекса
Жуть какая.... 100% мутный. Ваша подруга урод или неполноценная? Зачем ей эти игры???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем