Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда или игра?

И опять я про своего мужика из сочи.где я так отдохнула.что вспоминать можно всю жизнь.в последний день перед отьездом идем мы значит с подругой в кафе вино открыть.и тут я вижу его
я забыла зачем шла.села за столик рядом с ними их было трое мужчин.взяли значит шашлык.сидим.не прошло и двух минут.как он обратил внимание на мою подругу.ну короче вся компания села к нам за столик.с подругой у него контакт не пошел.она стала с другим общаться.я на него вообще не смотрю.он сидел полчаса на меня пялился.потом выдает.ты такая девочка ты мой идеал.что хотите говорит заказываете.ну мы и заказали рублей на 5.потом вообще интересное началось.он хорошо выпил.и ему звонят с какими то разборками он уезжает.но перед этим берет мой номер.ну и вот приехала я домой.через неделю звонит.и начинает мной играть.маруся я к тебе приеду заберу жить в сочи.потом тишина.ну кароч за почти три месяца моего отьезда из сочи.он договорился до того что говорит жить без меня не может.и на всех ему других баб плеват
Мне подруги говорили.он играет.а зачем взрослому мужику играть три месяца.какая выгода.он даже спать со мной не может иза расстояния.у него есть телефон моей подруги ей он не звонит
хотя она в сочи живет.сейчас зазвонился весь.и говорит как с работой разберется заказов много.так сразу ко мне.при этом моя любимая подруга.говорит.он клевый.красивый.а он очень симпотный ему 35лет.так вот она говорит будь с ним он тебя достоин.но я не понимаю его взрослый мужик.с довольно крутым характерои.видел меня один вечер.без секса.и клянется мне в любви.что это вообще такое
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Кристина Славная
Хэллоуин скоро,вот и активизируется население
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Rico.Hub +
Смешно. А ты что , захотела сразу секса, а цветочнобукетный период, а интрига и ожидание, ишь чего от порядочного мужчины начали требовать. Позвони и скажи что едиш к нему, вот и посмотришь как он запоет.
Галина
В бордель продаст, не игра, чисто бизнес...
Галина
В бордель продаст, не игра, чисто бизнес...
Галина
В бордель продаст, не игра, чисто бизнес...
НатальяВ ответ на Галина
Галина
В бордель продаст, не игра, чисто бизнес...
СсылкаПожаловаться
всю мечту женщине порушили
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
всю мечту женщине порушили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трижды...
Просто Я
Она же недавно писала что у нее их двое, один этот из Сочи оба работать заставляют, а тут всего один вечер. Автор жжет
Оленька
Тьфу ты! Я думала, может,что поинтересней. А тут опять эта Маша. Все фантазирует.
Beershevait
"Мало ли что я на тебе обещал" (с)
МаринаВ ответ на Beershevait
Beershevait
"Мало ли что я на тебе обещал" (с)
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Марина
Марина

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Наталья
мужика приворожили ,наверное,вино заговоренное было.)))
BeershevaitВ ответ на Наталья
Наталья
мужика приворожили ,наверное,вино заговоренное было.)))
СсылкаПожаловаться

НаталиЯ✔В ответ на Наталья
Наталья
мужика приворожили ,наверное,вино заговоренное было.)))
СсылкаПожаловаться
)
BeershevaitВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лидия Романова
Никогда не думала,что на форуме можно так-веселиться


Сегодня,просто ПРАЗДНИК,какой то!!!Темы одна-одной.......
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Никогда не думала,что на форуме можно так-веселиться


Сегодня,просто ПРАЗДНИК,какой то!!!Темы одна-одной.......
СсылкаПожаловаться
Воот,говорю шабаш назревает))
Лидия РомановаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Воот,говорю шабаш назревает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему он в самом разгаре? И мы,в числе приглашенных
BeershevaitВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
По-моему он в самом разгаре? И мы,в числе приглашенных
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как Аннушка обозвала,"здравомыслящие атеисты" ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем