Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь прошла

 Добрый вечер. Какими свойствами должна обладать жена, чтоб муж не смотрел на других женщин? Чтоб спустя много лет муж не разлюбил? Навеяло недавними событиями в светской хронике, Елена Проклова развелась с мужем после 30 лет брака, Сергей Безруков ушёл от жены, прожив 15 лет в браке, в обоих случаях причина - другая женщина.
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Наталья
мужчины разные.единого рецепта нет
Люся ТомскихВ ответ на Наталья
Наталья
мужчины разные.единого рецепта нет
СсылкаПожаловаться
дело не в женщине, дело в моральном уродстве мужчины...есть настоящие мужчины, но это редко такие попадаются, кому как повезет...а есть моральные уроды.....
Rico.Hub +
Да такими же что и мужчина: что бы жена по сторонам головой не вертела, и своего мужа принимала за царя! И тогда муж не разлюбит, а цари, как мы знаем не разводятся. Ват это сказка.
АлексаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да такими же что и мужчина: что бы жена по сторонам головой не вертела, и своего мужа принимала за царя! И тогда муж не разлюбит, а цари, как мы знаем не разводятся. Ват это сказка.
СсылкаПожаловаться
То-то и оно, что в сказке(
РусьнябышекВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да такими же что и мужчина: что бы жена по сторонам головой не вертела, и своего мужа принимала за царя! И тогда муж не разлюбит, а цари, как мы знаем не разводятся. Ват это сказка.
СсылкаПожаловаться
Ну да. Они жен просто казнят или в монастыри отправляют. А так то да. Не пристало царю разводиться.
Елена КонстатиновнаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну да. Они жен просто казнят или в монастыри отправляют. А так то да. Не пристало царю разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как синяя борода
змееловВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да такими же что и мужчина: что бы жена по сторонам головой не вертела, и своего мужа принимала за царя! И тогда муж не разлюбит, а цари, как мы знаем не разводятся. Ват это сказка.
СсылкаПожаловаться
...рыцари шли на подвиги ради дам, а ради "не дам" - не шли...
АлексаВ ответ на змеелов
змеелов
...рыцари шли на подвиги ради дам, а ради "не дам" - не шли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне интересно узнать мужское мнение по этой теме, что вы думаете? Предельно честно.
Сергей ВласовВ ответ на Алекса
Алекса
Мне интересно узнать мужское мнение по этой теме, что вы думаете? Предельно честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходят от рутины....
Для ИгрыВ ответ на Сергей Власов
Сергей Власов
Уходят от рутины....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да хоть наипрекраснейшими качествами будет обладать женщина, пусть варит наивкуснейший борщ, с прической и макияжем, в нижнем белье, не парит мозг, будет супер любовницей и прекрасной хозяйкой, вы все равно будете пялиться на других баб, и изменять. Хоть что делай. А те дамы, которые искренне верят, что их мужья нивкакую не смотрят на молодых красавиц, с офигенными телами, на остроумных, обаятельных девчонок, те просто себя успокаивают. А я знаю, что хоть у меня прекрасный муж, он как и любой другой мужчина может и смотрит на других женщин пока меня нет рядом. С этим ничего не поделаешь. Пусть и обидно.Но вот так. Если каждый день кушать любимое пирожное, через какое-то время от него станет воротить. Так у них и с женами. В соседней тарелке еда вкуснее, да и трава у соседа в огороде зеленее.. И глупо думать, что женщинам не надоедает рутина, в которую они погрязли куда сильнее мужиков. Нам может тоже хочется отношений без выноса мозга, танцевать, дурачиться, гонять на мотоцикле, прыгать блин с парашютом, в конце концов, спать не с растолстевшим, вечно угрюмым мужиком, у которого претензий на век хватит, а с легким на подъем веселым обаятельным парнишкой, за которого мы когда-то вышли замуж.
SvetlanaВ ответ на Для Игры
Для Игры
Да хоть наипрекраснейшими качествами будет обладать женщина, пусть варит наивкуснейший борщ, с прической и макияжем, в нижнем белье, не парит мозг, будет супер любовницей и прекрасной хозяйкой, вы все равно будете пялиться на других баб, и изменять. Хоть что делай. А те дамы, которые искренне верят, что их мужья нивкакую не смотрят на молодых красавиц, с офигенными телами, на остроумных, обаятельных девчонок, те просто себя успокаивают. А я знаю, что хоть у меня прекрасный муж, он как и любой другой мужчина может и смотрит на других женщин пока меня нет рядом. С этим ничего не поделаешь. Пусть и обидно.Но вот так. Если каждый день кушать любимое пирожное, через какое-то время от него станет воротить. Так у них и с женами. В соседней тарелке еда вкуснее, да и трава у соседа в огороде зеленее.. И глупо думать, что женщинам не надоедает рутина, в которую они погрязли куда сильнее мужиков. Нам может тоже хочется отношений без выноса мозга, танцевать, дурачиться, гонять на мотоцикле, прыгать блин с парашютом, в конце концов, спать не с растолстевшим, вечно угрюмым мужиком, у которого претензий на век хватит, а с легким на подъем веселым обаятельным парнишкой, за которого мы когда-то вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Мы придумываем образ, с ним живём. А "он" совсем не такой)))
SapfiraВ ответ на Для Игры
Для Игры
Да хоть наипрекраснейшими качествами будет обладать женщина, пусть варит наивкуснейший борщ, с прической и макияжем, в нижнем белье, не парит мозг, будет супер любовницей и прекрасной хозяйкой, вы все равно будете пялиться на других баб, и изменять. Хоть что делай. А те дамы, которые искренне верят, что их мужья нивкакую не смотрят на молодых красавиц, с офигенными телами, на остроумных, обаятельных девчонок, те просто себя успокаивают. А я знаю, что хоть у меня прекрасный муж, он как и любой другой мужчина может и смотрит на других женщин пока меня нет рядом. С этим ничего не поделаешь. Пусть и обидно.Но вот так. Если каждый день кушать любимое пирожное, через какое-то время от него станет воротить. Так у них и с женами. В соседней тарелке еда вкуснее, да и трава у соседа в огороде зеленее.. И глупо думать, что женщинам не надоедает рутина, в которую они погрязли куда сильнее мужиков. Нам может тоже хочется отношений без выноса мозга, танцевать, дурачиться, гонять на мотоцикле, прыгать блин с парашютом, в конце концов, спать не с растолстевшим, вечно угрюмым мужиком, у которого претензий на век хватит, а с легким на подъем веселым обаятельным парнишкой, за которого мы когда-то вышли замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, да я и сама обращаю внимание на привлекательных мужчин вокруг, чего греха таить) Так что мужчин прекрасно понимаю))
Оксана БерлинВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Да такими же что и мужчина: что бы жена по сторонам головой не вертела, и своего мужа принимала за царя! И тогда муж не разлюбит, а цари, как мы знаем не разводятся. Ват это сказка.
СсылкаПожаловаться
Да ну? Хотя не разводятся. Чего им разводиться. Монастырей на всех цариц хватит
Небо а алмазах
Даже золотое напыление не поможет. Я бросила своего мужа не дожидаясь, пока он начнет мне изменять.
АлексаВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Даже золотое напыление не поможет. Я бросила своего мужа не дожидаясь, пока он начнет мне изменять.
СсылкаПожаловаться
Были предпосылки?
Небо а алмазахВ ответ на Алекса
Алекса
Были предпосылки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были претензии.
Арина
Эх, молодежь.... Почитайте как жили ваши предки и поймете.
АлексаВ ответ на Арина
Арина
Эх, молодежь.... Почитайте как жили ваши предки и поймете.
СсылкаПожаловаться
Как? Терпеть и прощать? Понимаю, но всему есть предел.
АринаВ ответ на Алекса
Алекса
Как? Терпеть и прощать? Понимаю, но всему есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обязательно
SapfiraВ ответ на Арина
Арина
Эх, молодежь.... Почитайте как жили ваши предки и поймете.
СсылкаПожаловаться
Предки жили примерно так же, так что это не показатель. Такова людская природа.
Или вы про какие предков? Про пещерных? На них равняться чтолле?
Алекса
А я по своему опыту заметила, что плохих жён любят до слёз)), а хороших обижают. Видимо должна быть капелька дёгтя в банке с мёдом..
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
А я по своему опыту заметила, что плохих жён любят до слёз)), а хороших обижают. Видимо должна быть капелька дёгтя в банке с мёдом..
СсылкаПожаловаться
я тоже заметила)
АринаВ ответ на Алекса
Алекса
А я по своему опыту заметила, что плохих жён любят до слёз)), а хороших обижают. Видимо должна быть капелька дёгтя в банке с мёдом..
СсылкаПожаловаться
Естественно и не одна
ВикторияВ ответ на Алекса
Алекса
А я по своему опыту заметила, что плохих жён любят до слёз)), а хороших обижают. Видимо должна быть капелька дёгтя в банке с мёдом..
СсылкаПожаловаться

Наталия СимоноваВ ответ на Алекса
Алекса
А я по своему опыту заметила, что плохих жён любят до слёз)), а хороших обижают. Видимо должна быть капелька дёгтя в банке с мёдом..
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем