Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь,расставания и так по кругу...

Вчера позвонила мне подруга,беру трубку и слышу такой плач Ярославны...спрашиваю-Юля,что случилось,а она мне-с Олегом рассталась...Ну и конечно коротенечко так минут на 40,она рассказала что да как и почему  у них не срослось..И я ее вроде попыталась подуспокоить ,ну как смогла-мол будет у тебя еще тот единственный и любимый,значит не твое,твое никуда от тебя не денется ну и как  мы женщины обычно в такие моменты друг друга успокаиваем..А она мне в ответ-Надоело искать свое,устала страдать и плакать,только найдешь вроде все хорошо и тут бац и опять не срослось!Ну и после разговора с ней я и правда задумалась об этих словах,ведь если тебе и правда по жизни повезет встретить того единственного,сколько свиданий,расставаний,душевных мук,слез и обид приходится пройти ради того одного как тебе кажется,а он им не оказывается  и начинаешь все  по новой-встречаться,влюбляться,строить планы...
GLO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
TildaMrs
Юле скока лет?))
TildaMrs
Юле скока лет?))
СсылкаПожаловаться
28 ужо))
TildaMrsВ ответ на GLO
GLO
28 ужо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда ей 48 будет и ничего не изменится, тогда и можно будет волноваться. А так, все нормально-пусть живет и радуется, что у нее так нескучно в жизни.
TildaMrs
Вот когда ей 48 будет и ничего не изменится, тогда и можно будет волноваться. А так, все нормально-пусть живет и радуется, что у нее так нескучно в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,я надеюсь,что в 48 такого у нее не будет)))Что встретит она своего неповторимого и любимого)))
MargaritaВ ответ на GLO
GLO
28 ужо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть добавится ко мне в контакт-у меня там есть женихи-ищут невесту.хотят семьи.Один приезжает в июне.Тоже страдает.
Margarita
Пусть добавится ко мне в контакт-у меня там есть женихи-ищут невесту.хотят семьи.Один приезжает в июне.Тоже страдает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предложу ей))
Honney Pot
да. вот и мне лень кого то искать.
Honney Pot
да. вот и мне лень кого то искать.
СсылкаПожаловаться
и мне))
Марина ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да. вот и мне лень кого то искать.
СсылкаПожаловаться
Вот и пральна, хочешь проблем- заведи мужика
Марина Иванова
Вот и пральна, хочешь проблем- заведи мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет мужика-есть проблемы,есть мужик-есть проблемы

Ну как-то так говорят)
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да. вот и мне лень кого то искать.
СсылкаПожаловаться
Что-то вы рано сдались.Вся жизнь игра. Нельзя быть такой серьёзной.Станьте несерьёзной и потечет река.отбоя не будет.Вот когда будет 50.тогда можете сказать-лень.Копите деньги на ребенка.и старайтесь свои деньги держать на карточке. а жить на деньги мужчины.За год накопите на ребенка и уже не будете биться в истерики-вот он бросит и я останусь одна с ребенком.Уже не одна.А потом установка-у меня всегда будет мужчина -может поменять всю вашу жизнь.Не раскисайте.Езжайте на выходные в дом отдыха.
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
Что-то вы рано сдались.Вся жизнь игра. Нельзя быть такой серьёзной.Станьте несерьёзной и потечет река.отбоя не будет.Вот когда будет 50.тогда можете сказать-лень.Копите деньги на ребенка.и старайтесь свои деньги держать на карточке. а жить на деньги мужчины.За год накопите на ребенка и уже не будете биться в истерики-вот он бросит и я останусь одна с ребенком.Уже не одна.А потом установка-у меня всегда будет мужчина -может поменять всю вашу жизнь.Не раскисайте.Езжайте на выходные в дом отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу на свои и коплю) столько дел что ппц, никакого времени на дом отдыха))
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я живу на свои и коплю) столько дел что ппц, никакого времени на дом отдыха))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с этого и надо начинать-нет времени и мужчина в жизнь не вписывается..Как-то на форуме прочитала. какие профессии женские негодные для семьи.И вторая стояла -риэлтор. Я ещё возмутилась , прочитав Подумав, я поняла.что с моей профессией возможны только встречи.а не семья.Вот делайте выводы.Не надо мужчин считать дураками.они более приближены к жизни и реалисты.в облаках не летают.
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
Вот с этого и надо начинать-нет времени и мужчина в жизнь не вписывается..Как-то на форуме прочитала. какие профессии женские негодные для семьи.И вторая стояла -риэлтор. Я ещё возмутилась , прочитав Подумав, я поняла.что с моей профессией возможны только встречи.а не семья.Вот делайте выводы.Не надо мужчин считать дураками.они более приближены к жизни и реалисты.в облаках не летают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто там реалист)) они в большинстве своем считают нормальным когда женщина работает так же как они, зарабатывает почти столько же (чтобы у них самооценка не страдала), а потом еще дома отрабатывает вторую смену и в сексе инициативу проявляет после всего. и да, всегда красивая. реалисты.. о чем вы...
правда мне такие не нравятся))
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто там реалист)) они в большинстве своем считают нормальным когда женщина работает так же как они, зарабатывает почти столько же (чтобы у них самооценка не страдала), а потом еще дома отрабатывает вторую смену и в сексе инициативу проявляет после всего. и да, всегда красивая. реалисты.. о чем вы...
правда мне такие не нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы она зарабатывала-это хорошо.что они так считают.Потому что сидеть дома.даже с ребенком -это становится скучно,если ты привык работать среди людей, а дома вакуум образуется. Он понимает-ему и достанется по полной.когда у неё истерика начнется. Значит-не собственник и это хорошо.Главное -отношение к женщине,если он тепло говорит о маме и у него хорошие отношения с ней.то это признак.что и к тебе будет такое же отношение.Значит-порядочный.
лучше конечно знакомиться на работе-всё видно про человека.Как с людьми.как с женщинами.как к деньгам относится.как к питию и кампаниям.
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
Чтобы она зарабатывала-это хорошо.что они так считают.Потому что сидеть дома.даже с ребенком -это становится скучно,если ты привык работать среди людей, а дома вакуум образуется. Он понимает-ему и достанется по полной.когда у неё истерика начнется. Значит-не собственник и это хорошо.Главное -отношение к женщине,если он тепло говорит о маме и у него хорошие отношения с ней.то это признак.что и к тебе будет такое же отношение.Значит-порядочный.
лучше конечно знакомиться на работе-всё видно про человека.Как с людьми.как с женщинами.как к деньгам относится.как к питию и кампаниям.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну конечно)) жена должна и работать и домом и ребенком заниматься. если у ребенка будут проблемы в школе - угадайте с трех раз кто будет виноват??? и сразу вспомнит что его мама и работать и им заниматься успевала, а значит и вы должны. а он пока на диване полежит, он устал.
если он тепло говорит о маме это может означать что он маменькин сынок и что его мама станет вашим ежедневным кошмаром. не обязательно конечно, но вполне возможно.
про знакомиться на работе соглашусь.
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да ну конечно)) жена должна и работать и домом и ребенком заниматься. если у ребенка будут проблемы в школе - угадайте с трех раз кто будет виноват??? и сразу вспомнит что его мама и работать и им заниматься успевала, а значит и вы должны. а он пока на диване полежит, он устал.
если он тепло говорит о маме это может означать что он маменькин сынок и что его мама станет вашим ежедневным кошмаром. не обязательно конечно, но вполне возможно.
про знакомиться на работе соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы знали с каким упрямым ослом я жила и сумела его подключить и к воспитанию и зарабатыванию, то мне бы орден выписали.Это я его спрашиваю-ещё на твоей родине -неньки Украине не поставили мне памятник? Нет .нвоспитуемых.,есть ленивые жены или лошади,которые взваливают всё на себя. Всё постепенно делается.Мои знакомые удивлялись и говорили-как ты с ним живёшь? Правда сил ушло много,но я лет 10 не работала. по его инициативе.занималась детьми, так как он не хотел ими заниматься.
MargaritaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
кто там реалист)) они в большинстве своем считают нормальным когда женщина работает так же как они, зарабатывает почти столько же (чтобы у них самооценка не страдала), а потом еще дома отрабатывает вторую смену и в сексе инициативу проявляет после всего. и да, всегда красивая. реалисты.. о чем вы...
правда мне такие не нравятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы в отпуск в поездки ездите? Съездите в отпуск на Байкал.найдёте ценителей такой природы и увидете .что есть другие мужчины.которые не лежат на диванах.а путешествуют, испытывают себя на прочность.,ходят в походы на Кавказ и сплавляются на байдарках по горной реке.Что вам ближе.туда и рвитесь.Интересны ребята с хобби.которому посвящают всё свободное время.А у вас есть хобби? есть время на хобби? Или только работа?
Honney PotВ ответ на Margarita
Margarita
Вы в отпуск в поездки ездите? Съездите в отпуск на Байкал.найдёте ценителей такой природы и увидете .что есть другие мужчины.которые не лежат на диванах.а путешествуют, испытывают себя на прочность.,ходят в походы на Кавказ и сплавляются на байдарках по горной реке.Что вам ближе.туда и рвитесь.Интересны ребята с хобби.которому посвящают всё свободное время.А у вас есть хобби? есть время на хобби? Или только работа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и такие есть и другие есть) всякие)
Жужа
Ниже Дима ищет себе сурьезный гемор. Подруга как?
Жужа
Ниже Дима ищет себе сурьезный гемор. Подруга как?
СсылкаПожаловаться
Симпотышная,работящая))а что за Дима?)
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
Симпотышная,работящая))а что за Дима?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хз, на активный. От приключений на свою пятую не отказывается (на словах). Поездки на велосипеде, шаверма в привокзальной закусочной - вообщем полная программа романтических мероприятий.
Жужа
Да хз, на активный. От приключений на свою пятую не отказывается (на словах). Поездки на велосипеде, шаверма в привокзальной закусочной - вообщем полная программа романтических мероприятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой,не привокзальных велосипедных нам не нужно,пусть едут мимо)))
ЖужаВ ответ на GLO
GLO
Ой,не привокзальных велосипедных нам не нужно,пусть едут мимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тут выбор невелик. Сверху тема - Ваня с продавленной койкой и посаженной печенью. Но тоже жОних хоть куда.)))
Жужа
У нас тут выбор невелик. Сверху тема - Ваня с продавленной койкой и посаженной печенью. Но тоже жОних хоть куда.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я поняла,что тут собрание прЫнцев сплошных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем