Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь преодолеет всё?

Здравствуйте.
Нужен совет. Не мне -- другому человечку.  
Преподнесу 3 года из жизни этой девушки в виде рассказа. 

Они встретились в ночном клубе. Ей было 20, ему -- 35. Она веселилась с подругами, он искал развлечение на ночь. Знакомство у бара, взаимный интерес. "Почему бы и нет?" -- подумала она. Номер в гостинице, страстная ночь. Утром -- обмен телефонными номерами. 

Он для неё -- первый мужчина. Она для него -- не единственная любовница. Были другие женщины -- красивее, женственнее, покорнее, опытнее. На одну ночь, неделю или месяц. Серьёзно для него -- только работа.  

Они стали "встречаться" -- вместе проводить ночи. У него, у неё или в гостиничных номерах. Что между ними было? Просто секс, как с другими его любовницами? Отношения? Игра в любовь или любовь-игра? Оба заигрались. Или доигрались?

Полгода спустя -- предложение жить вместе. От него, из-за неё оставившего остальных женщин. Ещё через полгода -- свадьба.

Через год они отмечали годовщину в ночном клубе, в котором познакомились, и встретили его бизнес-партнёра. Из заведения ушли втроём...

Утром вместо ревности и злости с его стороны -- спокойное поведение. Злилась она. Ей было больно и обидно за подобное его отношение к ней и случившейся ситуации.

Ещё год спустя, поссорившись, она спросила его: "Если ты говоришь, что любишь меня, почему смотрел и присоединился тогда?" Он ответил ей: "Потому что тогда я не любил тебя так, как люблю теперь". 

Она постаралась забыть. Старается. Но горький осадок остался. 

Что ей делать? Правда ли, что "события, оставшиеся в прошлом, не менее призрачны, чем события, которых никогда не было"? Или "даже забытое прошлое влияет на настоящее и способно разрушить будущее"?      
анна никитина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
261
Персефона А
Гы! Ну, есть такие.
Галина Борисовна
Не поняла. Он что, подарил ее на ночь своему бизнес-партнеру? А она напилась так, что была не в силах сопротивляться? Секс втроем или друг наслаждался один? И если она утром не ушла, то о чем вообще можно говорить? И как он после этого с ним партнерствует?!
Галина Борисовна
Не поняла. Он что, подарил ее на ночь своему бизнес-партнеру? А она напилась так, что была не в силах сопротивляться? Секс втроем или друг наслаждался один? И если она утром не ушла, то о чем вообще можно говорить? И как он после этого с ним партнерствует?!
СсылкаПожаловаться
Меня больше позабавило: "Почему ты смотрел и присоединился тогда?" ПРИСОЕДИНИЛСЯ! Значит, она сразу была с партнером... Да... облико морале, однако...
ОльгаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня больше позабавило: "Почему ты смотрел и присоединился тогда?" ПРИСОЕДИНИЛСЯ! Значит, она сразу была с партнером... Да... облико морале, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я присяду рядышком, вздохну O tempora! O mores!
Рэм ⓇВ ответ на Ольга
Ольга
И я присяду рядышком, вздохну O tempora! O mores!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно-точно... В 20 лет у девушки такой размах...)))
Крокодил НильскийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно-точно... В 20 лет у девушки такой размах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У девственницы, заметьте)) или теперь так принято - лишаться девственности с любым левым чуваком, подвернувшемся в клубе? Типа, ну надо же когда-то начинать))
Крокодил Нильский
У девственницы, заметьте)) или теперь так принято - лишаться девственности с любым левым чуваком, подвернувшемся в клубе? Типа, ну надо же когда-то начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
Крокодил НильскийВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чет у меня кубики не складываются. Подложить свою женщину под партнера, чтобы проверить свои чуйства к ней? И потом полюбить ее еще сильней? Однако. Лихо закручен сюжет.
Крокодил Нильский
Чет у меня кубики не складываются. Подложить свою женщину под партнера, чтобы проверить свои чуйства к ней? И потом полюбить ее еще сильней? Однако. Лихо закручен сюжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Глупости, конечно... какая любовь? Я вот даже, если просто представлю, что у моей кто-то будет... я закипаю... А тут... ((
Елена ГригорьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то я не очень поняла над чем надо смеяться?
Елена Григорьева
Что то я не очень поняла над чем надо смеяться?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому? Вам?
Елена ГригорьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кому? Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет.Вам.Мне не показалось это смешным.
Елена Григорьева
Да нет.Вам.Мне не показалось это смешным.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если вам не это показалось смешным, значит, не вижу повода пояснять...
Ася МarineВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Yuliya DyoВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
V tochku!!!

МарфаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот - как начала, так с ней и продолжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Сова ПолярнаяВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
У девственницы, заметьте)) или теперь так принято - лишаться девственности с любым левым чуваком, подвернувшемся в клубе? Типа, ну надо же когда-то начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Алкоголик ВасяВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
У девственницы, заметьте)) или теперь так принято - лишаться девственности с любым левым чуваком, подвернувшемся в клубе? Типа, ну надо же когда-то начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для тех, кого в 20 еще не ахнули, и так пойдет)
Ирина РусаковаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
У девственницы, заметьте)) или теперь так принято - лишаться девственности с любым левым чуваком, подвернувшемся в клубе? Типа, ну надо же когда-то начинать))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы думаете нет?
Крокодил НильскийВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
А вы думаете нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я чет по наивности все думаю, что первым может быть или любимый, или насильник. Тут же ни то и ни другое. Видать, я устарела со своими аморальными принципами))
Ирина РусаковаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Я чет по наивности все думаю, что первым может быть или любимый, или насильник. Тут же ни то и ни другое. Видать, я устарела со своими аморальными принципами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это был сарказм. Я такая же наивная.
Сова ПолярнаяВ ответ на Ольга
Ольга
И я присяду рядышком, вздохну O tempora! O mores!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..
БабочкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Меня больше позабавило: "Почему ты смотрел и присоединился тогда?" ПРИСОЕДИНИЛСЯ! Значит, она сразу была с партнером... Да... облико морале, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и по ходу, ей не понравилось, что он присоединился. Шел бы домой уж
Рэм ⓇВ ответ на Бабочка
Бабочка
и по ходу, ей не понравилось, что он присоединился. Шел бы домой уж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неблагодарная... мужики старались )))
Сова ПолярнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Неблагодарная... мужики старались )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

..
..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем