Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь с первого взгляда

Что это?
Козни дьявола? Злая шутка судьбы? Наказание за грехи?
Или у кого-то был счастливый финал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Sapfira
У меня) Родился чудесный сын)
АнонимВ ответ на Sapfira
Sapfira
У меня) Родился чудесный сын)
СсылкаПожаловаться
хоть кому-то повезло
Chocolate*
А что плохого-то?)
Honney Pot
не бывает любви с первого взгляда. желание бывает.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не бывает любви с первого взгляда. желание бывает.
СсылкаПожаловаться
желанию свойственно сходить быстро на нет, а это "прекрасное" чувство годами не отпускает
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
желанию свойственно сходить быстро на нет, а это "прекрасное" чувство годами не отпускает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это значит что первичное желание только укрепилось когда вы узнали человека лучше.
я не верю что с первого взгляда можно человека узнать как личность. все таки мы не все простые как три копейки. а любить можно только личность. а ее нужно увидеть, на это нужно время.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
это значит что первичное желание только укрепилось когда вы узнали человека лучше.
я не верю что с первого взгляда можно человека узнать как личность. все таки мы не все простые как три копейки. а любить можно только личность. а ее нужно увидеть, на это нужно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне хватило первым нескольких минут, чтобы рассмотреть человека и за два года особо мнение не поменялось
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
мне хватило первым нескольких минут, чтобы рассмотреть человека и за два года особо мнение не поменялось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он простой как три копейки или вы телепат?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он простой как три копейки или вы телепат?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не телепат, и нет, он не простой как три копейки, но разве нужно очень много времени, чтобы понять человека?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я не телепат, и нет, он не простой как три копейки, но разве нужно очень много времени, чтобы понять человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну явно не несколько минут.
люди раскрываются годами. при совместной жизни.
вы что, с первых минут знали как он будет воспитывать детей? его политические взгляды? его отношения с родителями и друзьями? что он читает и читает ли вообще? чем увлекается? как отдыхает: на диване или активно. развивается или после школы ничему не учился больше. скандальный или спокойный. щедрый или жадный. какие у него мечты и есть ли вам в них место.
или просто посмотрели и увидели что "хороший и надежный"?)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну явно не несколько минут.
люди раскрываются годами. при совместной жизни.
вы что, с первых минут знали как он будет воспитывать детей? его политические взгляды? его отношения с родителями и друзьями? что он читает и читает ли вообще? чем увлекается? как отдыхает: на диване или активно. развивается или после школы ничему не учился больше. скандальный или спокойный. щедрый или жадный. какие у него мечты и есть ли вам в них место.
или просто посмотрели и увидели что "хороший и надежный"?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к несчастью, надежный и хороший - это не про него и места мне в его жизни никогда не будет. На все остальные вопросы я получила ответы в течение может быть месяца
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
к несчастью, надежный и хороший - это не про него и места мне в его жизни никогда не будет. На все остальные вопросы я получила ответы в течение может быть месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это как раз то что я имею ввиду когда говорю что не с первого взгляда)
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
к несчастью, надежный и хороший - это не про него и места мне в его жизни никогда не будет. На все остальные вопросы я получила ответы в течение может быть месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хороших людей любить не сложно)))
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Хороших людей любить не сложно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот поэтому я и думаю иногда, что любовь это ловушка, но оказывается, некоторым людям везет
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
вот поэтому я и думаю иногда, что любовь это ловушка, но оказывается, некоторым людям везет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да хватит ныть, редко, кто влюбляется с первого взгляда и потом все ок, все, забыли, закрыли эту страницу, следующая пошла, лучше прежней.
ЛисаАлиса
что значит любовь с первого взгляда? симпатия, страсть.... да. но при чём тут любовь?
АнонимВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
что значит любовь с первого взгляда? симпатия, страсть.... да. но при чём тут любовь?
СсылкаПожаловаться
может симпатия, которая со временем переходит в любовь
ЛисаАлисаВ ответ на Аноним
Аноним
может симпатия, которая со временем переходит в любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем может перейти куда угодно. любви с первого взгляда не бывает
SapfiraВ ответ на ЛисаАлиса
ЛисаАлиса
что значит любовь с первого взгляда? симпатия, страсть.... да. но при чём тут любовь?
СсылкаПожаловаться
+1000
Елена Елена
Это приятно но что это я не знаю. Мож карма?)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это приятно но что это я не знаю. Мож карма?)
СсылкаПожаловаться
ну я мало приятного в этом нахожу :-)
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
ну я мало приятного в этом нахожу :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это потому что любите все контролировать даже себя :-)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Это потому что любите все контролировать даже себя :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, как раз я себя и не смогла контролировать, как бы ни старалась
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, как раз я себя и не смогла контролировать, как бы ни старалась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому и не приятно) надо просто расслабиться... :-)
Mary
А как можно понять при первой встрече любовь это или просто симпатия или страсть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем