Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь побеждает брезгливость?

Давно уже не езжу в метро, но на днях пришлось. Почти ото всех мужиков воняло потом и грязными носками. Волосы тоже давно немытые.  А ведь это среднестатические мужья среднестатических женщин. 
Интересно - как они с ними спят? Или сами не моются? 
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Margarita Mironicheva
А представляете, как Ваш запах их шокировал))
BeershevaitВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А представляете, как Ваш запах их шокировал))
СсылкаПожаловаться

Margarita MironichevaВ ответ на Beershevait
Beershevait

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже не понимаю. как объяснить автору, что дурость и снобизм -это разные вещи, а вообще это, как мне кажется, не тот случай в принципе))
BeershevaitВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я даже не понимаю. как объяснить автору, что дурость и снобизм -это разные вещи, а вообще это, как мне кажется, не тот случай в принципе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оно вам надо,объяснять? Тем более,что ваши объяснение не поймут и не примут)))
Margarita MironichevaВ ответ на Beershevait
Beershevait
Оно вам надо,объяснять? Тем более,что ваши объяснение не поймут и не примут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы правы -оно мне не надо)),но советское прошлое и борьба за справедливость - это уже в крови)), ( или меня запотеют, или их завоняю Шанелью)
Любовь Лисовская
Это зимой! А летом
! Да ещё, если с ними рядом, а они за верхний поручень держатся! Зимой всегда ношу свитер с длинным воротом - поднимаю его и закрываю лицо до глаз, чтоб не вдыхать " ароматы", не драться же! А летом - протискиваюсь к двери и отворачиваюсь. Многие страдают от " чистюль"! Вспоминается фильм про войну, где снимались Никулин и Шукшин. Слова Никулина:" Забыл , как у жены из- под мышек пахнет!" Поразили до глубины души - это ЧТО - получается вонь - " самый цимес?!!" Так что многие " немытость" ( раз в неделю в баню!) не воспринимают как порок. Наверное, как в норе кроты, по запаху друг друга находят!
Эйве
меня щас вырвет. я открою вам тайну. у них бабы такие же.
лили соло
может с бомбом в вагоне ехали? ведь бывает так, что если один сильно воняет, то ощущение, что от всех несёт!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на лили соло
лили соло
может с бомбом в вагоне ехали? ведь бывает так, что если один сильно воняет, то ощущение, что от всех несёт!
СсылкаПожаловаться
Вот это скорее всего.
dashakoshka63@mail.ru
Ну что за глупости! Мужики там что, без обуви все ходят? Откуда запах грязных носков? Да и мыться регулярно, вроде все давно уже привыкли. Что-то гоните вы, безгливая )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну что за глупости! Мужики там что, без обуви все ходят? Откуда запах грязных носков? Да и мыться регулярно, вроде все давно уже привыкли. Что-то гоните вы, безгливая )))
СсылкаПожаловаться
Зашли бы к нам на кафедру Права! Есть один препод! Вроде и молодой, и рекламу , наверняка, видел, да и стишки мама читала:" Надо, надо ! ... По утрам и вечерам....!" Так у него самый быстрый приём зачетов и экзаменов! Народ пулей из аудитории вылетает, а после приёма - хоть " топор вешай!" На ночь, даже зимой, окна оставляют! А Вы - " брезгливая-брезглива"!....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Зашли бы к нам на кафедру Права! Есть один препод! Вроде и молодой, и рекламу , наверняка, видел, да и стишки мама читала:" Надо, надо ! ... По утрам и вечерам....!" Так у него самый быстрый приём зачетов и экзаменов! Народ пулей из аудитории вылетает, а после приёма - хоть " топор вешай!" На ночь, даже зимой, окна оставляют! А Вы - " брезгливая-брезглива"!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так это же один, а не все! Бывают индивидуумы, но основная масса всё же соблюдает гигиену. А автор утверждает, что все грязные.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну так это же один, а не все! Бывают индивидуумы, но основная масса всё же соблюдает гигиену. А автор утверждает, что все грязные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это он не подумав! Молодой ишшо!
Кто ж спорит, что в машине одному кайфово, да и висюльки и флакончики с любимым ароматом можно навесить? Это как в фильме ДМБ :" А бабы на гражданке есть?! - Практичски нет! Сами удивляемся!" Это я к тому , что и чистюль полно и " грязнодуев"
Анна ЛидерВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Зашли бы к нам на кафедру Права! Есть один препод! Вроде и молодой, и рекламу , наверняка, видел, да и стишки мама читала:" Надо, надо ! ... По утрам и вечерам....!" Так у него самый быстрый приём зачетов и экзаменов! Народ пулей из аудитории вылетает, а после приёма - хоть " топор вешай!" На ночь, даже зимой, окна оставляют! А Вы - " брезгливая-брезглива"!....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас начальник был - вечно кисляком от него воняло((( как зайдет в кабинет - 4 человека в отделе было - так кто ближе к окну - тот и распахивал настежь! а еще борода у него длинная была, где застревала капуста из борща или салат свекольный! вот радости! намекали ему на мыло и шампунь - и глазом не моргнет. а его коллега пошел получать к Кирсану Илюмжинову какой-то там орден или медаль , предварительно налопавшись лука! в институте таких у нас 2 индивидуума было....
Лисичкин
А вы в метро Этим занимаетесь)))? Я лично в общественном транспорте просто еду на работу или по делам)))!!!
Svetfedr
для них это любимый/родной амбре-))
Софи_
Пахнет,потому что женщины неправильно стирают одежду.Нельзя свитер носить по 2-3 дня или неделю,как некоторые.От него пропахивает куртка.И если свитер жена в конце концов постирает,то куртка так и будет вонять застарелым потом.Пахнет не ото всех,конечно,но очень от многих,в том числе и от женщин.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Софи_
Софи_
Пахнет,потому что женщины неправильно стирают одежду.Нельзя свитер носить по 2-3 дня или неделю,как некоторые.От него пропахивает куртка.И если свитер жена в конце концов постирает,то куртка так и будет вонять застарелым потом.Пахнет не ото всех,конечно,но очень от многих,в том числе и от женщин.
СсылкаПожаловаться
Может пора вводить на уроках Домоводства- если в каких школах есть(!)- культуру ухода за своим телом и поддержанию в чистоте дома и одежды! Но, до сих пор, в школах нет душевых кабин, где после уроков физ-ры можно привести себя в порядок! Отцы должны пример сыновьям показывать - пришёл с работы, проследи и сам помой свои ноги , постирайте вместе носки . А женщины - приучите семью каждый день принимать душ, выдавайте чистое белье. Сейчас стирка не проблема - у большинства автоматы стоят, бросил в машинку - получи чистое! Это же не в советские времена - замочи, простирай, прокипяти, прополоскай!.....
Екатерина Алдошина
шо за тема? фууу
lebedeva 777
Хихи, а ты не пассив, случайно? Больно брезглив...
галина соколова
а вам в голову не приходило,что после работы люди душ принимают?
ирина костюжева
открою вам секрет-никто с этими мужиками не спит...
КРАСКА
Не ездите в метро!!!!
Любовь
Мне повезло, у меня чистюля.
Жужа
Один-два воняют, а кажется, что все. В метро езжу, вонь там бывает, если бомж зайдет или пьяница, и то их гоняют от турникета прямо. Летом актуально, а зимой вряд ли. Надумано.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем