Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь после 40

Дорогие форумчане! как оно -после 40 как лет-любовь, интерес мужчин к вашей персоне, ваш интерес к мужчинам... Я вот думаю-я им не интересна особо уже буду и они мне тоже..ну как ,скажите на милость, интересоваться мужчиной,которому 40 лет??? все,хана отношениям и любви, люди становятся рабочимси единицами?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
*
а я промолчу...я сегодня в образе
О боже какой МужчинаВ ответ на *
*
а я промолчу...я сегодня в образе
СсылкаПожаловаться
Не удержалась в образе )))
О боже какой Мужчина
Не удержалась в образе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и пофигу...зато ты хорош!
Ланфрен Ланфра)В ответ на *
*
а я промолчу...я сегодня в образе
СсылкаПожаловаться
звезда какая
Екатерина Яблонская
Через годик расскажу;)
О боже какой МужчинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Через годик расскажу;)
СсылкаПожаловаться
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно было фильм не уточнять. Это мой любимый цитатник;) Согласна абсолютно)
О боже какой Мужчина
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большей части это относится к мальчикам, они дети по жизни)
О боже какой МужчинаВ ответ на *
*
по большей части это относится к мальчикам, они дети по жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канешна, девочки они же с другой планеты ! )))
О боже какой Мужчина
Канешна, девочки они же с другой планеты ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девочки рано взрослеют, к тому же у девочки всегда на одного ребенка больше))
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
девочки рано взрослеют, к тому же у девочки всегда на одного ребенка больше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига!) В нашей семье - муж взрослый, а я - дитё :-).
Бе-бе-бе !
Ни фига!) В нашей семье - муж взрослый, а я - дитё :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это тебе так кажется))
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
это тебе так кажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, мое "кажется" вполне соответствует действительности :-). И муж со мной полностью согласен :-).
Бе-бе-бе !
Думаю, мое "кажется" вполне соответствует действительности :-). И муж со мной полностью согласен :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не в его интересах быть не согласным))
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
не в его интересах быть не согласным))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хах!) Я не точно выразилась, это - скорее его мнение, а - я соглашаюсь :-). Меня устраивает "детское безответственное" положение :-).
Бе-бе-бе !
Хах!) Я не точно выразилась, это - скорее его мнение, а - я соглашаюсь :-). Меня устраивает "детское безответственное" положение :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он просто позволяет тебе так думать))
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
он просто позволяет тебе так думать))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самое главное, что выполняет функции взрослого, позволяя мне себя вести как ребенок))) А что он там думает - дело десятое. А уж мои "думания" никто не в состоянии контролировать))))
Бе-бе-бе !
Самое главное, что выполняет функции взрослого, позволяя мне себя вести как ребенок))) А что он там думает - дело десятое. А уж мои "думания" никто не в состоянии контролировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
инфантилов полно как среди М, так и среди Ж))
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
инфантилов полно как среди М, так и среди Ж))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
меня такая роль устраивает))) она очень удобная))
Бе-бе-бе !
меня такая роль устраивает))) она очень удобная))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
кончено удобная, сказала бы я - деградирующая, но хочется иметь дело со взрослыми людьми
Бе-бе-бе !В ответ на *
*
кончено удобная, сказала бы я - деградирующая, но хочется иметь дело со взрослыми людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Дадада! Так приятно деградировать)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" Сказка о потерянном времени". Смешная сказка.
Isolda NetudyhataВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже какой Мужчина
"Когда мне было 14 лет, я думал сорок лет это так далеко, что этого никогда не будет, или будет, но не со мной. А вот сейчас мне почти сорок, а я понимаю: действительно не будет. Потому что мне до сих пор 14…. Получается, взрослых нет, есть постаревшие дети. Лысые, больные, седые мальчики и девочки." Фильм " О чём говорят мужчины".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это верно,я тоже раньше думала, 40 лет- это,что то вообще, такие древние наверное, а казалось что вот общаешься с мужчинами старше 40, а такое ощущение, что им 16 лет, также дурачатся, бесятся и несут всякую забавную ерунду)))надеюсь я тоже буду в 40 лет веселой и активной женщиной)))
.PehtaВ ответ на Pusik
Pusik
это верно,я тоже раньше думала, 40 лет- это,что то вообще, такие древние наверное, а казалось что вот общаешься с мужчинами старше 40, а такое ощущение, что им 16 лет, также дурачатся, бесятся и несут всякую забавную ерунду)))надеюсь я тоже буду в 40 лет веселой и активной женщиной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pusik в 08:05 (ссылка)
это верно,я тоже раньше думала, 40 лет- это,что то вообще, такие древние наверное, а казалось что вот общаешься с мужчинами старше 40, а такое ощущение, что им 16 лет, также дурачатся, бесятся и несут всякую забавную ерунду)))надеюсь я тоже буду в 40 лет веселой и активной женщиной)))

В моей далекой (мне 56) молодости одна женщина сказала: Запомни,Танечка,что старится только оболочка,душа остается молодой,если она у тебя изначально была молода,а не ,как часто бывает,стара от рождения. Тогда я думала,что 33 -порог,вышла замуж,родила ребенка,выучилась и успела поработать,и....ВСЕ! Хватит. Очень я,конечно,ошибалась. Я в 50 лет поняла,как я себя чувствую замечательно,не в плане здоровья (оно конечно не то уже),но в плане свободы-есть жилье,ребенок вырос,выучился,построил карьеру,живет не плохо,собака,которую я безумно любила,когда осталась одна была полностью на мне и я из-за нее не была в отпуске почти 8 лет,ушла по возрасту (жаль конечно),я могу если хочу пригласить к себе мужчину,с которым уже 14 лет после смерти мужа,а могу предложить ему на другой день перенести встречу,я куда хочу туда и еду отдыхать,а могу никуда не ездить провести время на даче,у меня работа,где сложились хорошие отношения с молодым поколением,они меня везде приглашают с собой и в кафе,и в ресторан и на пейнтболл и на нашу базу на шашлыки....и прочее и прочее. Стараюсь не унывать,а решать проблемы по мере их поступления. Ну скажите чем плохо? Про любовь-я не думала,что у меня будут еще отношения (мне было тогда 40 лет) после мужа и не стремилась к этому,очень уж мне тогда было тяжело,но время как-то расставило все на свои места и я люблю этого мужчину какой то совсем другой любовью,нежели мужа. Возраст,конечно,согласна,но у природы нет плохой погоды... не надо себя заморачивать,а надо просто жить каждый день,т.к. другого может и не быть причем в любом возрасте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем