Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь с первого взгляда !!!

Любовь с первого взгляда !!!Недавно прочитала что у девушек любви с первого взгляда не бывает. Поскольку их в первую очередь привлекает не внешность, а человечески качества мужчины. То есть если даже нам кажется что мы влюбились то, мы просто пофантазировали. И вскоре все у нас проходит, и понимаем что ошибались в чувствах. У меня был опыт подтверждающий выше написанное....только, у всех ли так? Напишите ваше мнение на этот щет пожалуйста. Или расскажите о вашем опыте. Спасибо :))
Lady Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
волшебница*
внешность мужчины никогда для меня не стояла на первом месте. все, что от него требуется - так это опрятность и чистота.
СсылкаПожаловаться
Lady StarВ ответ на волшебница*
волшебница*
внешность мужчины никогда для меня не стояла на первом месте. все, что от него требуется - так это опрятность и чистота.
СсылкаПожаловаться
Ну а в любовь с первого взгляда вы верите?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lady Star
Lady Star
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОНРАВИТЬСЯ сильно может.
СсылкаПожаловаться
волшебница*В ответ на Lady Star
Lady Star
СсылкаПожаловаться
История переписки2

неа, не верю. любовь - это растение, за которым надо ухаживать бережно и аккуратно. а с первого взгляда может быть либо просто влечение, либо большая симпатия к объекту.
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Внешность нужна на стадии привлечения внимания. Т.е. у мужчины симпатичного мне внешне больше шансов на знакомство и только :)
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Внешность нужна на стадии привлечения внимания. Т.е. у мужчины симпатичного мне внешне больше шансов на знакомство и только :)
СсылкаПожаловаться
Да, так! я вот СРАЗУ увидела его. Ёкнуло прямо.Увидела издалека ( в помещении). Ещё ничего о нём не зная. Правда, костюм и стрижка, конечно, о чём-то рассказали. Понравилось ЛИЦО, мой типаж.
Познакомившись, не разочаровалась :))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Да, так! я вот СРАЗУ увидела его. Ёкнуло прямо.Увидела издалека ( в помещении). Ещё ничего о нём не зная. Правда, костюм и стрижка, конечно, о чём-то рассказали. Понравилось ЛИЦО, мой типаж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lady Star
Lady Star
До сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :))
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
да :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит бывает :))
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Здорово, эту лав стори и внукам не стыдно рассказать будет.
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
:)))Здорово, эту лав стори и внукам не стыдно рассказать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лучше не надо, у нас секс был этой же ночью :)))
А любовь только утром началась :)) так что внукам не надо....:))
СсылкаПожаловаться
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не, лучше не надо, у нас секс был этой же ночью :)))
А любовь только утром началась :)) так что внукам не надо....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частями рассказывать одну до 18ти, другую после:))) Сериал, "Как я встретил вашу бабушку", 2 серии =D
СсылкаПожаловаться
Александра Смолькова
Частями рассказывать одну до 18ти, другую после:))) Сериал, "Как я встретил вашу бабушку", 2 серии =D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так...и есть :)))
встреча до 23.00 - несерьёзно всё.
После 10.00 -серьёзно. :)) как-то так.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не верю в любовь с первоговзгляда и отношения построенные только на страсти....Постуки, действия и результаты - вот что привлекает в мужчине....
СсылкаПожаловаться
Lady StarВ ответ на Василиса
Василиса
Не верю в любовь с первоговзгляда и отношения построенные только на страсти....Постуки, действия и результаты - вот что привлекает в мужчине....
СсылкаПожаловаться
Да уж страсть проходит ...Я путала страсть с любовью... потом она прошла, и поняла что не люблю этого человека... Но к тому времени он уже меня любил, и мне очень трудно было обеснить что ошибалась в чувствах. До сех пор не по себе. Он после нашего расставания месяц по ночам стоял под моим окном...
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Lady Star
Lady Star
Да уж страсть проходит ...Я путала страсть с любовью... потом она прошла, и поняла что не люблю этого человека... Но к тому времени он уже меня любил, и мне очень трудно было обеснить что ошибалась в чувствах. До сех пор не по себе. Он после нашего расставания месяц по ночам стоял под моим окном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и нарбатывается жизненный опыт....
СсылкаПожаловаться
Mirddin
Можно и с первого. Против химии не очень-то попрешь. Только, обычно, после того как гормоны перестают бушевать, и узнаешь человека поближе, оказывается, что и поговорить не о чем.
Так что я обычно вообще игнорирую подобные спонтанные симпатии. Так спокойнее жить)
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова VВ ответ на Mirddin
Mirddin
Можно и с первого. Против химии не очень-то попрешь. Только, обычно, после того как гормоны перестают бушевать, и узнаешь человека поближе, оказывается, что и поговорить не о чем.
Так что я обычно вообще игнорирую подобные спонтанные симпатии. Так спокойнее жить)
СсылкаПожаловаться
Вы - стойкая женщина! :) а я вот, если б тогда проигнорировала, не лежал бы он сейчас у меня под боком....:)
СсылкаПожаловаться
Ирина Овчинникова V
Вы - стойкая женщина! :) а я вот, если б тогда проигнорировала, не лежал бы он сейчас у меня под боком....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня один уже есть. На больше меня, увы, не хватит)))
СсылкаПожаловаться
sone666
У меня с мужем любовь с первого взгляда, причем на момент встречи у него была разбита бровь, фингал и сломанная рука, одним словом - не в форме! только не помешало это с первого взгляда понять-вот он! хотя до этого никогда в такие вещи не верила....
СсылкаПожаловаться
Элли
Я тоже влюбилась в будущего мужа с первого взгляда! Он шел навстречу, просто пролетел мимо на двадцать пятой скорости, и я в первую же секунду "пропала". Впоследствии выяснили, что с ним было то же самое - как гром среди ясного неба. Нас как будто сама Судьба свела.
Он, правда, красивый был в тот момент. Просто картинка! Эдакий романтический рыцарь из девичьих грез - высокий, стройный, кудри до плеч, неформальный льняной костюм, по всему ясно с первого взгляда, что художник...
Мы знакомы ровно 10 лет, а женаты почти 9. Живем до сих пор (ттт) душа в душу - вот не далее, как вчера, "выясняли" за ужином, кому из нас больше повезло - ему с женой или мне с мужем! :))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru