Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, Главная форумов

Любовь с первого взгляда или игра?

И опять я про своего мужика из сочи.где я так отдохнула.что вспоминать можно всю жизнь.в последний день перед отьездом идем мы значит с подругой в кафе вино открыть.и тут я вижу его
я забыла зачем шла.села за столик рядом с ними их было трое мужчин.взяли значит шашлык.сидим.не прошло и двух минут.как он обратил внимание на мою подругу.ну короче вся компания села к нам за столик.с подругой у него контакт не пошел.она стала с другим общаться.я на него вообще не смотрю.он сидел полчаса на меня пялился.потом выдает.ты такая девочка ты мой идеал.что хотите говорит заказываете.ну мы и заказали рублей на 5.потом вообще интересное началось.он хорошо выпил.и ему звонят с какими то разборками он уезжает.но перед этим берет мой номер.ну и вот приехала я домой.через неделю звонит.и начинает мной играть.маруся я к тебе приеду заберу жить в сочи.потом тишина.ну кароч за почти три месяца моего отьезда из сочи.он договорился до того что говорит жить без меня не может.и на всех ему других баб плеват
Мне подруги говорили.он играет.а зачем взрослому мужику играть три месяца.какая выгода.он даже спать со мной не может иза расстояния.у него есть телефон моей подруги ей он не звонит
хотя она в сочи живет.сейчас зазвонился весь.и говорит как с работой разберется заказов много.так сразу ко мне.при этом моя любимая подруга.говорит.он клевый.красивый.а он очень симпотный ему 35лет.так вот она говорит будь с ним он тебя достоин.но я не понимаю его взрослый мужик.с довольно крутым характерои.видел меня один вечер.без секса.и клянется мне в любви.что это вообще такое
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Лидия Кузнецова
Да муть это мутная,отдохнули и забудьте
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
Да муть это мутная,отдохнули и забудьте
СсылкаПожаловаться
Согласна, муть
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
По пьяни завязалось,Раиса Захаровна))
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Чего-то нечего не поняла,устала сегодня кажется
СсылкаПожаловаться
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
СсылкаПожаловаться
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Божоле не любите ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Божоле не любите ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
бабруа пти бокаль силь ву пле...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Божоле не любите ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
божоле - пойло, а раскрутили как фишку "молодое вино"
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и для головы тяжеловаты. вот мутон ротшильд 86 года ,самое то)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
и для головы тяжеловаты. вот мутон ротшильд 86 года ,самое то)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
брунелло
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
и голова болит..сосудам тоже тяжело)
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Маруся, а ты сама то откуда будешь, что у тебя такой восторг по поводу переезда аж в сочи ?
СсылкаПожаловаться
первый раз такое слышу, понимаю ему 16, вам 14, но нет пишите 35... может он нетрезвый звонит... вы явно что-то недоговариваете.....
СсылкаПожаловаться
сволочь
че-то боюсь ее уже....вроде осень только началась,а крышу уже рвет у населения
СсылкаПожаловаться
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
мозгоубежище и затаиться
СсылкаПожаловаться
сволочь
мозгоубежище и затаиться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
сидишь так и мечтаешь - только бы не фугас. только бы не фугас...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
сидишь так и мечтаешь - только бы не фугас. только бы не фугас...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
та какой там фугас....тут только пульки посвистят и усе. думаю выживем..хотя,всякое бывает. главное, чтобы она до ядерной кнопки не добралась
СсылкаПожаловаться
сволочь
та какой там фугас....тут только пульки посвистят и усе. думаю выживем..хотя,всякое бывает. главное, чтобы она до ядерной кнопки не добралась
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
А я Колесник боюсь. От ее фотки что-то жутко становится.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
не боись, выживем)
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
И я
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Ой уже такие были и сидели они тихо,только обнаружили их недобрые люди,конца света так и не дождались
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru