Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь с разницей 20 лет

Полюбила мужчину на 20 лет старше,он отвечает взаимностью.но никак не можем найти общий язык.что делать....
Ирка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Света
Запаситесь терпением...он опытнее, больше знает и т.д. Главное-чувство меры. Тут выходки, которые с молодыми проходя, не пройдут.Но если он хочет быть с вами, то возраст-не преграда. Знаю по себе.
Lily RВ ответ на Света
Света
Запаситесь терпением...он опытнее, больше знает и т.д. Главное-чувство меры. Тут выходки, которые с молодыми проходя, не пройдут.Но если он хочет быть с вами, то возраст-не преграда. Знаю по себе.
СсылкаПожаловаться
Света права на 100%, лучшего не посоветуешь.
Svetlooka
А сколько Вам лет? 20 и 40 это очень много. А вот 30 и 50 уже куда меньше. А 40 и 60 вообще рядышком.
СветланаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А сколько Вам лет? 20 и 40 это очень много. А вот 30 и 50 уже куда меньше. А 40 и 60 вообще рядышком.
СсылкаПожаловаться
Все наоборот. 20 и 40 можно жить, 30 и 50 съезжает крыша, 40 и 60 пропасть, надо бежать...
Татьяна
Общий язык в каких вопросах?
Ирка
Мне 24 а ему 44,ему просто кажется что если он старше то я должна его слушать,а у меня свое мнение на многие вещи,я знаю где мне лучше одеваться что лучше идет в одежде.Такое ощущение он общается как с маленьким ребенком который мало что соображает.и заблудится по жизни.
Andgelinka Jolie
Блин у меня самой было непонимание с первым гр.мужем ему 42 а мне 25,во время с ним рассталась!лучше по мне встречатся со своими сверстниками!или с возрастом до5лет!тогда будит понимание и все!Личный опыт!В итоге вышла за муж (как ток расталась со своим "старечком" )за парня моложе и не знаю бед!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем