Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда !!!

Любовь с первого взгляда !!!Недавно прочитала что у девушек любви с первого взгляда не бывает. Поскольку их в первую очередь привлекает не внешность, а человечески качества мужчины. То есть если даже нам кажется что мы влюбились то, мы просто пофантазировали. И вскоре все у нас проходит, и понимаем что ошибались в чувствах. У меня был опыт подтверждающий выше написанное....только, у всех ли так? Напишите ваше мнение на этот щет пожалуйста. Или расскажите о вашем опыте. Спасибо :))
Lady Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
волшебница*
внешность мужчины никогда для меня не стояла на первом месте. все, что от него требуется - так это опрятность и чистота.
Lady StarВ ответ на волшебница*
волшебница*
внешность мужчины никогда для меня не стояла на первом месте. все, что от него требуется - так это опрятность и чистота.
СсылкаПожаловаться
Ну а в любовь с первого взгляда вы верите?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lady Star
Lady Star
Ну а в любовь с первого взгляда вы верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОНРАВИТЬСЯ сильно может.
волшебница*В ответ на Lady Star
Lady Star
Ну а в любовь с первого взгляда вы верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а в любовь с первого взгляда вы верите?

неа, не верю. любовь - это растение, за которым надо ухаживать бережно и аккуратно. а с первого взгляда может быть либо просто влечение, либо большая симпатия к объекту.
Александра Смолькова
Внешность нужна на стадии привлечения внимания. Т.е. у мужчины симпатичного мне внешне больше шансов на знакомство и только :)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Внешность нужна на стадии привлечения внимания. Т.е. у мужчины симпатичного мне внешне больше шансов на знакомство и только :)
СсылкаПожаловаться
Да, так! я вот СРАЗУ увидела его. Ёкнуло прямо.Увидела издалека ( в помещении). Ещё ничего о нём не зная. Правда, костюм и стрижка, конечно, о чём-то рассказали. Понравилось ЛИЦО, мой типаж.
Познакомившись, не разочаровалась :))
Ирина Овчинникова V
Да, так! я вот СРАЗУ увидела его. Ёкнуло прямо.Увидела издалека ( в помещении). Ещё ничего о нём не зная. Правда, костюм и стрижка, конечно, о чём-то рассказали. Понравилось ЛИЦО, мой типаж.
Познакомившись, не разочаровалась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор вместе?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Lady Star
Lady Star
До сих пор вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да :))
Ирина Овчинникова V
да :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит бывает :))
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да, так! я вот СРАЗУ увидела его. Ёкнуло прямо.Увидела издалека ( в помещении). Ещё ничего о нём не зная. Правда, костюм и стрижка, конечно, о чём-то рассказали. Понравилось ЛИЦО, мой типаж.
Познакомившись, не разочаровалась :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))Здорово, эту лав стори и внукам не стыдно рассказать будет.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
:)))Здорово, эту лав стори и внукам не стыдно рассказать будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, лучше не надо, у нас секс был этой же ночью :)))
А любовь только утром началась :)) так что внукам не надо....:))
Александра СмольковаВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
не, лучше не надо, у нас секс был этой же ночью :)))
А любовь только утром началась :)) так что внукам не надо....:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Частями рассказывать одну до 18ти, другую после:))) Сериал, "Как я встретил вашу бабушку", 2 серии =D
Ирина Овчинникова VВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Частями рассказывать одну до 18ти, другую после:))) Сериал, "Как я встретил вашу бабушку", 2 серии =D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так...и есть :)))
встреча до 23.00 - несерьёзно всё.
После 10.00 -серьёзно. :)) как-то так.
Василиса
Не верю в любовь с первоговзгляда и отношения построенные только на страсти....Постуки, действия и результаты - вот что привлекает в мужчине....
Lady StarВ ответ на Василиса
Василиса
Не верю в любовь с первоговзгляда и отношения построенные только на страсти....Постуки, действия и результаты - вот что привлекает в мужчине....
СсылкаПожаловаться
Да уж страсть проходит ...Я путала страсть с любовью... потом она прошла, и поняла что не люблю этого человека... Но к тому времени он уже меня любил, и мне очень трудно было обеснить что ошибалась в чувствах. До сех пор не по себе. Он после нашего расставания месяц по ночам стоял под моим окном...
ВасилисаВ ответ на Lady Star
Lady Star
Да уж страсть проходит ...Я путала страсть с любовью... потом она прошла, и поняла что не люблю этого человека... Но к тому времени он уже меня любил, и мне очень трудно было обеснить что ошибалась в чувствах. До сех пор не по себе. Он после нашего расставания месяц по ночам стоял под моим окном...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно так и нарбатывается жизненный опыт....
Mirddin
Можно и с первого. Против химии не очень-то попрешь. Только, обычно, после того как гормоны перестают бушевать, и узнаешь человека поближе, оказывается, что и поговорить не о чем.
Так что я обычно вообще игнорирую подобные спонтанные симпатии. Так спокойнее жить)
Ирина Овчинникова VВ ответ на Mirddin
Mirddin
Можно и с первого. Против химии не очень-то попрешь. Только, обычно, после того как гормоны перестают бушевать, и узнаешь человека поближе, оказывается, что и поговорить не о чем.
Так что я обычно вообще игнорирую подобные спонтанные симпатии. Так спокойнее жить)
СсылкаПожаловаться
Вы - стойкая женщина! :) а я вот, если б тогда проигнорировала, не лежал бы он сейчас у меня под боком....:)
Ирина Овчинникова V
Вы - стойкая женщина! :) а я вот, если б тогда проигнорировала, не лежал бы он сейчас у меня под боком....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня один уже есть. На больше меня, увы, не хватит)))
sone666
У меня с мужем любовь с первого взгляда, причем на момент встречи у него была разбита бровь, фингал и сломанная рука, одним словом - не в форме! только не помешало это с первого взгляда понять-вот он! хотя до этого никогда в такие вещи не верила....
Элли
Я тоже влюбилась в будущего мужа с первого взгляда! Он шел навстречу, просто пролетел мимо на двадцать пятой скорости, и я в первую же секунду "пропала". Впоследствии выяснили, что с ним было то же самое - как гром среди ясного неба. Нас как будто сама Судьба свела.
Он, правда, красивый был в тот момент. Просто картинка! Эдакий романтический рыцарь из девичьих грез - высокий, стройный, кудри до плеч, неформальный льняной костюм, по всему ясно с первого взгляда, что художник...
Мы знакомы ровно 10 лет, а женаты почти 9. Живем до сих пор (ттт) душа в душу - вот не далее, как вчера, "выясняли" за ужином, кому из нас больше повезло - ему с женой или мне с мужем! :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем