Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь подростков. Как бы вы поступили

Дружим семьями. У меня дочь 12 лет у них сын 12 лет. Мальчик влюблен в дочь. Пишет ей стихи, дерется в школе. Дочь говорит что они просто  друзья. 

На этих выходных произошла следующая ситуация. Мальчик остался дома играть с другом в приставку. Мы все семьями уехали на дачу. Приехали еще друзья с сыном. И моя красотка ничего умнее не придумала как выслать ему фотку как ее в щечку целует этот второй мальчик. 

Как пошло овно по трубам. Обзывательства, оскорбления. Моя извинилась сказала что они пошутили, это был розыгрыш. На что влюбленный обозвал ее Твариной он дескать уснуть не мог.... переживал, сказал что она ему надоела только и может ныть и обнимашки тупые устраивать. Т после этой фразы 100 сердечек жалобных морд прости люблю и тп. 

Я честно говоря в шоке. Не могу подобрать слова как донести до дочери что такое нельзя допускать. Как поговорить с родителями. Мы очень дружны, кумовья. Я просто в замешательстве.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Алла Золотарева
не лезьте, дети сами разберутся
Дудоленька Обмановна
оспади.. вы и в брачную ночь с советами полезете?
Дудоленька Обмановна
оспади.. вы и в брачную ночь с советами полезете?
СсылкаПожаловаться
Это же тёща! У неё пропуск!)))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на warlord
warlord
Это же тёща! У неё пропуск!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога.. и свечка с зажигалкой наготовЕ...
Бегемот БегемотВ ответ на warlord
warlord
Это же тёща! У неё пропуск!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теща то да.... Главное ее к борщу не подпускать!))
black opium
скоро в подоле принесет
АнонимВ ответ на black opium
black opium
скоро в подоле принесет
СсылкаПожаловаться
главное, чтобы твоя не принесла никогда и никого вообще.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
главное, чтобы твоя не принесла никогда и никого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже что ли принесла?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
уже что ли принесла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока нет, а ты уже не жди внуков
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
пока нет, а ты уже не жди внуков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дочь шлюпка горе в семье
zolushka sidorovaВ ответ на Аноним
Аноним
главное, чтобы твоя не принесла никогда и никого вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смотрите за девочкой. Соблазнит ее мальчик этот или другой. Видно что ранняя будет. Научите хоть предохраняться.
Маша
в 5 лет уже секас был со школьницей. в 10 лет с 30 бабе. а ровестницу в 13 лет. жуть.
Vahmurka
Сами разберутся. дети же еще
Елена Васильева

Лёха Трахторист
Отдать в монастырр, обоих, дабы укрощали дух свой и плоть молитвою и постом
Стрекоза
походу ваша дочь тоже с приветом
Cliff Troll
Такое ощущение, что ты молодой никогда не была:)
Первая любовь она такая. Это просто надо пережить.
P.S. но если пацанчик начнет заикаться про убийство или суицид, то вот тут лучше перестраховаться и заявить куда надо. А то ведь не ровен час сможет. И дочери скажи, даже если это будет в шутку, лучше сообщить об этом.
Lost
Кошмар …..
Захария Захария
Слушайте..
Оба ведут себя как..17- три летние?
Играют во взрослых?
Ну пусть..
А ваша не малышка жаловаться на товарища по играм..
Это ей донесите
Екатерина Семенова
Дочь воспитывайте, срочно и строго.
Екатерина Семенова
Дочь воспитывайте, срочно и строго.
СсылкаПожаловаться
воспитнула, обьяснила, что нельзя играть чувствами человека. надо выставить рамки или друзья или симпатия и определиться с кем ты. Самое что для меня убийство за 14 лет у нас с мужем была 1 ссора и мы друг друга взаимно послали. Больше ни разу я от него не слышала даже слова дура. А тут дети такими выражениями бросаются
Екатерина СеменоваВ ответ на Аноним
Аноним
воспитнула, обьяснила, что нельзя играть чувствами человека. надо выставить рамки или друзья или симпатия и определиться с кем ты. Самое что для меня убийство за 14 лет у нас с мужем была 1 ссора и мы друг друга взаимно послали. Больше ни разу я от него не слышала даже слова дура. А тут дети такими выражениями бросаются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, чтобы это отношение к себе и другим не перешло во взрослую жизнь. Вам придется теперь быть внимательнее. Деточка растет и поцелуи станут более страстными.
Ирина
попробуйте для начала донести до дочери, что так себя вести тоже нельзя. издеваться над чувствами другого человека непозволительно. ну, и пояснить, что любящий человек не станет оскорблять любимого тоже нужно. с родителями я бы не разговаривала, дружите - дружите дальше
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
попробуйте для начала донести до дочери, что так себя вести тоже нельзя. издеваться над чувствами другого человека непозволительно. ну, и пояснить, что любящий человек не станет оскорблять любимого тоже нужно. с родителями я бы не разговаривала, дружите - дружите дальше
СсылкаПожаловаться
да, все это обьяснила.
Екатерина Семенова
У вас красотка и невинные розыгрыши. А у мальчика так .овно по трубам. Мужа своего так разыграйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем