Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь после дружбы.

Возможна ли любовь с мужчиной, с которым знакомы 2-3 года ? Отношения всегда чисто дружеские. он был парнем моих подруг.)) И как посмотреть на него глазами влюбленной особы?)У кого-нибудь было такое, что дружили долго и влюбились друг в друга?
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анастасия
А что, есть необходимость?
Волкодав обыкновенный
"Он был парнем моих подруг". Коллекционер. Много чтоль еще подруг, у которых он еще не был парнем)))
ALMETA26
как ? вырвите глаза у любой влюбленной особы и смотрите ими:)
Анна Волкова
Рекомендую послушать прекрасные песни о любви Андрея Ковалёва
Оля Бойко
Да такая любовь возможна!!Я считаю, что вообще любые отношения должны начинаться с дружбы!!!
инга дзвонковская
я могу сказать что есть любовь после дружбы! ну это будут уже не те отношения они же друг друга уже знают так что у них у же не такой интерес друг к другу
Жуть СквернаяВ ответ на инга дзвонковская
инга дзвонковская
я могу сказать что есть любовь после дружбы! ну это будут уже не те отношения они же друг друга уже знают так что у них у же не такой интерес друг к другу
СсылкаПожаловаться
не несети ерунду, мы с МЧ 4 года общались до отношений, сейчас 5-ый год встречаемся и надышаться друг на друга не можем, такой нежности как у нас я ни у кого в округе не вижу
Сашенька
Поздновато прочитала, но отвечу)))
Мы дружили раньше, он жил с моей знакомой когда-то - так и познакомились. Общались, просто приятельствовали года три, наверное, потом вроде как друзьями стали довольно близкими, а потом и "лямур";)))) Вот недавно поженились. Он мне всегда нравился, как человек просто - интересный, приятный в общении. Так что несложно было перейти "на другой уровень".
BLACK_panther
У меня похожая ситуация... Наоборот... Сначала, общались как друзья (он был несвободен, я переживала расставание), болтали обо всём, секретов никаких не было (оч личное, конечно, не обсуждали). Потом, в шутку, молодой человек стал подфлиртовывать, в мужья напрашиваться (был уже свободен). Еще позже - посмелел: то приобнимет (по-дружески ;)), то чмокнет как бы в щеку/ухо. Болтовни стало меньше, действий больше. Если сталкиваемся в большом коллективе, присутствуют другие мужчины, то пытается рядом встать, сесть, обращение на "МЫ", психует временами. Если долго не видимся (1,5 -2 недели), то звонит как бы по делу. Отчетливо выраженный ухаживаний (свиданий, цветов нет), но по мелочи поддерживает, про дела расспрашивает, может свои дела передвинуть, если мне нужно в чем-то помочь. А иногда даже удивляюсь, вроде во время разговора курил, что-то разглядывал, не особо-то и слушал, а через несколько дней "выдает" кусок моего монолога.
Но как-то не натрезвую голову ляпнул, мол, "если переводить отношения на другой уровень, то как по рабочим вопросам общаться (приходится временами)". Я проблемы не вижу. Но, примерно с того разговора, стал менее разговорчивым, иногда кажется, что "убегает", хотя сейчас уже его организм на меня реагирует :)). В хорошем смысле.
Вот и пойми мужчин!?..Других-то все равно старается отогнать, не подпустить...
Елена Жосан
существует мнение,что любовь после дружбы очень крепкая,но лично я такого не встречала,может потому что не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной и не верю в нее
Ирина
самый большой и верный друг это муж для меня.
Баря Серозо
у меня среди знакомых куча таких историй,живут люди и не парятся...ничего нет в этом страшного,зато Вы уже друг друга отлично знаете
Снежанна Денисовна
Мои друзья 3 года тусили в одной компании, потом решили попробовать встречаться как парень с девушкой, через год поженились ивсё у них хорошо.
Алина Сакульева
У меня у друзей такое же, гуляли-гуляли постоянно все вместе, особо не обращали внимание на друг-друга. Но потом, по пьяне он ей предложил встречаться и она согласилась. Провстречались год и он позвал ее замуж. Теперь у них все отлично, ребенок есть, любят друг-друга :)
жанна магомедов
любовь после дружбы возможна !!!если тебя не смущает то, что он встречался с твоими подругами!!! и ты уверена, что он тебя любит и ты его тоже, то вы можете стать хорошей парой!!! желаю удачи!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем