Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь приходит. И уходит....

Тема от анонима о разводах навеяла мне вот какие мысли. Учитывая то, что тема создана анонимно, хотя вроде никаких причин этому нет, я делаю вывод, что в глубине души каждая женщина боится того, что ее бросят.
Скажите, неужели кто-то из вас может расписываться за другого человека, когда мы и себя толком не знаем? Кто может знать, как будет через 20 лет? Потому и тему создала женщина анонимно, сомневается в муже просто, а признавать этого не хочет, как и все остальные))
Тима Фей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, хотят писать анонимно, пусть пишут. Можно подумать, что мы все здесь под кошечками и лягушечками такие прямо открытые)))
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да ладно, хотят писать анонимно, пусть пишут. Можно подумать, что мы все здесь под кошечками и лягушечками такие прямо открытые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тут комментарии под темами пишем под своими аватарами и никами (ща не о тех, у кого их несколько) и уж образ внутреннего мира собрать можно, ведь о человеке судят не по внешнему облику, а по внутреннему. Мне, как и надеюсь многим, кто здесь пишет, безразличны возраст, цвет глаз, семейное положение, уровень заработной платы, йа воспринимаю человека по его суждениям, близости к моему восприятию и моим моральным нормам... Как-то так)))
АгатаВ ответ на Агата
Агата
Мы тут комментарии под темами пишем под своими аватарами и никами (ща не о тех, у кого их несколько) и уж образ внутреннего мира собрать можно, ведь о человеке судят не по внешнему облику, а по внутреннему. Мне, как и надеюсь многим, кто здесь пишет, безразличны возраст, цвет глаз, семейное положение, уровень заработной платы, йа воспринимаю человека по его суждениям, близости к моему восприятию и моим моральным нормам... Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПиСи: даже если это не реальный чел, а созданный образ)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Мы тут комментарии под темами пишем под своими аватарами и никами (ща не о тех, у кого их несколько) и уж образ внутреннего мира собрать можно, ведь о человеке судят не по внешнему облику, а по внутреннему. Мне, как и надеюсь многим, кто здесь пишет, безразличны возраст, цвет глаз, семейное положение, уровень заработной платы, йа воспринимаю человека по его суждениям, близости к моему восприятию и моим моральным нормам... Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна. Конечно, приятней, когда знаешь, кто. Но бывает и тема такая, что лучше анонимно.
vВ ответ на Агата
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
Да ладно! "Анонимы...трусы..лжецы.." что ж так то прям. В крайность. Причины разные могут быть. И потом, никто из брошенных и не говорит, что живет и прям ждет, что вот вот бросят ее. Для большинства предательство это как гром среди ясного неба. И недоумевают они, и не верят до последнего, что некогда любимый человек мог предать.
Lilit LВ ответ на Агата
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
а мы тут все с открытым забралом общаемся, и точно указываем все свои паспортные данные)))
ЕкатеринаВ ответ на Агата
Агата
Анонимно пишут либо трусЫ либо лжецы... В жизни все может случиться, может уйти близкий человек, но зачем жить вместе, строить дома, растить детей если ты не доверяешь своему партнеру и боишься, что его занесет налево? То, что сейчас хорошо, уже хорошо само по себе. Жить надо сейчас, а не завтра или вчера...
СсылкаПожаловаться
ну по большому счеты вы тоже аноним - имя и невнятная картинка не делают вас лицом узнаваемым.
Beershevait
Не каждая женщина боится быть брошеной,но каждая неуверенная в себе женщина этого боится.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Beershevait
Beershevait
Не каждая женщина боится быть брошеной,но каждая неуверенная в себе женщина этого боится.
СсылкаПожаловаться
Точно!
BeershevaitВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Анжелика Новожилова
Да, мне кажется, анонимность тут - это уже болезнь! Одолели зеленые человечки!
А страх того, что оставит любимый, мне кажется, всегда присутствует подсознательно. Страх потерять то, что имеешь, это как ревность - не контролируемо. )))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да, мне кажется, анонимность тут - это уже болезнь! Одолели зеленые человечки!
А страх того, что оставит любимый, мне кажется, всегда присутствует подсознательно. Страх потерять то, что имеешь, это как ревность - не контролируемо. )))
СсылкаПожаловаться
Жить страшно, живущие умирают. Тогда и ездить страшно, и летать, и из дома выходить - кирпич на голову упасть может.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жить страшно, живущие умирают. Тогда и ездить страшно, и летать, и из дома выходить - кирпич на голову упасть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну спать, быстро! )) И вообще, вы на меня штой-то взьелись сегодня! Обиделась, ушла.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А ну спать, быстро! )) И вообще, вы на меня штой-то взьелись сегодня! Обиделась, ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муррр, нет, я пушистая!
Еще брысь спать бы сказала
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Муррр, нет, я пушистая!
Еще брысь спать бы сказала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брысь - вставать теперь уж!! :)))
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Жить страшно, живущие умирают. Тогда и ездить страшно, и летать, и из дома выходить - кирпич на голову упасть может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, кирпич, как известно, сам по себе на голову не падает...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, кирпич, как известно, сам по себе на голову не падает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И сам по себе бывает
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И сам по себе бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, я с классиками не спорю.
А чего слёзки вдруг?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Lilit L
Lilit L
не, я с классиками не спорю.
А чего слёзки вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё, радоваться, если кирпич на бошку свалится?
Lilit LВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А чё, радоваться, если кирпич на бошку свалится?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если слёзы связаны с гипотетическим падением некоего абстрактного кирпича, тогда всё в порядке, главное, чтобы это всё же не стало реальностью.
Маргарита
А по чему только женщины, мужчины тоже боятся что их бросят и ох как бояться..
Тима ФейВ ответ на Маргарита
Маргарита
А по чему только женщины, мужчины тоже боятся что их бросят и ох как бояться..
СсылкаПожаловаться
Только когда любят по-настоящему. А это редкость. Мы обсуждаем тему женщины, мужчины тут ни разу о своих страхах не писали)
МаргаритаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Только когда любят по-настоящему. А это редкость. Мы обсуждаем тему женщины, мужчины тут ни разу о своих страхах не писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да нормальный мужик не будет обсуждать свои проблемы на женском форуме
Любовь ОрловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Только когда любят по-настоящему. А это редкость. Мы обсуждаем тему женщины, мужчины тут ни разу о своих страхах не писали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж конечно! Вы что думаете, что они прям все стремятся к свободе? Ну да. ну да. Как в той песне "Вчера мне дали свободу... А что я с ней делать буду?" Они тоже боятся потерять, если не женщину, так кормушку, лежбище, отсутствие забот о быте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем