Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первого взгляда или игра?

И опять я про своего мужика из сочи.где я так отдохнула.что вспоминать можно всю жизнь.в последний день перед отьездом идем мы значит с подругой в кафе вино открыть.и тут я вижу его
я забыла зачем шла.села за столик рядом с ними их было трое мужчин.взяли значит шашлык.сидим.не прошло и двух минут.как он обратил внимание на мою подругу.ну короче вся компания села к нам за столик.с подругой у него контакт не пошел.она стала с другим общаться.я на него вообще не смотрю.он сидел полчаса на меня пялился.потом выдает.ты такая девочка ты мой идеал.что хотите говорит заказываете.ну мы и заказали рублей на 5.потом вообще интересное началось.он хорошо выпил.и ему звонят с какими то разборками он уезжает.но перед этим берет мой номер.ну и вот приехала я домой.через неделю звонит.и начинает мной играть.маруся я к тебе приеду заберу жить в сочи.потом тишина.ну кароч за почти три месяца моего отьезда из сочи.он договорился до того что говорит жить без меня не может.и на всех ему других баб плеват
Мне подруги говорили.он играет.а зачем взрослому мужику играть три месяца.какая выгода.он даже спать со мной не может иза расстояния.у него есть телефон моей подруги ей он не звонит
хотя она в сочи живет.сейчас зазвонился весь.и говорит как с работой разберется заказов много.так сразу ко мне.при этом моя любимая подруга.говорит.он клевый.красивый.а он очень симпотный ему 35лет.так вот она говорит будь с ним он тебя достоин.но я не понимаю его взрослый мужик.с довольно крутым характерои.видел меня один вечер.без секса.и клянется мне в любви.что это вообще такое
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Лидия Кузнецова
Да муть это мутная,отдохнули и забудьте
ИрчикВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Да муть это мутная,отдохнули и забудьте
СсылкаПожаловаться
Согласна, муть
Лидия Кузнецова
По пьяни завязалось,Раиса Захаровна))
Ольга В ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
По пьяни завязалось,Раиса Захаровна))
СсылкаПожаловаться

Krolll KrolllВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
По пьяни завязалось,Раиса Захаровна))
СсылкаПожаловаться



Кристина Славная
Чего-то нечего не поняла,устала сегодня кажется
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
дядя витяВ ответ на Ёрик
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
СсылкаПожаловаться
Божоле не любите ?
ЁрикВ ответ на дядя витя
дядя витя
Божоле не любите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабруа пти бокаль силь ву пле...
МисскаВ ответ на дядя витя
дядя витя
Божоле не любите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
божоле - пойло, а раскрутили как фишку "молодое вино"
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
СсылкаПожаловаться
и для головы тяжеловаты. вот мутон ротшильд 86 года ,самое то)))
МисскаВ ответ на Наталья
Наталья
и для головы тяжеловаты. вот мутон ротшильд 86 года ,самое то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брунелло
Ольга В ответ на Ёрик
Ёрик
осень конечно обещала быть томной. но чтобы вот так как-то сразу все навалились...молодые незрелые вина всё-таки тяжеловаты для желудка ИМХО
СсылкаПожаловаться
и голова болит..сосудам тоже тяжело)
дядя витя
Маруся, а ты сама то откуда будешь, что у тебя такой восторг по поводу переезда аж в сочи ?
Светлана Пономарева
первый раз такое слышу, понимаю ему 16, вам 14, но нет пишите 35... может он нетрезвый звонит... вы явно что-то недоговариваете.....
Наталья
че-то боюсь ее уже....вроде осень только началась,а крышу уже рвет у населения
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
СсылкаПожаловаться

НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
СсылкаПожаловаться
мозгоубежище и затаиться
ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья
мозгоубежище и затаиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидишь так и мечтаешь - только бы не фугас. только бы не фугас...
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
сидишь так и мечтаешь - только бы не фугас. только бы не фугас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та какой там фугас....тут только пульки посвистят и усе. думаю выживем..хотя,всякое бывает. главное, чтобы она до ядерной кнопки не добралась
Абсолютное ЗлоВ ответ на Наталья
Наталья
та какой там фугас....тут только пульки посвистят и усе. думаю выживем..хотя,всякое бывает. главное, чтобы она до ядерной кнопки не добралась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я Колесник боюсь. От ее фотки что-то жутко становится.
НатальяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я Колесник боюсь. От ее фотки что-то жутко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не боись, выживем)
Светлана ПономареваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я Колесник боюсь. От ее фотки что-то жутко становится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я
Кристина СлавнаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
надо создать тему и озаглавить её - бомбоубежище и тихо там посидеть до отбоя...
СсылкаПожаловаться
Ой уже такие были и сидели они тихо,только обнаружили их недобрые люди,конца света так и не дождались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем