Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь победит алкоголизм?

Люблю его, проблема - алкоголизм! Он меня любит тоже знаю, но есть пагубная привычка! Как думаете любовь победит алкоголизм или не стоит бороться?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Маша с Медведем
Любовь не победит, только специалисты могут помочь
Антон Шибаев
Ставлю 100 "рексов" на алкоголизм.
Захария
бывают случаи...но думать,да гадать бессмысленно. либо вы видите тенденцию,либо нет
Баба Ягодка
Никогда,говорю как специалист.
Ужасный Нечеловек
Если нет сертификата нарколога, то не победит. Алкоголики в завязке частенько имеют поганый характер
Баба ЯгодкаВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Если нет сертификата нарколога, то не победит. Алкоголики в завязке частенько имеют поганый характер
СсылкаПожаловаться
В точку.
Мари Фарт
Всегда стоит, если есть любовь
ми
роди ему пятерых
РегинлейвВ ответ на ми
ми
роди ему пятерых
СсылкаПожаловаться
Будут все вместе пить...так сказать, в теплой семейной обстановке.
Авантюрная НаивностьВ ответ на ми
ми
роди ему пятерых
СсылкаПожаловаться
Через ЭКО обязательно
клюква в сахаре
не стоит строить иллюзий...это не любовь,а зависимость.
Ольга Самойлова
Скорее всего победит алкоголизм.
Аленушка
Зеленый змий безусловно
Имя Фамилия
Свою жизнь ковриком ему под ноги, а потом через лет так ..., сюда на форум с пузырями соплей "Я его так любила, а он пил, пьет и будет пить, что мне делать?"
TildaMrs
Боритесь. Но жестко.
Ирина Русь
Пьяное зачатие промаха не даёт! Смотрите фото детей с патологиями от алкашей. Бутылка победит и вас и его. Чтобы мужу меньше доставалось водяры, жёны начинали бухать и спивались. Бросайте и бегите, теряя тапки.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Пьяное зачатие промаха не даёт! Смотрите фото детей с патологиями от алкашей. Бутылка победит и вас и его. Чтобы мужу меньше доставалось водяры, жёны начинали бухать и спивались. Бросайте и бегите, теряя тапки.
СсылкаПожаловаться
Ага. У меня так бывшая свекровь пристрастилась . И мне, тогда 18летней наливала, тва..рь, водочки..мол, пей, чтоб ему меньше досталось
Авантюрная Наивность
Ага. У меня так бывшая свекровь пристрастилась . И мне, тогда 18летней наливала, тва..рь, водочки..мол, пей, чтоб ему меньше досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наивность! Вот ука свекровь ваша. Хорошо, что вы сейчас мудрая, не пьёте. У меня 2 знакомых, в 90 тых от горя спились. Теперь их нет.
Тучка Громова
нет, но не сдавайтесь! Удачи!
Галина Котова
Если не последняя стадия и есть деньги, то стоит
Молния МакКуин
Алкоголизм победит всё и всех!
Богиня
я-пью,меня-любит и,пофиг на все
Кошка-Плюшка*
никто не победит. только он сам.
Татьяна Шокова
Алкоголизм непобедим.алкоголик в завязке всё равно алкоголик.
Адолина Дистервег
А зачем алкоголику побеждать свой алкоголизм, если его любят и таким, и эта любовь позволяет ему замечательно и комфортно пить и дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем