Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь -привычка?

Здравствуйте как вы думаете любовь это привычка? Когда прожив какое-то время вместе, разойдясь, как понять осталась любовь или все-таки привычка быть с этим человеком?
Инна Лылык
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Dmitry Sergeev
Если он завтра умрет, а вы сможете жить дальше, значит любви уже нет.
Елена ЖосанВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если он завтра умрет, а вы сможете жить дальше, значит любви уже нет.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну рассмешили. и что теперь делать,если например муж погиб, жене в петлю лезть и детей топить. А иначе это была не любоффь)))))
Дикая Кошка.В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Ой, ну рассмешили. и что теперь делать,если например муж погиб, жене в петлю лезть и детей топить. А иначе это была не любоффь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Перис Хилтон)))) . Dmitry Sergeev Вы не правы! Моя мама в 30 лет осталась вдовой с двумя дочерьми и не могу сказать, что мои родители не любили друг друга. Так, что Вы хотите сказать, что моей матери надо было наложить на себя руки???
SvetlookaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Если он завтра умрет, а вы сможете жить дальше, значит любви уже нет.
СсылкаПожаловаться
А если Вы сразу же сиганете с моста в пенные потоки значит точно это она!. Любовь.
Анеля БаеваВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А если Вы сразу же сиганете с моста в пенные потоки значит точно это она!. Любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000)))
Инна Лылык
Вот и получается что живу, думала не смогу смогла. Смущает то что когда вижу очень хочу к нему потом жалею о своих желаниях
Елена Максакова
Думаю, у всех по-разному. Очень важно , почему разошлись, как разошлись, кто инициатор. Если он Вас оставил, то говорит ещё и оскорблённое самолюбие. Не переживайте - отвыкните со временем. Переключаться надо.
Светлана Бурмистрова
Согласна, чтобы ответить на этот вопрос важно знать причины развода.
Инна Лылык
уважаемые я спросила как понять уже привычка или все еще чувства? мне кажется нет разницы как разошлись кто виноват. как же понять
Ксения Шаронова
Инна! Дмитрий прав. Только мне кажется дамы его не правильно поняли. Только сердце и душа подскажут человеку, что это.
ната ширкина
Я так понимаю, если сейчас на форуме Вам скажут, что это чувства, то это будет для Вас толчок к восстановлению отношений. Так пускай так и будет!!! Конечно же это любовь. А вообще не надо искать оправданий для себя, чтобы вернуться, просто возвращайтесь, и только потому, что Вам сейчас этого хочется !!!Не получится - расстанетесь вновь и ничего страшного от этого не произойдет. Свои желания надо осуществлять!! Жизнь очень коротка, позволяйте себе наслаждаться уже сейчас , потому что в ожиданиях лучшего можно так ничего и не успеть.
Рафаил КаримовВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
Я так понимаю, если сейчас на форуме Вам скажут, что это чувства, то это будет для Вас толчок к восстановлению отношений. Так пускай так и будет!!! Конечно же это любовь. А вообще не надо искать оправданий для себя, чтобы вернуться, просто возвращайтесь, и только потому, что Вам сейчас этого хочется !!!Не получится - расстанетесь вновь и ничего страшного от этого не произойдет. Свои желания надо осуществлять!! Жизнь очень коротка, позволяйте себе наслаждаться уже сейчас , потому что в ожиданиях лучшего можно так ничего и не успеть.
СсылкаПожаловаться
любовь пиривод с латыни это общение и взаимопонимание во
Den Wenc
Думаю не маленькие дети вспылили ,Разбежались, Считаю сделали осознанный выбор ,и нечего пятками ходить! Сам во всем так поступаю-ни разу не жалел с прошествием времени.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем