Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь прошла??

С молодым человеком встречаюсь 2 года..в последнее время замечаю что не хочу что бы он меня целовал, хочу что бы ушел от меня пораньше и ничего сделать с этим не могу..Означает ли это что все конец? Никак не могу разобраться потому как если ссоримся плачу крокодильими слезами..а представить что мы расстались не могу.
Наташа Кудашова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
Марина ***
Может когда плачете - это жалость? Когда человек перестает нравиться- это первый сигнал, потом он Вам станет противен, вы будете срываться не него....и все равно в итоге расстанетесь. Расстаньтесь на время м есяц - два, за это время может поймете нужен он Вам или нет. Когда человек дорог, любишь - противен не будет, есть моменты, что хочешь побыть один - идешь в другую комнату или еще как то так.
СсылкаПожаловаться
Наташа Кудашова
не жалость, а боль скорее..возможно просто надо реже видеться
СсылкаПожаловаться
Василиса
Ваши отношения себя исчерпали, они или развиваются или заканчиваются....
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Завяли помидоры
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
просто вы привыкли к ему, а любви уже не -это факт
СсылкаПожаловаться
МАШКАВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
просто вы привыкли к ему, а любви уже не -это факт
СсылкаПожаловаться
Что значит привыкли???Разве любовь своего рода-это не привычка??? Т.е по вашему мнению,проходит притирание,ухаживание,и наступает привычка???А что тогда такое любовь? Наташа а может вам кто-то др. понравился,ну или просто приглянулся??? У меня были подобные чувства к любимому,но меня на тот момент просто заинтересовал др. молодой человек,все прошло само сабой,куда они делись сама не знаю!
СсылкаПожаловаться
Елена ЖосанВ ответ на МАШКА
МАШКА
Что значит привыкли???Разве любовь своего рода-это не привычка??? Т.е по вашему мнению,проходит притирание,ухаживание,и наступает привычка???А что тогда такое любовь? Наташа а может вам кто-то др. понравился,ну или просто приглянулся??? У меня были подобные чувства к любимому,но меня на тот момент просто заинтересовал др. молодой человек,все прошло само сабой,куда они делись сама не знаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь и привычка неразделимы,но все таки это не одно и тоже.Бывает такое,что любовь прошла,все прошло, а что-то держит и не отпускает, адержит та самая привычка, привязанность,что человек всегда был рядом
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
любовь и привычка неразделимы,но все таки это не одно и тоже.Бывает такое,что любовь прошла,все прошло, а что-то держит и не отпускает, адержит та самая привычка, привязанность,что человек всегда был рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С течением времени, когда многое узнаешь друг о друге, появляется спокойствие в отношениях. Многие расценивают это как привычку. А это, всего лишь, новый уровень любви. Более высокий уровень. Это часть отношений,без которой ну никак,если не хотите быть вместе-разойдитесь,если слишком больно-не стоит рушить все.
СсылкаПожаловаться
МАШКА
С течением времени, когда многое узнаешь друг о друге, появляется спокойствие в отношениях. Многие расценивают это как привычку. А это, всего лишь, новый уровень любви. Более высокий уровень. Это часть отношений,без которой ну никак,если не хотите быть вместе-разойдитесь,если слишком больно-не стоит рушить все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что же тогда есть привычка)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
а что же тогда есть привычка)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привычка,это то,что я встаю утром и иду курить!:)
СсылкаПожаловаться
МАШКА
Привычка,это то,что я встаю утром и иду курить!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не привычка,это зависимость))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
это не привычка,это зависимость))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин....с зависимостью согласна)))
Ну не знаю,я считаю что любовь-это и есть привычка! Ладно опустим слово привычка,возьмем привязанность,отсюда вытекает,привязан друг к другу,ну это же красиво)))Только вот эпитет надо правельный подобрать к слову привязан)))
СсылкаПожаловаться
МАШКА
Блин....с зависимостью согласна)))
Ну не знаю,я считаю что любовь-это и есть привычка! Ладно опустим слово привычка,возьмем привязанность,отсюда вытекает,привязан друг к другу,ну это же красиво)))Только вот эпитет надо правельный подобрать к слову привязан)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
понятно. вам просто ненравится,когда такое великое слово, как любовь омрачают таким ,как привычка)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вероничка
Не торопитесь с выводами, не встречайтесь пару недель или больше, а там уж и поймете, что у вас привычка или просто устали от него, ничего страшного у мя тоже такое бывает
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru