Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь под солнцем

По соседству жила девушка. Очень милая, порядочная, интересная. Хорошая семья. Не замужем, лет около 28. Недавно пропала как то из вида. Узнаю через сарафанное радио, что съездила летом в турцию, влюбилась в турка и уехала к нему, типо как замуж. Оставила тут работу, машину продала. Сижу в шоке. По работе сталкиваюсь частенько с подобными поступками дам. Но дамы обычно ни красотой не блещут, ни умом. А тут умница, красавица....
А у ваших знакомых были такие истории и чем заканчивались?
Кошки Мышки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Екатерина Яблонская
у моей знакомой наоборот. етела по работе в Турцию, там в нее влюбился местный житель. Он ответила, что жить будет только в Москве, так он там все бросил и приехал к ней. Живут уже 15 лет, он неплохо устроился, работает, двое детей. А на лето к бабушке в Анталию летают))
Мюмла Янсон
Прямо таких нет, есть умница красавица уехавшая к венгру, там все чудесно =)
Кошки МышкиВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прямо таких нет, есть умница красавица уехавшая к венгру, там все чудесно =)
СсылкаПожаловаться
Венгр и турок все таки разные вещи ))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Венгр и турок все таки разные вещи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и говорю, что прям таких нет...
ns
Я в Турции была один раз поразило сколько там русских , часть живет постоянно , часть приезжает на заработки
Но большенство это выходцы из кавказких республик..
Что-то сохранили в жизни, что-то переняли от местного населения, те с кем я общалась вполне довольны жизнью...
Melamori
Много на востоке наших, вполне умниц и красавиц. И мужья у них вполне умные, образованные, симпатичные и обеспеченные. Только переезжали они в основном не после курортных романов, а по работе знакомились или в студенчестве.
Melamori
Если у них одинаковое образование и уровень жизни, то все у той девушки будет нормально.
Есть классный ЖЖ одной женщины из Турции, она в "Космо" подрабатывает, кажется. Пишет очень смешно и интересно.
Солнышко Ясное
Пусть меня забросают камнями, но я поставлю на последнее место национальность! А вот на первое место-любовь, потом-уважение, потом-религия и традиции, потом-образ жизни и воспитание в каждой отдельно взятой семье, плюс материальный достаток, а уже потом-национальность!
Кармен
нгичем хорошим эта история не закончится..сарафанное радио до вас донесёт спустя время уверена..попала на удочку брачного афериста только и всего..и осталась без ничего..дура..хоть и красивая..
белая белая
одноклассница была умница красавица да вот только папша шизик бил ее постоянно,волосы ей сбривал чтоб та некуда не выходила так как жена его бросила как родила с молодым укатила ,в синяках приходила вся девченка не гулящая была токо вот папаша с ней вытворял таки вещи....короче насиловал,так вот повстречала турка старикашка такой и укатила с ним,а папаша в розыск падал дальше не знаю что было не недавно увидела в мире ее фотографии с мужем(турок) очень счастливо выглядит)))))
Лео
Бывают счастливыми и такие браки.
Даша Дубровская
А у меня парочка знакомых женщин головокружительные романы в Турции крутили... А одна, даже с юношей моложе себя на 25 лет... Она, вот уже несколько лет подряд отдыхать в одно место ездит, чтобы с ним отпуск проводить. ..А всё остальное время они постоянно СМС обмениваются, вот такая любовь...Зная её хорошо, могу только предположить, что с мужчинами у них там, что то не совсем в порядке... Но, естественно, у каждого своя история любви.
Сергей
Да все просто. Турок там напел чего-то, вот и повелась. С него взятки гладки, как замуж выйдет, будет ему домашней прислугой, никуда не денется - порядки такие.
А наши ее за принцессу не принимают, так, баба и баба, а ей мало этого.
AlikiВ ответ на Сергей
Сергей
Да все просто. Турок там напел чего-то, вот и повелась. С него взятки гладки, как замуж выйдет, будет ему домашней прислугой, никуда не денется - порядки такие.
А наши ее за принцессу не принимают, так, баба и баба, а ей мало этого.
СсылкаПожаловаться
Вы специалист по порядкам в Турции? Конференции бабулек у подъезда могут не совсем верными быть.
СергейВ ответ на Aliki
Aliki
Вы специалист по порядкам в Турции? Конференции бабулек у подъезда могут не совсем верными быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, специалист.
Alena Bogdanova
а то русскому она будет не прислуга ...какая разница, тут отношение мужчины важно, а не национальность. Если он из европизированой части Турции, то и относится будет соответсвенн. а если нет, то тут уж ничего не поделаешь ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем