Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь подростков. Как бы вы поступили

Дружим семьями. У меня дочь 12 лет у них сын 12 лет. Мальчик влюблен в дочь. Пишет ей стихи, дерется в школе. Дочь говорит что они просто  друзья. 

На этих выходных произошла следующая ситуация. Мальчик остался дома играть с другом в приставку. Мы все семьями уехали на дачу. Приехали еще друзья с сыном. И моя красотка ничего умнее не придумала как выслать ему фотку как ее в щечку целует этот второй мальчик. 

Как пошло овно по трубам. Обзывательства, оскорбления. Моя извинилась сказала что они пошутили, это был розыгрыш. На что влюбленный обозвал ее Твариной он дескать уснуть не мог.... переживал, сказал что она ему надоела только и может ныть и обнимашки тупые устраивать. Т после этой фразы 100 сердечек жалобных морд прости люблю и тп. 

Я честно говоря в шоке. Не могу подобрать слова как донести до дочери что такое нельзя допускать. Как поговорить с родителями. Мы очень дружны, кумовья. Я просто в замешательстве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
15678
nanooblaco
Как пошло овно по трубам

точнее не скажете.))
- нужно было в заголовок темы эту фразу вынести.))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Как пошло овно по трубам

точнее не скажете.))
- нужно было в заголовок темы эту фразу вынести.))
СсылкаПожаловаться
это точно, мамы сыновей взбесились и сорвались с цепи отстаивая интересы деточек своего пола. Жуть.... обзывают детей и так и сяк.
Виноградина В ответ на Аноним
Аноним
это точно, мамы сыновей взбесились и сорвались с цепи отстаивая интересы деточек своего пола. Жуть.... обзывают детей и так и сяк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так и вы защищаете свою дочь ( и изначально в посте лояльней смотрите на ее поступок, чем на реакцию парня) хоть поступила она также отвратительно как и мальчик.
Когда малыши девочки и мальчики, ходят за ручку чмокают друг друга в щечку , взрослые этому безумно умиляются и шутят про детскую любовь.
Но у вас то уже не малыши, это подростки на пороге переходного возраста, которые уже много чего знают и понимают.
В вашей ситуации будет, наверное, лучше общаться только взрослым, без детей.
АнонимВ ответ на Виноградина
Виноградина
Ну, так и вы защищаете свою дочь ( и изначально в посте лояльней смотрите на ее поступок, чем на реакцию парня) хоть поступила она также отвратительно как и мальчик.
Когда малыши девочки и мальчики, ходят за ручку чмокают друг друга в щечку , взрослые этому безумно умиляются и шутят про детскую любовь.
Но у вас то уже не малыши, это подростки на пороге переходного возраста, которые уже много чего знают и понимают.
В вашей ситуации будет, наверное, лучше общаться только взрослым, без детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините....., я не оскорбляла парня, я не обзывала его, я искренне хочу сгладить ситуацию. Я спросила совета, а не потока дерьма, который вылили на моего ребенка, заклеймив её самыми гадкими словами. Я считаю что это подло обзывать чужих детей и тем более заранее программировать что с ними будет и желательно самое плохое. Это надо просто быть шизо френичкой, дебил кой, старой идиот кой я даже слов подобрать не могу для этих особей. Которые тут с пеной у рта уси рались и рассказывали как низко пала моя дочь, покрывая 12летнего ребенка последними словами. Ну да Бог им судья. Я думаю что, это душевнобольные одинокие старухи и старики с неудачной судьбой, которых к сожалению здесь процентов 50%. Хотя и молодых д у р тоже хватает.
Аноним
Спасибо за дельные советы тем кто их давал, за поддержку. Поговорили с подругой. Она уже с утра провела беседу, что так реагировать нельзя, я провела беседу, что нельзя играть чувствами других. Надеюсь этот пусть и неприятный опыт сослужит нашим детям хорошим уроком на будущее. Желаю всем позитивным и не очень позитивным, но корректным советчикам всего хорошего. Ну а остальным нелюдям воздастся обязательно. Хотя и так Бог наказал лишив мозгов
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем