Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь предпочитает равных...

Доброго всем вечера и хорошего настроения. Если Вы смотрели когда-нибудь музыкальный фильм "Собака на сене",
снятый в 1977 году в жанре комедии замечательным режиссером Яном Фридом, с Маргаритой Тереховой и
Михаилом Боярским в главных ролях, по одноименной комедии Лопе де Вега, то вы наверняка должны помнить
крылатую фразу Теодоро: "Любовь предпочитает равных".




А насколько это высказывание, по вашему, актуально в наши дни?
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
504
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Дык это...три слова после многоточия :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Талантище!!! Вскочила с кресла и аплодирую стоя..))) Аплодисменты переходят в насмолкаемые овации )))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Талантище!!! Вскочила с кресла и аплодирую стоя..))) Аплодисменты переходят в насмолкаемые овации )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Баалиин :0))) пришлось вскочить и кланяться :0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Баалиин :0))) пришлось вскочить и кланяться :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тада я бросаю к ногам букеты и кричу "Бра-во"! А ты воздушно выскакивай из-за занавески и посылай непринужденные поцелуи!
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Тада я бросаю к ногам букеты и кричу "Бра-во"! А ты воздушно выскакивай из-за занавески и посылай непринужденные поцелуи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ща выскочу...

нормально получилось? выскакивание моё? :0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Ща выскочу...

нормально получилось? выскакивание моё? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конгениально!!!!Совершенство!!! Белиссимо!!! Я уже охрипла от бесконечных "Браво" и ладошки болят уже хлопать и, вообще, я в кресло обратно хочу...Уйди-уйди уже скорей в гримёрку, примадонна ты наша!! ))))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Конгениально!!!!Совершенство!!! Белиссимо!!! Я уже охрипла от бесконечных "Браво" и ладошки болят уже хлопать и, вообще, я в кресло обратно хочу...Уйди-уйди уже скорей в гримёрку, примадонна ты наша!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нимагу, меня цветами завалило-не выбрацца :0)))
А ты и правда прелесть:0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Нимагу, меня цветами завалило-не выбрацца :0)))
А ты и правда прелесть:0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот оно -Человече! Стоило мне плюнуть на боль в собственных ладошках и полезть на сцену героически вытягивать тебя из цветочных завалов, как ту же услышала из глубины ромашек комплимент в свой адрес! )))) А приятно! ))))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Вот оно -Человече! Стоило мне плюнуть на боль в собственных ладошках и полезть на сцену героически вытягивать тебя из цветочных завалов, как ту же услышала из глубины ромашек комплимент в свой адрес! )))) А приятно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эт мы с тобой :0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Эт мы с тобой :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) Перестань ломаться и вытяни губы трубочкой! )))))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
)))) Перестань ломаться и вытяни губы трубочкой! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стисняюся :0))) лучше еще немного поломаюсь :0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Стисняюся :0))) лучше еще немного поломаюсь :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Смотри, вот брошу тебя и уйду с кем-нить другим цаловаца! Пожалеешь, да поздно будет!))))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Смотри, вот брошу тебя и уйду с кем-нить другим цаловаца! Пожалеешь, да поздно будет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зажмурилась и ...на, целуй :0)))
ПрелестьВ ответ на Лепота *
Лепота *
Зажмурилась и ...на, целуй :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хорошие поцелуйчики))) А зажмуриваца то зачем, противное земноводное? Я, между прочим, хорошо целуюсь... в щечку с дефачками))))
Лепота *В ответ на Прелесть
Прелесть
Хорошие поцелуйчики))) А зажмуриваца то зачем, противное земноводное? Я, между прочим, хорошо целуюсь... в щечку с дефачками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Амманула, запутала, коварныя! А в трубочку на кой просила меня свернуцца? Коли в щечку :0)))
ДмитрийВ ответ на Лепота *
Лепота *
Амманула, запутала, коварныя! А в трубочку на кой просила меня свернуцца? Коли в щечку :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Зачитался... Заслушался))) Лёпа, не разворачивайтесь из трубочки пока...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Лепота *
Лепота *
А я знаю другую крылатость " любовь зла, полюбишь и ...сам не обрадуешься" :0)))
СсылкаПожаловаться
Не могу с Вами не согласиться...)
Лепота *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не могу с Вами не согласиться...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нечестно. Я так не играю! :0)))
А подискутировать? :0)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Лепота *
Лепота *
Так нечестно. Я так не играю! :0)))
А подискутировать? :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну давайте...) Вот ведь тоже, я например, не всякого козла могу полюбить, а только умного, а Вы?
Лепота *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Ну давайте...) Вот ведь тоже, я например, не всякого козла могу полюбить, а только умного, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я умного, красивого, богатого и ...не козла :0)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Лепота *
Лепота *
А я умного, красивого, богатого и ...не козла :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не зарекайтесь, сами же написали: Любовь зла...)
Тара
Люди могут встретиться разные, а со временем и с помощью друг друга стать равными. Тогда классно.
КофеманкаВ ответ на Тара
Тара
Люди могут встретиться разные, а со временем и с помощью друг друга стать равными. Тогда классно.
СсылкаПожаловаться
Когда изначально у людей много общего, все же лучше. Не надо друг под друга подстраиваться, ломать себя.
ТараВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Когда изначально у людей много общего, все же лучше. Не надо друг под друга подстраиваться, ломать себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда изначально у людей много общего, все же лучше. Не надо друг под друга подстраиваться, ломать себя.

Если один другому откроет мир классной музыки, книг, а другой поделится чем-то своим, разе это называется "ломать" ? Я говорю о такой разности.
КофеманкаВ ответ на Тара
Тара
Когда изначально у людей много общего, все же лучше. Не надо друг под друга подстраиваться, ломать себя.

Если один другому откроет мир классной музыки, книг, а другой поделится чем-то своим, разе это называется "ломать" ? Я говорю о такой разности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. С такой разностью интересно. А я имела в виду разный менталитет.
Даша ДубровскаяВ ответ на Тара
Тара
Люди могут встретиться разные, а со временем и с помощью друг друга стать равными. Тогда классно.
СсылкаПожаловаться
А что Вы имеете ввиду под словом разные?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем