Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2015, Главная форумов

Любовь приходит. И уходит....

Тема от анонима о разводах навеяла мне вот какие мысли. Учитывая то, что тема создана анонимно, хотя вроде никаких причин этому нет, я делаю вывод, что в глубине души каждая женщина боится того, что ее бросят.
Скажите, неужели кто-то из вас может расписываться за другого человека, когда мы и себя толком не знаем? Кто может знать, как будет через 20 лет? Потому и тему создала женщина анонимно, сомневается в муже просто, а признавать этого не хочет, как и все остальные))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно, хотят писать анонимно, пусть пишут. Можно подумать, что мы все здесь под кошечками и лягушечками такие прямо открытые)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Да ладно, хотят писать анонимно, пусть пишут. Можно подумать, что мы все здесь под кошечками и лягушечками такие прямо открытые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут комментарии под темами пишем под своими аватарами и никами (ща не о тех, у кого их несколько) и уж образ внутреннего мира собрать можно, ведь о человеке судят не по внешнему облику, а по внутреннему. Мне, как и надеюсь многим, кто здесь пишет, безразличны возраст, цвет глаз, семейное положение, уровень заработной платы, йа воспринимаю человека по его суждениям, близости к моему восприятию и моим моральным нормам... Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Агата
Мы тут комментарии под темами пишем под своими аватарами и никами (ща не о тех, у кого их несколько) и уж образ внутреннего мира собрать можно, ведь о человеке судят не по внешнему облику, а по внутреннему. Мне, как и надеюсь многим, кто здесь пишет, безразличны возраст, цвет глаз, семейное положение, уровень заработной платы, йа воспринимаю человека по его суждениям, близости к моему восприятию и моим моральным нормам... Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ПиСи: даже если это не реальный чел, а созданный образ)
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
С этим согласна. Конечно, приятней, когда знаешь, кто. Но бывает и тема такая, что лучше анонимно.
СсылкаПожаловаться
vВ ответ на Агата
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно! "Анонимы...трусы..лжецы.." что ж так то прям. В крайность. Причины разные могут быть. И потом, никто из брошенных и не говорит, что живет и прям ждет, что вот вот бросят ее. Для большинства предательство это как гром среди ясного неба. И недоумевают они, и не верят до последнего, что некогда любимый человек мог предать.
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а мы тут все с открытым забралом общаемся, и точно указываем все свои паспортные данные)))
СсылкаПожаловаться
Агата
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ну по большому счеты вы тоже аноним - имя и невнятная картинка не делают вас лицом узнаваемым.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Не каждая женщина боится быть брошеной,но каждая неуверенная в себе женщина этого боится.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Не каждая женщина боится быть брошеной,но каждая неуверенная в себе женщина этого боится.
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется, анонимность тут - это уже болезнь! Одолели зеленые человечки!
А страх того, что оставит любимый, мне кажется, всегда присутствует подсознательно. Страх потерять то, что имеешь, это как ревность - не контролируемо. )))
СсылкаПожаловаться
Да, мне кажется, анонимность тут - это уже болезнь! Одолели зеленые человечки!
А страх того, что оставит любимый, мне кажется, всегда присутствует подсознательно. Страх потерять то, что имеешь, это как ревность - не контролируемо. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Жить страшно, живущие умирают. Тогда и ездить страшно, и летать, и из дома выходить - кирпич на голову упасть может.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Жить страшно, живущие умирают. Тогда и ездить страшно, и летать, и из дома выходить - кирпич на голову упасть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну спать, быстро! )) И вообще, вы на меня штой-то взьелись сегодня! Обиделась, ушла.
СсылкаПожаловаться
А ну спать, быстро! )) И вообще, вы на меня штой-то взьелись сегодня! Обиделась, ушла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки3
Муррр, нет, я пушистая!
Еще брысь спать бы сказала
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Муррр, нет, я пушистая!
Еще брысь спать бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь - вставать теперь уж!! :)))
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, кирпич, как известно, сам по себе на голову не падает...
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не, кирпич, как известно, сам по себе на голову не падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сам по себе бывает
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
И сам по себе бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я с классиками не спорю.
А чего слёзки вдруг?
СсылкаПожаловаться
Lilit L
не, я с классиками не спорю.
А чего слёзки вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё, радоваться, если кирпич на бошку свалится?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А чё, радоваться, если кирпич на бошку свалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если слёзы связаны с гипотетическим падением некоего абстрактного кирпича, тогда всё в порядке, главное, чтобы это всё же не стало реальностью.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А по чему только женщины, мужчины тоже боятся что их бросят и ох как бояться..
СсылкаПожаловаться
Маргарита
А по чему только женщины, мужчины тоже боятся что их бросят и ох как бояться..
СсылкаПожаловаться
Только когда любят по-настоящему. А это редкость. Мы обсуждаем тему женщины, мужчины тут ни разу о своих страхах не писали)
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Только когда любят по-настоящему. А это редкость. Мы обсуждаем тему женщины, мужчины тут ни разу о своих страхах не писали)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну да нормальный мужик не будет обсуждать свои проблемы на женском форуме
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Да уж конечно! Вы что думаете, что они прям все стремятся к свободе? Ну да. ну да. Как в той песне "Вчера мне дали свободу... А что я с ней делать буду?" Они тоже боятся потерять, если не женщину, так кормушку, лежбище, отсутствие забот о быте.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru