Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь прошла

 Добрый вечер. Какими свойствами должна обладать жена, чтоб муж не смотрел на других женщин? Чтоб спустя много лет муж не разлюбил? Навеяло недавними событиями в светской хронике, Елена Проклова развелась с мужем после 30 лет брака, Сергей Безруков ушёл от жены, прожив 15 лет в браке, в обоих случаях причина - другая женщина.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
14567891012
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
К сожалению, никто точно не скажет КАК? А значит, методом проб и ошибок )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное пробовать и ошибаться нужно крепко державшись за руки.
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Главное пробовать и ошибаться нужно крепко державшись за руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен...
У меня в сообе фототема.. Забегай )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласен...
У меня в сообе фототема.. Забегай )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тут по городу бегаю. На ходу не удобно. Я ее на сладкое оставила!!!
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я тут по городу бегаю. На ходу не удобно. Я ее на сладкое оставила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда, вечерком забегай - угощайся! )))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, вечерком забегай - угощайся! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обязательно))))
ОстапВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо думать когда замуж выходишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


ВафелькаВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Леночка
Это все подтверждает , что нет вечной любви.!!!! Все проходит, и чувства тоже. Это вполне закономерно. И не надо Америку через форточку открывать. Вот например, вы любите картошку.......Но вы же не будите ее есть 365 дней в году!! Так и в отношениях - хочется разнообразия!!!!!
Рэм Ⓡ
Причина - не другая женщина, а отсутствие любви.
Наталия СимоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Причина - не другая женщина, а отсутствие любви.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
необитаемый остров... что б вокруг никого, даже мартышек... в принципе, ещё глухая тайга ещё подойдёт - там тоже нет других женщин, на которых надо смотреть...
Мицуко
вообще не парюсь и не заморачиваюсь, только тратить нервы и стареть от таких мыслей)) ну закончилась одна любовь, значит начнется другая)) свято место пусто не бывает!
Ася Мarine
Это унизительно вообще-то. Пытаться обладать чем-то, чего от природы нет и прыгать выше головы ради того, чтобы в тебе не разочаровались. Собой надо быть, чтобы он всё-всё про тебя знал и ты никогда не боялась, что какая-то инфа может выплыть наружу. А если уж у него мозгов или совести не хватит оценить, что ему полностью отдались, не оставив ни одного потаённого уголка своей души - скатертью дорога. Но утаивать что-то для себя, тешиться лживым образом, который неталантливо наваяла, - глупо. Жить надо комфортно, ведь это только кажется, что она короткая. На самом деле "как степь: пуста и велика".
Lady UnknownВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это унизительно вообще-то. Пытаться обладать чем-то, чего от природы нет и прыгать выше головы ради того, чтобы в тебе не разочаровались. Собой надо быть, чтобы он всё-всё про тебя знал и ты никогда не боялась, что какая-то инфа может выплыть наружу. А если уж у него мозгов или совести не хватит оценить, что ему полностью отдались, не оставив ни одного потаённого уголка своей души - скатертью дорога. Но утаивать что-то для себя, тешиться лживым образом, который неталантливо наваяла, - глупо. Жить надо комфортно, ведь это только кажется, что она короткая. На самом деле "как степь: пуста и велика".
СсылкаПожаловаться
А мужчина просит отдаваться ему целиком, не оставляя уголков души? Если да, то должен ценить, а если нет - то с чего бы он это оценил?
Ася МarineВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
А мужчина просит отдаваться ему целиком, не оставляя уголков души? Если да, то должен ценить, а если нет - то с чего бы он это оценил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясен пень!
Я ищу того, кому оно надо, или по крайней мере позиционирует, что надо. Кто органически не приемлет фальшь. И не собираюсь ни на кого перекладывать вину за неудачный выбор. Но я ошиблась - мне и страдать: одиночество будет мне наказанием...
Наталия СимоноваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Это унизительно вообще-то. Пытаться обладать чем-то, чего от природы нет и прыгать выше головы ради того, чтобы в тебе не разочаровались. Собой надо быть, чтобы он всё-всё про тебя знал и ты никогда не боялась, что какая-то инфа может выплыть наружу. А если уж у него мозгов или совести не хватит оценить, что ему полностью отдались, не оставив ни одного потаённого уголка своей души - скатертью дорога. Но утаивать что-то для себя, тешиться лживым образом, который неталантливо наваяла, - глупо. Жить надо комфортно, ведь это только кажется, что она короткая. На самом деле "как степь: пуста и велика".
СсылкаПожаловаться
Ася МarineВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана ИвановаВ ответ на Наталия Симонова
Наталия Симонова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не грехи, это глупость.
Lady Unknown
Вот поэтому и надо выходить за тех, кто любит тебя, а не за тех, кого любишь ты. В итоге не так обидно терять.
КошмараВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Вот поэтому и надо выходить за тех, кто любит тебя, а не за тех, кого любишь ты. В итоге не так обидно терять.
СсылкаПожаловаться
В итоге можно сидеть и думать:"Ну свали уже к кому-нибудь,надоел,всю молодость на тебя сгубила";)))))
дядя витя
Никакими...женам будут изменять всегда даже самым лучшим
АлексаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Никакими...женам будут изменять всегда даже самым лучшим
СсылкаПожаловаться
Как это- никаким? В постели?
дядя витяВ ответ на Алекса
Алекса
Как это- никаким? В постели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто никаким...женам даже самым лучшим и красивым будут изменять всегда
Вот любит человек например пирожные...но нельзя же из дня в день есть одни пирожные...с женами ровно такая же история, просто надоедает
АлексаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Просто никаким...женам даже самым лучшим и красивым будут изменять всегда
Вот любит человек например пирожные...но нельзя же из дня в день есть одни пирожные...с женами ровно такая же история, просто надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне приедается, но я же не бегу налево, потому что уважаю себя и мужа, просто подключаю фантазию.
дядя витяВ ответ на Алекса
Алекса
И мне приедается, но я же не бегу налево, потому что уважаю себя и мужа, просто подключаю фантазию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваш выбор
А другие так нехотят
И что это за самоуважение страдать рядом с человеком который давно приелся ?
Жизнь у всех одна нельзя ее проживать отказывая себе в удоаювольствиях ради какой то мифической порядочности...зачем ?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем