Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ С ИЗЪЯНОМ

Всем привет! У каждого из нас бывало или даже есть такая любовь, в которой что то мешало, запрет родителей, разная вера, разница в возрасте, разные города и даже страны. Давайте поделимся как у вас с личной жизнью, например у меня с любимым разница в возрасте 10 лет (он старше)..Раньше так было тяжело...мои родители не хотели его принимать только из за возраста...а мне пришлось такое пережить и такое пройти...чтоб доказать что у нас настоящая любовь..Родители поняли как сильно они ошибались...они видят меня счастливой уже почти 4 года. Хотя я часто сталкиваюсь с осуждением людей, хотя он не урод и не старый козел...Потом думаю а еслиб моему любимому было столько же лет как и мне...то люди бы нашли другие бы причины чтоб обсуждать...
Поделись как у вас..с какими трудностями в любви вы сталкивались...
Иринка Батова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Инесса КоролёваВ ответ на Иринка Батова
Иринка Батова
вот и я это им пыталась доказывать...в итоге они сдались...А Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ И ТОЛЬКО С НИМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это просто родителям он вашим чтото непонравился. а спросите их если бы у вас был одногодка без ничего, вышли бы за него замуж, приперли к себе жить, и сидели бы с ним вместе на шее родителей. как им такой расклад? зато одногодки
Иринка БатоваВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
да это просто родителям он вашим чтото непонравился. а спросите их если бы у вас был одногодка без ничего, вышли бы за него замуж, приперли к себе жить, и сидели бы с ним вместе на шее родителей. как им такой расклад? зато одногодки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))
Само Совершенство
Встретились, влюбились, поженились.
Лео
Мои тоже не принимали моего бывшего - были правы как выяснилось.
Иринка БатоваВ ответ на Лео
Лео
Мои тоже не принимали моего бывшего - были правы как выяснилось.
СсылкаПожаловаться
что их неустраивало в нем???
Иринка Батова
что их неустраивало в нем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношение к жизни.
Аленький цветочек
у меня обычно трудности с характерами... :) не совпадаем, так сказать... :)
Гном-с-ведром
Прочитала,улыбнулась. Суровые, автор, у Вас родители.
Разве 10 лет - это много?:-)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем