Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-привычка?

Очень интересна стала тема любви..
На самом деле ли существует любовь между М и Ж..может всего лишь привыкание друг другу и совпадение интересов??нас почти 8 миллиардов))иногда смешно слышать "я люблю тебя только одну, ты моя единственная, я буду любить тебя всю жизнь и т.д." может все таки привычка??
Любовь к детям и родителям не трогать!
И еще, вы бы для своей или своего хотели бы быть лучшем (лучшей) или единственным (единственной)?????
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Солнечное СолнышкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прям поддерживаю! Где пить будем? В смысле - чай, с печеньками?....
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мммм, вкусняшка....
Ну, спасиб за настрой!
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и я с вами-подвиньтесь
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хочу пироженку настоящую
Комментарий удален.Почему?
ПуговкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7

как же красиво)))
Леля
Любовь есть. Но далеко не каждая пара может сохранить её на долгие годы. А привычка это дело серьезное. Недаром некоторые до конца жизни не могут искоренить вредные привычки.
Елена Дакур
Встретить любовь удается счастливым единицам. Большинство людей живут с людьми, которые им симпатичны, приятны в общении и выгодны. Но на всех любимых не хватает, к сожалению, можно так всю жизнь прождать. Хотя, с годами, я стала понимать, что терять мне нечего, может и отправлюсь на поиски любви, захотелось...
гуляй молодойВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Встретить любовь удается счастливым единицам. Большинство людей живут с людьми, которые им симпатичны, приятны в общении и выгодны. Но на всех любимых не хватает, к сожалению, можно так всю жизнь прождать. Хотя, с годами, я стала понимать, что терять мне нечего, может и отправлюсь на поиски любви, захотелось...
СсылкаПожаловаться
Ленчик как ты это поняла
Елена ДакурВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Ленчик как ты это поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поняла? Что мне нечего терять? Увидела свою подругу, которая влюбилась и у меня мир перевернулся. Это совсем другое качество отношений.
гуляй молодойВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Что поняла? Что мне нечего терять? Увидела свою подругу, которая влюбилась и у меня мир перевернулся. Это совсем другое качество отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно..ты Эллу не видела???что то заскучал без неё..что то чувствую что она, то что мне надо...из 8 миллиардов))
Елена ДакурВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Понятно..ты Эллу не видела???что то заскучал без неё..что то чувствую что она, то что мне надо...из 8 миллиардов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела)). Любовь она всегда ответна. Элла-то испытывает то же самое?)) А то на страсть больше смахивает, роковыю страсть))
гуляй молодойВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не видела)). Любовь она всегда ответна. Элла-то испытывает то же самое?)) А то на страсть больше смахивает, роковыю страсть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно..))
гуляй молодойВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не видела)). Любовь она всегда ответна. Элла-то испытывает то же самое?)) А то на страсть больше смахивает, роковыю страсть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дакур....это фамилия? Какая нация?
Елена ДакурВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Дакур....это фамилия? Какая нация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это псевдоним)), фамилия французская моих дальних родственничков.
Любовь ОрловаВ ответ на гуляй молодой
гуляй молодой
Понятно..ты Эллу не видела???что то заскучал без неё..что то чувствую что она, то что мне надо...из 8 миллиардов))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Встречала ее на теме порядочности квартирантов - дерзай.
Nothing Else MattersВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Встретить любовь удается счастливым единицам. Большинство людей живут с людьми, которые им симпатичны, приятны в общении и выгодны. Но на всех любимых не хватает, к сожалению, можно так всю жизнь прождать. Хотя, с годами, я стала понимать, что терять мне нечего, может и отправлюсь на поиски любви, захотелось...
СсылкаПожаловаться
Да, согласна. Но искать специально - бесполезно) Впрочем, я думаю, что почти в любых отношениях есть период, подобный глубокому чувству))
Елена ДакурВ ответ на Nothing Else Matters
Nothing Else Matters
Да, согласна. Но искать специально - бесполезно) Впрочем, я думаю, что почти в любых отношениях есть период, подобный глубокому чувству))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну желать ее, не искать. Я верю, что мы получаем все, чего искренне хотим. А во всех отношениях бывает влюбленность и страсть, они имеют свойство проходить.
ирина федина
В молодости мне говорили...Главное, чтобы тебя любили!!!
Дошло не сразу,спустя много лет.
Когда любят,значит уважают и принимают тебя со всеми твоими качествами, а это главное!
ирина федина
В молодости мне говорили...Главное, чтобы тебя любили!!!
Дошло не сразу,спустя много лет.
Когда любят,значит уважают и принимают тебя со всеми твоими качествами, а это главное!
СсылкаПожаловаться
а если вы не любите, как жить-то с нелюбимым? как с ним спать? Никогда этого не понимала.
алиса алиса
Я должна чувствовать себя единственной иначе я охладеваю и мне даже секса не хочется сразу переквалифицирую в разового и делов)
Inna.
Не верю в вечную любовь. Влюбленность со временем переходит в привычку (это если повезёт, если нет - люди разбегаются). Для своего хотела бы быть единственной ))
гуляй молодойВ ответ на Inna.
Inna.
Не верю в вечную любовь. Влюбленность со временем переходит в привычку (это если повезёт, если нет - люди разбегаются). Для своего хотела бы быть единственной ))
СсылкаПожаловаться
Ты походу в теме?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем