Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ С ИЗЪЯНОМ

Всем привет! У каждого из нас бывало или даже есть такая любовь, в которой что то мешало, запрет родителей, разная вера, разница в возрасте, разные города и даже страны. Давайте поделимся как у вас с личной жизнью, например у меня с любимым разница в возрасте 10 лет (он старше)..Раньше так было тяжело...мои родители не хотели его принимать только из за возраста...а мне пришлось такое пережить и такое пройти...чтоб доказать что у нас настоящая любовь..Родители поняли как сильно они ошибались...они видят меня счастливой уже почти 4 года. Хотя я часто сталкиваюсь с осуждением людей, хотя он не урод и не старый козел...Потом думаю а еслиб моему любимому было столько же лет как и мне...то люди бы нашли другие бы причины чтоб обсуждать...
Поделись как у вас..с какими трудностями в любви вы сталкивались...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Юлия
у нас разная вера..разные национальности..разные места жительства..разное материальное положение....все были против..но мы много чего преодолели...и уже несколько лет вместе..надеюсь так и будет в дальнейшем
Иринка БатоваВ ответ на Юлия
Юлия
у нас разная вера..разные национальности..разные места жительства..разное материальное положение....все были против..но мы много чего преодолели...и уже несколько лет вместе..надеюсь так и будет в дальнейшем
СсылкаПожаловаться
так и будет..все у вас будет хорошо!!!!Мне даже кажеться что когда есть такие трудности в любви, то любовь еще крепче...и еще сильнее!!!
Иринка Батова
так и будет..все у вас будет хорошо!!!!Мне даже кажеться что когда есть такие трудности в любви, то любовь еще крепче...и еще сильнее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
время покажет))
Иринка БатоваВ ответ на Юлия
Юлия
время покажет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я просто уверенна что все будет у вас очень ХОРОШО (тьфу тьфу)
Манюня
Без трудностей никогда не будет, палка всегда о двух концах. Не одно, так другое.
Иринка БатоваВ ответ на Манюня
Манюня
Без трудностей никогда не будет, палка всегда о двух концах. Не одно, так другое.
СсылкаПожаловаться
вот у моей подруги все гладко...ее парнем все восхищаются- родители, родственники и т.д И у него так же, все от нее в восторге!!! У них идет все как положенно...он работает, она доучивается. В это лето свадьба, есть где жить и т.д Я безумно рада за них..что у них можно сказать все идеально...все ими любуются и ставать в пример
МанюняВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вот у моей подруги все гладко...ее парнем все восхищаются- родители, родственники и т.д И у него так же, все от нее в восторге!!! У них идет все как положенно...он работает, она доучивается. В это лето свадьба, есть где жить и т.д Я безумно рада за них..что у них можно сказать все идеально...все ими любуются и ставать в пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и пессимистично, но я не верю в идеальность
ЮлияВ ответ на Манюня
Манюня
Может это и пессимистично, но я не верю в идеальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я)
Иринка БатоваВ ответ на Манюня
Манюня
Может это и пессимистично, но я не верю в идеальность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя возможно..там больше всего на показуху..и многое не рассказывается....
МанюняВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
хотя возможно..там больше всего на показуху..и многое не рассказывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это я и хотела сказать
Оксана КашаеваВ ответ на Манюня
Манюня
Вот это я и хотела сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда все идеально, что то скрываеться
CatherineCross.
Мы с мужем познакомились после аварии, в которую он попал...Реабилитация была долгой....Легкая хромота осталась до сих пор...потом потерял работу, долго не мог найти...Работала я одна...Мы поженились, мне было тогда 19....Никто не мог понять, зачем мне все эти проблемы....Мы вместе почти 20 лет...
Иринка БатоваВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Мы с мужем познакомились после аварии, в которую он попал...Реабилитация была долгой....Легкая хромота осталась до сих пор...потом потерял работу, долго не мог найти...Работала я одна...Мы поженились, мне было тогда 19....Никто не мог понять, зачем мне все эти проблемы....Мы вместе почти 20 лет...
СсылкаПожаловаться
очень рада за вас!!!!Счастья вам!!!!
ЮлияВ ответ на CatherineCross.
CatherineCross.
Мы с мужем познакомились после аварии, в которую он попал...Реабилитация была долгой....Легкая хромота осталась до сих пор...потом потерял работу, долго не мог найти...Работала я одна...Мы поженились, мне было тогда 19....Никто не мог понять, зачем мне все эти проблемы....Мы вместе почти 20 лет...
СсылкаПожаловаться
вы молодец!!
CatherineCross.В ответ на Юлия
Юлия
вы молодец!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу не знаю, просто человек очень хороший, спустя годы это все поняли...
CatherineCross.
Спасибо!!!!
Кармен
сталкивались..ка и все вообщем
Norra
ну а у меня муж моложе меня на 1,5 года,да еще без высшего образования (бросил на 2 курсе),мои родители его не принимают до сих пор,но мы уже в браке 7 лет,у нас дочка растет.
Esperanza
Родительский контроль. Хоть и не запрещали встречи с моим будущим мужем, но и спокойно встречаться не давали: звонки и требования вернуться с прогулки домой. Родителям не нравилось, что я после работы гуляю до полуночи, это какбы было нельзя, можно было гулять примерно до 21-22 вечера (т.е. на прогулку макс 2 часа). Мне тогда было 19 лет. Это был ад. После 2х недель знакомства и контролируемых прогулок он предложил мне переехать к нему в другой город. Согласилась. Бросила работу, институт, уехала к нему. Год сожительствования - было сложно. Притирка, плюс то его родители участвовли, то мои в наших отношениях. После свадьбы всё устаканилось и зажили все счастливо.
p.s. мой муж старше меня на 11 лет, но это не являлось причиной к-л разногласий и вообще как-то особо не обсуждалось.
Иринка БатоваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Родительский контроль. Хоть и не запрещали встречи с моим будущим мужем, но и спокойно встречаться не давали: звонки и требования вернуться с прогулки домой. Родителям не нравилось, что я после работы гуляю до полуночи, это какбы было нельзя, можно было гулять примерно до 21-22 вечера (т.е. на прогулку макс 2 часа). Мне тогда было 19 лет. Это был ад. После 2х недель знакомства и контролируемых прогулок он предложил мне переехать к нему в другой город. Согласилась. Бросила работу, институт, уехала к нему. Год сожительствования - было сложно. Притирка, плюс то его родители участвовли, то мои в наших отношениях. После свадьбы всё устаканилось и зажили все счастливо.
p.s. мой муж старше меня на 11 лет, но это не являлось причиной к-л разногласий и вообще как-то особо не обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
а моим помеха была это ВОЗРАСТ...и они делали все чтоб я его бросила...сейчас уже ничего не говорят..но все равно бывает намекают что они не в восторге от моего выбора...вот если б ему было бы чуть меньше... а мне без разницы..я не могу без этого человека!!!
Иринка БатоваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Родительский контроль. Хоть и не запрещали встречи с моим будущим мужем, но и спокойно встречаться не давали: звонки и требования вернуться с прогулки домой. Родителям не нравилось, что я после работы гуляю до полуночи, это какбы было нельзя, можно было гулять примерно до 21-22 вечера (т.е. на прогулку макс 2 часа). Мне тогда было 19 лет. Это был ад. После 2х недель знакомства и контролируемых прогулок он предложил мне переехать к нему в другой город. Согласилась. Бросила работу, институт, уехала к нему. Год сожительствования - было сложно. Притирка, плюс то его родители участвовли, то мои в наших отношениях. После свадьбы всё устаканилось и зажили все счастливо.
p.s. мой муж старше меня на 11 лет, но это не являлось причиной к-л разногласий и вообще как-то особо не обсуждалось.
СсылкаПожаловаться
а можно вопрос ..сколько вы уже живете с этим мужчиной, детишки есть? :)))
EsperanzaВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
а можно вопрос ..сколько вы уже живете с этим мужчиной, детишки есть? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместе 4 года. Детей пока нет, через год планируем, когда доучусь )
Иринка БатоваВ ответ на Esperanza
Esperanza
Вместе 4 года. Детей пока нет, через год планируем, когда доучусь )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодцы!!!
Инесса Королёва
10 лет это же самая нормальная разница! а что с писюнами малолетними жить чтоли?
Иринка БатоваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
10 лет это же самая нормальная разница! а что с писюнами малолетними жить чтоли?
СсылкаПожаловаться
вот и я это им пыталась доказывать...в итоге они сдались...А Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ТОЛЬКО С НИМ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем