Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июня 21:41, Главная форумов

Любовь с первого взгляда

Что делать влюбилась прям в аэропорту .. Провожала родственников и шли стюарды Эмирейтс и такой пилот красивый .. Подошёл и спросил How are you ? Я ему I'm is fine .. И стою как вкопанная ... Меня как током пробило .. Весь вечер думаю о нем .. Мужчина с обложки ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Аноним
Что делать то ?)
СсылкаПожаловаться
Julia
Он улетел, но обещал вернуться?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А он услышал безграмотный ответ и свалил
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Супер!!!!!
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
СсылкаПожаловаться
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Теперь надо всю жизнь хранить ему верность.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Теперь надо всю жизнь хранить ему верность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не надо ему верность хранить! Завтра проводит других родственников и увидит пилота Алиталия или Туркиш Эйр... И будет у нас вечерняя сказка о любвЯХ)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Не надо ему верность хранить! Завтра проводит других родственников и увидит пилота Алиталия или Туркиш Эйр... И будет у нас вечерняя сказка о любвЯХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, канешна, автор же стоит как вкопанная в аэропорту, теперь ей пилоты всех линий родными станут, она местная достопримечательность)))
СсылкаПожаловаться
Это, канешна, автор же стоит как вкопанная в аэропорту, теперь ей пилоты всех линий родными станут, она местная достопримечательность)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот умище ты аграменное! Я ж не додумалась, что автор - статУя)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Хатико))))
СсылкаПожаловаться
Хатико))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Ага, но статуя и если ей потереть нос, то желание сбудется))
СсылкаПожаловаться
Marina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девки, вы даёте - хорошее чувство юмора)))
СсылкаПожаловаться
N
Ну, девки, вы даёте - хорошее чувство юмора)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо конечно! Присоединяйтесь!)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Спасибо конечно! Присоединяйтесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. за че трем-мнем? Опять несбывшаяся лябовь случилась у автора...Что советовать будем? Пусть она его найдет или на его совесть понадеемся, чтоб он ее нашел?
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Привет. за че трем-мнем? Опять несбывшаяся лябовь случилась у автора...Что советовать будем? Пусть она его найдет или на его совесть понадеемся, чтоб он ее нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как можно исправить эту разницу во времени??? Тебя вчера нехватало! Что ни тема, прям шедевр))) Было где "душе развернуться";)))
СсылкаПожаловаться
Marina
Ну вот как можно исправить эту разницу во времени??? Тебя вчера нехватало! Что ни тема, прям шедевр))) Было где "душе развернуться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у нас пока остался один комп на двоих. Остальные пали в неравной битве ИЛИКЛОМП ИЛИУРОКИ....как то так случилось...Канешно, мой рыбенок играет, а я прям чувствовала что ты ждешь...Ну как то так.
Что с автором то делать.."Стоит статуя в лучах заката..."

СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
Просто у нас пока остался один комп на двоих. Остальные пали в неравной битве ИЛИКЛОМП ИЛИУРОКИ....как то так случилось...Канешно, мой рыбенок играет, а я прям чувствовала что ты ждешь...Ну как то так.
Что с автором то делать.."Стоит статуя в лучах заката..."

СсылкаПожаловаться
История переписки7
СтатУя эта совсем без...него, короче)))
Это вчерашняя тема. Ну ее. Пошли в сегодняшнюю в полотенца. Там еще одна есть, но я в ней негодую. Про девочку, которая на свидание опаздала. Ненавижу опаздания! И бушую в теме
СсылкаПожаловаться
Marina
СтатУя эта совсем без...него, короче)))
Это вчерашняя тема. Ну ее. Пошли в сегодняшнюю в полотенца. Там еще одна есть, но я в ней негодую. Про девочку, которая на свидание опаздала. Ненавижу опаздания! И бушую в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лады
СсылкаПожаловаться
сволочь
опохмеляться уже заканчивайте ,завтра на работу... а то утром белочка будет спрашиватьHow are you ? "
СсылкаПожаловаться
Garry
Он привык к подобным реакциям
СсылкаПожаловаться
Амели
Чо курим?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Приходи почаще в аэропорт. Он обязан сделать предложение.
СсылкаПожаловаться
pupok
Найдите его. А там и страничка в ФБ. Спишитесь. От ответит. Ну и мур-мур-мур.)
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Excuse me, Ma'am. I had urgent business. But you are beautiful like a thousand Devils, you I liked!!!
До скорых встреч,Бэбби!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru