Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с первой секунды

Я увидела его в баре и мое сердце оборвалось и ужасно захотелось схватить его и изнасиловать немедленно.  Выпив для храбрости , пошла знакомиться.  Познакомилась. и для себя решила, что он будет моим мужем. На утро проснулась с мыслью, что план нужно приводить в действие.  Встретились случайно  через три недели, а через 2   месяца поженились.  Оказывается у него тоже самое в голове было с первой минуты нашего знакомства. Живем 15 лет  и любим друг друга как в первый день. Никогда не было вопросов  о деньгах, о  притирке, о домашних делах. Все было ясно с первого дня без слов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Психея Моисевна Ватник
ох, сказачьницаааа ))))
Психея Моисевна Ватник
ох, сказачьницаааа ))))
СсылкаПожаловаться
Психеюшка доброго вечерочка... Что это за истории сегодня?? Анонимы странные.. Верить не верить..??
АнонимВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Психеюшка доброго вечерочка... Что это за истории сегодня?? Анонимы странные.. Верить не верить..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верьте. сама удивилась, когда тему ниже прочитала
Оля МатвееваВ ответ на Аноним
Аноним
верьте. сама удивилась, когда тему ниже прочитала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой бар то можно узнать? Название? Вы в Москве?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Психеюшка доброго вечерочка... Что это за истории сегодня?? Анонимы странные.. Верить не верить..??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доброго, Оля... На то они и анонимы, чоп писать странные истории... Главное, чтобы не негативные.
Психея Моисевна Ватник
доброго, Оля... На то они и анонимы, чоп писать странные истории... Главное, чтобы не негативные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Океюшки... Будем верить...))
Надежда ГартунгВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
ох, сказачьницаааа ))))
СсылкаПожаловаться
Бывает такое. Была знакомая семья, познакомились в ресторане, любовь с первого взгляда, очень счастливая семья была.
Te St
Бывает и такое.... в жизни все бывает...
ДругВ ответ на Te St
Te St
Бывает и такое.... в жизни все бывает...
СсылкаПожаловаться
бряхня
Te StВ ответ на Друг
Друг
бряхня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретная тема? Можбыть... но ситуация такая возможна. Да...
malum
псевдоним уже есть?
вячеслав
А когда вы умрете в один день кому все имущество достанется?...
на Волне

чучело..за мозгами к Гудвину
на ВолнеВ ответ на на Волне
на Волне

чучело..за мозгами к Гудвину
СсылкаПожаловаться
мое сердце оборвалось и ужасно захотелось схватить его и изнасиловать (с)
Anna
Ой!!я тож так хочу!!
вячеслав
Я увидел ее на речке. Низко наклонившись она полоскала белье...лица не было видно, но я понял что буду хотеть ее всегда...
Любовь Пяткова
Я уже поверила, ога.
valhteov
Видела по молодости такого в баре "Пирамида"....))))) сам не знал, как к скромняге подойти....два месяца, пока я там подрабатывала, компромат и сплетни про него собирала)))))...потом всё-тики пригласил на медляк. И всё. Кабачный альфонс, но на удивление стеснительный. Народ говорил, для него не свойственно...На том и остановились.
И такие бывают. Мы все с разными людьми - разные.
ната малышева
Да уж, бывает , а вот про 15 безоблачных лет, брехня 100%
Tatjana MiosgaВ ответ на ната малышева
ната малышева
Да уж, бывает , а вот про 15 безоблачных лет, брехня 100%
СсылкаПожаловаться
Почему? У меня безоблачных 11 лет.
ната малышеваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Почему? У меня безоблачных 11 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому как не бывает безоблачных отношений. Люди ссорятся, мирятся, делают друг другу больно, обманывают, да, всякое бывает.
ната малышева
Потому как не бывает безоблачных отношений. Люди ссорятся, мирятся, делают друг другу больно, обманывают, да, всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает. До тех, пока не перешли границу, и не встали лагерем у реки, как Олег Медведев поёт...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем