Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда

Что делать влюбилась прям в аэропорту .. Провожала родственников и шли стюарды Эмирейтс и такой пилот красивый .. Подошёл и спросил How are you ? Я ему I'm is fine .. И стою как вкопанная ... Меня как током пробило .. Весь вечер думаю о нем .. Мужчина с обложки ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Аноним
Что делать то ?)
Julia
Он улетел, но обещал вернуться?
Светлана)))
А он услышал безграмотный ответ и свалил
Скучающая ПтичкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он услышал безграмотный ответ и свалил
СсылкаПожаловаться
Супер!!!!!
Светлана)))
А он услышал безграмотный ответ и свалил
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А он услышал безграмотный ответ и свалил
СсылкаПожаловаться

Шапокляк
Теперь надо всю жизнь хранить ему верность.
Шапокляк
Теперь надо всю жизнь хранить ему верность.
СсылкаПожаловаться
Не надо ему верность хранить! Завтра проводит других родственников и увидит пилота Алиталия или Туркиш Эйр... И будет у нас вечерняя сказка о любвЯХ)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Не надо ему верность хранить! Завтра проводит других родственников и увидит пилота Алиталия или Туркиш Эйр... И будет у нас вечерняя сказка о любвЯХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, канешна, автор же стоит как вкопанная в аэропорту, теперь ей пилоты всех линий родными станут, она местная достопримечательность)))
Джессика Альба
Это, канешна, автор же стоит как вкопанная в аэропорту, теперь ей пилоты всех линий родными станут, она местная достопримечательность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умище ты аграменное! Я ж не додумалась, что автор - статУя)))
Лидия РомановаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Это, канешна, автор же стоит как вкопанная в аэропорту, теперь ей пилоты всех линий родными станут, она местная достопримечательность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хатико))))
Джессика АльбаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Хатико))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, но статуя и если ей потереть нос, то желание сбудется))
Marina
Не надо ему верность хранить! Завтра проводит других родственников и увидит пилота Алиталия или Туркиш Эйр... И будет у нас вечерняя сказка о любвЯХ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, девки, вы даёте - хорошее чувство юмора)))
MarinaВ ответ на N
N
Ну, девки, вы даёте - хорошее чувство юмора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно! Присоединяйтесь!)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Спасибо конечно! Присоединяйтесь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет. за че трем-мнем? Опять несбывшаяся лябовь случилась у автора...Что советовать будем? Пусть она его найдет или на его совесть понадеемся, чтоб он ее нашел?
Звездафшоке
Привет. за че трем-мнем? Опять несбывшаяся лябовь случилась у автора...Что советовать будем? Пусть она его найдет или на его совесть понадеемся, чтоб он ее нашел?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как можно исправить эту разницу во времени??? Тебя вчера нехватало! Что ни тема, прям шедевр))) Было где "душе развернуться";)))
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
Ну вот как можно исправить эту разницу во времени??? Тебя вчера нехватало! Что ни тема, прям шедевр))) Было где "душе развернуться";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у нас пока остался один комп на двоих. Остальные пали в неравной битве ИЛИКЛОМП ИЛИУРОКИ....как то так случилось...Канешно, мой рыбенок играет, а я прям чувствовала что ты ждешь...Ну как то так.
Что с автором то делать.."Стоит статуя в лучах заката..."

Звездафшоке
Просто у нас пока остался один комп на двоих. Остальные пали в неравной битве ИЛИКЛОМП ИЛИУРОКИ....как то так случилось...Канешно, мой рыбенок играет, а я прям чувствовала что ты ждешь...Ну как то так.
Что с автором то делать.."Стоит статуя в лучах заката..."

СсылкаПожаловаться
История переписки7
СтатУя эта совсем без...него, короче)))
Это вчерашняя тема. Ну ее. Пошли в сегодняшнюю в полотенца. Там еще одна есть, но я в ней негодую. Про девочку, которая на свидание опаздала. Ненавижу опаздания! И бушую в теме
ЗвездафшокеВ ответ на Marina
Marina
СтатУя эта совсем без...него, короче)))
Это вчерашняя тема. Ну ее. Пошли в сегодняшнюю в полотенца. Там еще одна есть, но я в ней негодую. Про девочку, которая на свидание опаздала. Ненавижу опаздания! И бушую в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лады
Наталья
опохмеляться уже заканчивайте ,завтра на работу... а то утром белочка будет спрашиватьHow are you ? "
Garry
Он привык к подобным реакциям
Амели
Чо курим?
ПроСТО Я
Приходи почаще в аэропорт. Он обязан сделать предложение.
Аноним
Найдите его. А там и страничка в ФБ. Спишитесь. От ответит. Ну и мур-мур-мур.)
Спешу я
Excuse me, Ma'am. I had urgent business. But you are beautiful like a thousand Devils, you I liked!!!
До скорых встреч,Бэбби!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем