Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-привычка?

Очень интересна стала тема любви..
На самом деле ли существует любовь между М и Ж..может всего лишь привыкание друг другу и совпадение интересов??нас почти 8 миллиардов))иногда смешно слышать "я люблю тебя только одну, ты моя единственная, я буду любить тебя всю жизнь и т.д." может все таки привычка??
Любовь к детям и родителям не трогать!
И еще, вы бы для своей или своего хотели бы быть лучшем (лучшей) или единственным (единственной)?????
гуляй молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
IVIе4ТаТеJIь
Если вместе, то уже считается что лучший и единственный
Пьяный ЕвроКлоун
Любви нет!!! Симбиоз и инстинкты!!!
Nothing Else MattersВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Любви нет!!! Симбиоз и инстинкты!!!
СсылкаПожаловаться
симбиоз и инстинкты - это любовь!))
гуляй молодойВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Любви нет!!! Симбиоз и инстинкты!!!
СсылкаПожаловаться
Обоснуй братишка
Пьяный ЕвроКлоун
Любви нет!!! Симбиоз и инстинкты!!!
СсылкаПожаловаться
ТОгда почему люди так держатся за конкретного партнера? Даже если логично было бы расстаться.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Volha
Volha
ТОгда почему люди так держатся за конкретного партнера? Даже если логично было бы расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос к тем кто держится, так как не являюсь экспертом в этом деле, не вопрос ответить не могу, может из-за детей или денег, или мозахисты
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Вопрос к тем кто держится, так как не являюсь экспертом в этом деле, не вопрос ответить не могу, может из-за детей или денег, или мозахисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на вопрос
Пьяный ЕвроКлоун
на вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети и деньги появляются со временем. Многие пары встречаются по 10 лет, прежде чем заводят детей/сочетаются официальным браком, или начинают нормально зарабатывать, но что-то же их держит вместе.. хотя казалось бы, пока молодые - ахайтесь в свое удовольствие, наслаждайтесь конфетно-букетными периодами, а потом расставайтесь!
Татьяна КотоваВ ответ на Volha
Volha
ТОгда почему люди так держатся за конкретного партнера? Даже если логично было бы расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю люди не за человека держаться,а за эмоции,которые способен вызвать или подарить этот человек. Как бывает,с одним даже молчать приятно и картошку копать, и на берегу моря посидеть,а другой и в шоколаде не нужен. Ну вот молчит душа при нём! Хоть и все такой фыр-фыр-фыр))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Татьяна Котова
Татьяна Котова
А я думаю люди не за человека держаться,а за эмоции,которые способен вызвать или подарить этот человек. Как бывает,с одним даже молчать приятно и картошку копать, и на берегу моря посидеть,а другой и в шоколаде не нужен. Ну вот молчит душа при нём! Хоть и все такой фыр-фыр-фыр))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с вами..)
pam 86В ответ на Volha
Volha
ТОгда почему люди так держатся за конкретного партнера? Даже если логично было бы расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боятся остаться одни. не найти ему замену
VolhaВ ответ на pam 86
pam 86
боятся остаться одни. не найти ему замену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хахахаха) Рассмешили)
Заменить можно любого(ую), на кого (более/менее красивого(ую), богатого(ую), перспективного(ую) и т.д.) - эт уже вторично.
Пьяный ЕвроКлоун
Любви нет!!! Симбиоз и инстинкты!!!
СсылкаПожаловаться
может просто не любил никогда?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ****
****
может просто не любил никогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу как просто! Расскажу свою историю, но только тебе, надеюсь ты умеешь хранить тайны! Давным давно у меня была невеста, мы хотели пожениться, она была очень красива, а я очень ревнив, поэтому она сидела дома и не работала, а я чтобы она ни в чем не нуждалась, работал на трех работах, стал донором крови, семенной жидкости и слюны. Я купил ей квартиру в Москве, Лексус и килограмм украшений, но она бросила меня. Забрав квартиру, машину,украшения и обнулив все кредитки она ушла к кавказцу с 25см. И вот Я бедный и несчастный прозрел и понял: "Все бабы ....". Поэтому самоистязаю себя на женском форуме, и пытаюсь испортить темы про любовь, всякими едкими выпадами. Вот так то! А Вы : "не любил никогда". ОБИДНО!
Сова ПолярнаяВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Фу как просто! Расскажу свою историю, но только тебе, надеюсь ты умеешь хранить тайны! Давным давно у меня была невеста, мы хотели пожениться, она была очень красива, а я очень ревнив, поэтому она сидела дома и не работала, а я чтобы она ни в чем не нуждалась, работал на трех работах, стал донором крови, семенной жидкости и слюны. Я купил ей квартиру в Москве, Лексус и килограмм украшений, но она бросила меня. Забрав квартиру, машину,украшения и обнулив все кредитки она ушла к кавказцу с 25см. И вот Я бедный и несчастный прозрел и понял: "Все бабы ....". Поэтому самоистязаю себя на женском форуме, и пытаюсь испортить темы про любовь, всякими едкими выпадами. Вот так то! А Вы : "не любил никогда". ОБИДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

..влюбитесь исчо..
Пьяный ЕвроКлоун
Фу как просто! Расскажу свою историю, но только тебе, надеюсь ты умеешь хранить тайны! Давным давно у меня была невеста, мы хотели пожениться, она была очень красива, а я очень ревнив, поэтому она сидела дома и не работала, а я чтобы она ни в чем не нуждалась, работал на трех работах, стал донором крови, семенной жидкости и слюны. Я купил ей квартиру в Москве, Лексус и килограмм украшений, но она бросила меня. Забрав квартиру, машину,украшения и обнулив все кредитки она ушла к кавказцу с 25см. И вот Я бедный и несчастный прозрел и понял: "Все бабы ....". Поэтому самоистязаю себя на женском форуме, и пытаюсь испортить темы про любовь, всякими едкими выпадами. Вот так то! А Вы : "не любил никогда". ОБИДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно вам, не судите по одной нехорошей девушке, встретите свою единственную, удачи вам и счастья)
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на ****
****
да ладно вам, не судите по одной нехорошей девушке, встретите свою единственную, удачи вам и счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё поверила?
Пьяный ЕвроКлоун
Чё поверила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не особо)
Любовь ОрловаВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Фу как просто! Расскажу свою историю, но только тебе, надеюсь ты умеешь хранить тайны! Давным давно у меня была невеста, мы хотели пожениться, она была очень красива, а я очень ревнив, поэтому она сидела дома и не работала, а я чтобы она ни в чем не нуждалась, работал на трех работах, стал донором крови, семенной жидкости и слюны. Я купил ей квартиру в Москве, Лексус и килограмм украшений, но она бросила меня. Забрав квартиру, машину,украшения и обнулив все кредитки она ушла к кавказцу с 25см. И вот Я бедный и несчастный прозрел и понял: "Все бабы ....". Поэтому самоистязаю себя на женском форуме, и пытаюсь испортить темы про любовь, всякими едкими выпадами. Вот так то! А Вы : "не любил никогда". ОБИДНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну точно - не любил. Во всяком случае - как следует.
Комментарий удален.Почему?
гуляй молодойВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Как ж вы так нашли друг друга среди 8 миллиардов??можт все впереди еще))
Солнечное СолнышкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Прям поддерживаю! Такая же фигня
Комментарий удален.Почему?
Солнечное СолнышкоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Куда садиться? За стол переговоров? Выпить и закусить? Поговорить и загрызть семечками?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем