Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ.RU

Последнее время все чаще и чаще слышу от своих знакомых, что знакомства по интеренету и простая переписка перерастали в нечто большее.
Были ли у кого-либо из вас виртуальные романы, которые в последствии приводили к серьезным отношениям? А неудачный опыт встреч по интеренету? Делимся своими истриями))
Lady Putana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Outright Outright
эта тема появляется время от времени))) мы с мужем познакомились в нете, переписывались 2 часа, встречались год и весной поженились)))))))))
Светит месяц, светит ясный
Романов не было. Но история про инет знакомства есть. Как-то в аську постучался ко мне парень. Мы с ним переписывались месяца три. Про семью рассказывал, про свои увлечения, хобии, работу, консультирвала его по некоторым вопросам и т.д. Занимательный такой человек. Я даже рассказывала ему маленькие секретики, советовалась....У нас завязалась так сказать виртуальная дружба. Это БЫЛ адекватный человек!...до тех пор пока я не выслала ему свою фотку... что тут началось!...сначала посыпались рассказы о сексе с женой, потом о подружках, потом перекинулся на меня... предложения заняться виртом и пр. О как, а казался нормальным человеком!
pandora
меня тоже интересует можно ли на сайтах найти кого то серьезного или там одни озабоченые? я однажды познакомилась с парнем( нормальным) и фото вроде ничего! а когда встретились мне даже смешно стало, ему на вид оказалось лет 15. мы как мама с сыном!
Кайли ЛоханВ ответ на pandora
pandora
меня тоже интересует можно ли на сайтах найти кого то серьезного или там одни озабоченые? я однажды познакомилась с парнем( нормальным) и фото вроде ничего! а когда встретились мне даже смешно стало, ему на вид оказалось лет 15. мы как мама с сыном!
СсылкаПожаловаться
или там одни озабоченые?
15 -летние да,они все такие в этом возрасте.
Энда
Мой брат познакомился со своей женой в сети, на русскоязычном форуме в Германии. Поженились. Свадьбу зажали )))))))))) прислали на мыло копию свидетельства о регистрации брака.)))))))))))))) Когда сына родили - тоже на мыло скинули фоту папы с новорожденным.))))))))))))) Вот такие они - компьютеризированные.))))))))))))
Lady PutanaВ ответ на Энда
Энда
Мой брат познакомился со своей женой в сети, на русскоязычном форуме в Германии. Поженились. Свадьбу зажали )))))))))) прислали на мыло копию свидетельства о регистрации брака.)))))))))))))) Когда сына родили - тоже на мыло скинули фоту папы с новорожденным.))))))))))))) Вот такие они - компьютеризированные.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
живут в германии да свадьбу зажали? нехоррошооо...
ЭндаВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
живут в германии да свадьбу зажали? нехоррошооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы тоже в Германии. Они просто в другом городе.
Тут как-то не принято праздновать свадьбы - как это принято у нас. Ну, пошли в ратушу, расписались, пофотались с родственниками на фоне той же ратуши, выпили по бокалу шампанского - и молодые свалили в свадебное путешествие, а родственники - по домам...
Если уж по улицам ездит лимузин с кортежем, если гудят на всю улицу - это либо наши, либо турки...
Алёна Валиуллова
Моя подруга познакомилась с будущим мужем через сайт знакомств. Он итальянец, и она соответственно в Италию уехала. Очень счастливы.
александра субботина
У меня сотрудник познакомился с женой в интернете, двое детей уже.
Дечонка бабичанка
Ya vishla zamuj za parnya, s kotorim poznakomilas' po netu. Emu ko mne na avtobuse 11 4asov bilo dobirat'sya. V obshem, nastoyashuyu lyubov' ya k nemu po4uvstvovala 4erez polgoda, kogda uje znala ego polu4she i bila v nem uverena. Znaete li, On bil dalshe vseh, no v toje vremya i blije vseh.
Tak 4to nado lyudey proveryat'.
DarknessNight
мы с женой познакомились в чате)) 4 года вместе, лапочка дочка растет))
Алексей
Ну у меня лично были только неудачные (ничем не закончившиеся) интернет-романы... хотя их количество можно по пальцам посчитать. Зато вот например мой друг, познакомился в интернете с девушкой из другого города (он из Москвы, она из Питера), встретились и спустя два года поженились...
Lilu
Двое знакомых нашли мужей в нете. ростят детей
Вера Ланская
оооо, у меня был такой роман с одним немцем....головокружительный! он приезжал ко мне несколько раз, был супер секс, потом я к нему ездила, он мне столько всего накупил... если бы замуж предложил, я бы согласилась... но как говорится, поматросил и бросил...
Викторовна
Я считаю, что интернэт это просто один из способов знакомства (как библиотека в советское время). А насколько будут крепкими или не крепкими отношения уже зависит от людей. Хотя искать там принцев я не советую)))
Jenia Kharanjevich
ya toje s mujem po netu poznakomilas.. uje vmeste 8 let :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем