Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда.

А существует ли она? Или это миф? Я спрашивала у друзей, знакомых, у них такого не было. А у вас уважаемые форумчане? Вот чтобы увидел/а его/ее, и в сердце екнуло. И сразу она -любовь с первого взгляда... И как сложились отношения в дальнейшем?
Мурр МонаМурр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
волшебница*
что-то екнуло...но не могу назвать это любовью с первого взгляда...отношения сложились...
Само Совершенство
Было. Увидела и узнала :)
Ураган Катрина (ИИ)
но ведь учеными доказано, что если нравится человек, то для этого мозгу надо времени менее минуты. вы еще не осознали всего происходящего, а уже влюбились! вот так вот!
Лучистая
Может это признаки влюбчивых людей! Ведь чувства складываются из нескольких состовляющих: внешность , голос, манеры , характер.
Но , это все познается со временем.Поэтому я думаю , что любовь с первого взгляда исключение, а не правило!)))
волшебница*В ответ на Лучистая
Лучистая
Может это признаки влюбчивых людей! Ведь чувства складываются из нескольких состовляющих: внешность , голос, манеры , характер.
Но , это все познается со временем.Поэтому я думаю , что любовь с первого взгляда исключение, а не правило!)))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже так думаю...."Может это признаки влюбчивых людей!"
пуговка
человек всегда если влюбляется, то он влюбляется в первые 5 минут, просто потом это влюбленность развивается... думаю так))
Дикая Кошка.
У меня такого не было, я слишком требовательный человек. У друзей тоже такого не наблюдала.
Лучистая
У меня происходит все наоборот. Если мне с первого взгляда человек нравится( я говорю не только про мужчин, но и про женщин) , то после некоторого времени ,
обязательно происходят события , которые меняют мое мнение о человеке в противоположную сторону.
И наоборот, когда я не заметила или просто не произвели на меня впечатления люди, а еще было , что с первого раза переругаюсь))) , то с этими людьми у меня
обязательно сложаться хорошие отношения на долго!!!
Волкодав обыкновенный
Я верю в любовь с первого взгляда, но она не является гарантией "любви до гроба";))
Смотрела передачу, психологи (сексологи) утверждают, что любовь длится от 3-х месцев до 3-х лет... Человек влюбляется на протяжении жизни 9 раз (средний показатель), и каждый раз думает, что это-на всю жизнь, вот она-настоящая, а до этого была не она, и так каждый раз....Анализируя свой опыт, я склонна верить в эту теорию, но с возрастом научилась контролировать свои эмоции (на то мы и люди, не только инстинктами, чтобы думать головой)...
Мари
Расскажу как было у меня- Когда я его увидела не скажу, что прямо екнуло, но потом он взял мою руку, я почуствовала теплоту до сердца, в тот же вечер он меня поцеловал, опять же такая теплота и приятно было очень....Когда я пришла домой я поняла, что я влюбилась, он позвонил рано утром....Все это длилось почти 2 года....Я его очень любила сильно... но с нм мы не остались вместе....Так вот это любовь с первого взгляда или нет....У меня было все основано не на взгляде, а на ощущениях....но в первый же день....Что это было????
Зинаида Прокофьевна Бунина
Любовь "включается" у всех по-разному. У кого-то сначала тело, потом эмоции, потом мозг, у кого-то наоборот - вначале мозг, потом эмоции, потом тело. В общем, из трех этих составляющих складываются индивидуальные комбинации.
анюта
я влюбилась 7 лет назад,с первого взгляда,он просто мимо проходил.но отношения не сложились,наверно потомучто слова не могла нормально сказать и коленки дрожали когда он ко мне подходил.вот чувства мои остались,но я смирилась что мы не смогли быть вместе.потом встретила человека который мне очень нравится и с которым мне хорошо,мы сейчас вместе у нас ребёнок.но про первую любовь я думаю не забуду никогда,и в этом нет ничего плохого.просто нужно жить дальше.
Екатерина Молоштан
Не то,чтобы екнуло.Когда увидела его,он будто светился.трудно описать.А он говорит,что влюбился с первого взгляда.
Натуся
у все отношения с первого взгляда...почему,бог его знает...если не екнуло,пробовала-- отношения не получаются....может это не любовь,но выбор почему- то с первого взгляда
Dmitry Sergeev
Когда с первого взгляда, то это екает не в сердце, а в другом месте.
Анна Крючкова
А я спервого взгляда даже человека запомнить не могу, какая уж тут любовь.
скиф
до 31 года не было.
viktoriya bogach
U menia bila)) Ya v nee nikogda ne verila, no realno, eto takoe chuvstvo, kak budto ya uvidela chel-ka, kotorogo ot kuda to znau, no ne pomnu ot kuda , kak tok prohodit po telu slegka, ya ne mogla na nego nasmotretsia)) A potom ego obraz iz golovi ne vihodit.. ,a otnosheniya zakonchilis ne ochen horosho. No vse ravno, ya ego do sih por pomnu) i to chuvstvo..
I AM IN LOVEВ ответ на viktoriya bogach
viktoriya bogach
U menia bila)) Ya v nee nikogda ne verila, no realno, eto takoe chuvstvo, kak budto ya uvidela chel-ka, kotorogo ot kuda to znau, no ne pomnu ot kuda , kak tok prohodit po telu slegka, ya ne mogla na nego nasmotretsia)) A potom ego obraz iz golovi ne vihodit.. ,a otnosheniya zakonchilis ne ochen horosho. No vse ravno, ya ego do sih por pomnu) i to chuvstvo..
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы!! Она и правда есть, у меня было в точности тоже самое!!! До сих пор помню его, и это чувство, и эти глаза.. и даже запах! Встретивнишь с человеком впервые, невозможно так близко узнать друг друга, если не любовь, не судьба. Мы угадывали мысли друг друга касаемо всего. нам даже говорить было не обязательно. Честное слово, телепатия какая-то. вот уже 9 месяцев.. а я так его и не смогла забыть.. У нас тоже почему-то ничего не вышло.. пока :)
Дольча
существует, ещё как! я сама влюбилась по самые ушки за какие-то первые 2 часа знакомства. с тех пор прошло уже больше года. мы вместе и счастливы.
владимир кузнецов
бывает , и с первого взгляда и раза. итог 11 лет вместе, 2 детей, хозяйство, разводимся но это уже другая история
Василиса
Не было, не верю.
Симпатия - да, возможна, как и страсть! А вот ЛЮБОВЬ....
Кармен
сразу ёкало раза два за всю жизнь..существует химия между людьми однозначно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем