Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с разницей в 22года.

Уважаемые  форумчанки,ответьте  на  вопрос:возможна ли любовь  между  мужчиной и женщиной с такой  огромной разницей в возрасте?Может ли мужчина в 48 лет испытывать неземные  чувства или это  просто "кризис среднего возраста". Откуда  такое странное  чувство понимания и нежности,любви+отличные сексуальные отношения.   Ведь  такое бывает только  в  книжках.
Наталья Романова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Солнышко Ясное
У моей подруги тоже была такая любовь с мужчиной с приличной разницей. Ей-30, ему-58! И необыкновенный секс, и полное взаимопонимание, и любовь до гроба....Вернее- не до гроба.., а до беременности....любовь прошла....бросил....
Манюня
Ничего странного, я любила мужчину на 22 года старше. Было огромное взаимопонимание. Здесь кому как повезет. Вот с ровестниками наоборот общий язык не нахожу. Любовь - это штука, которой "по барабану" возраст, штампы в паспорте, социальное положение и т.д. Она не спрашивает, просто приходит и все.
Ирина ЭросВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего странного, я любила мужчину на 22 года старше. Было огромное взаимопонимание. Здесь кому как повезет. Вот с ровестниками наоборот общий язык не нахожу. Любовь - это штука, которой "по барабану" возраст, штампы в паспорте, социальное положение и т.д. Она не спрашивает, просто приходит и все.
СсылкаПожаловаться
Согласна.Как повезет.Наслаждайтесь, Наталья, своими чувствами.Но и мозг не отключайте:)
Никита ШухерВ ответ на Манюня
Манюня
Ничего странного, я любила мужчину на 22 года старше. Было огромное взаимопонимание. Здесь кому как повезет. Вот с ровестниками наоборот общий язык не нахожу. Любовь - это штука, которой "по барабану" возраст, штампы в паспорте, социальное положение и т.д. Она не спрашивает, просто приходит и все.
СсылкаПожаловаться
согласен, если при том упразднить все ла-ла-ла....то получится прям как в кино.
Злая собака
У него жизненный опыт, а у тебя еще пока дурь в голове!
Наталья РомановаВ ответ на Злая собака
Злая собака
У него жизненный опыт, а у тебя еще пока дурь в голове!
СсылкаПожаловаться
Ну зачем так категорично,я его и люблю за этот опыт,за ум,за понимание.А дури в моей голове не так и много,как хотелось бы в этом возрасте
Анастасия УсоваВ ответ на Злая собака
Злая собака
У него жизненный опыт, а у тебя еще пока дурь в голове!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами. А вам Наталья зачем это надо самой??? Я не верю в такую любовь.
НаивнаяВ ответ на Злая собака
Злая собака
У него жизненный опыт, а у тебя еще пока дурь в голове!
СсылкаПожаловаться
а через 10 лет у нее появится жизненный опыт, а у него дурь в голове - к каждому столбу и не столбу тоже ревновать будет!!!!
Нескромное СолнцеВ ответ на Наивная
Наивная
а через 10 лет у нее появится жизненный опыт, а у него дурь в голове - к каждому столбу и не столбу тоже ревновать будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как точно сказано.,Ирина.
Светлана Бурмистрова
А откуда вообще взялось понятие кризис среднего возраста? От большой распространенности подобного явления. Стареющих мужчин тянет на малолеток чтобы самому себе доказать, что он еще молод. Но природу-то не обмануть!
Красная Стрела
Ну, видимо, не только в книжках, раз Вы нам об этом поведали. К тому ж история (реальная, а не кинематографическая и сказочная) знает некоторое количество таких сюжетов. Был, например, такой чудесный поэт Юрий Левитанский, он был старше своей жены на 44 года.
Hadas
В 48 лет? Вам, стало быть, 26 годочков? Пора бы уже к такому возрасту и мозгом обзавестись, Натали! А такие товарисчи с бесом в ребре обычно могут запудрить мозги исключительно малолеткам годков по 16-18. А тут, смотри-ка, 26-летнюю обработать умудрился! Решпект дядьке!
Юлия Блинова
Может!!!!Не слушайте ни кого,наслаждайтесь,любите и будьте любимы.У меня с мужем 20 лет разница.Удачи вам!!! И повторюсь,НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.Слушайте что вам ваше сердце и душа говорит.
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Может!!!!Не слушайте ни кого,наслаждайтесь,любите и будьте любимы.У меня с мужем 20 лет разница.Удачи вам!!! И повторюсь,НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.Слушайте что вам ваше сердце и душа говорит.
СсылкаПожаловаться
У меня с папой 20 лет разница))) Я даже и представить не могу, чтобы я обратила внимание на мужчину на столько старше...
Юлия БлиноваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
У меня с папой 20 лет разница))) Я даже и представить не могу, чтобы я обратила внимание на мужчину на столько старше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня с папой 20 лет разница))) Я даже и представить не могу, чтобы я обратила внимание на мужчину на столько старше...

Уважаемая,вообще нужно смотреть кому вы отвечаете!А представлять и смотреть это дело сугубо личное каждого человека.Знаете поговорку:"Сердцу не прикажешь".Если мужчине за 40,это что не мужчина и он что не достоин любить и быть любимым???!Не дай бог вы в таком возрасте останетесь одна и вам скажут,боже да она же уже старая....А что брать с малолеток.Ой да о чем тут разговаривать.Если вы не обратили,это не значит,что другие девушки будут поступать так же???!Вы ошибаетесь!Девушки на форуме ищут поддержку и советы,но ни как не критику.
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
У меня с папой 20 лет разница))) Я даже и представить не могу, чтобы я обратила внимание на мужчину на столько старше...

Уважаемая,вообще нужно смотреть кому вы отвечаете!А представлять и смотреть это дело сугубо личное каждого человека.Знаете поговорку:"Сердцу не прикажешь".Если мужчине за 40,это что не мужчина и он что не достоин любить и быть любимым???!Не дай бог вы в таком возрасте останетесь одна и вам скажут,боже да она же уже старая....А что брать с малолеток.Ой да о чем тут разговаривать.Если вы не обратили,это не значит,что другие девушки будут поступать так же???!Вы ошибаетесь!Девушки на форуме ищут поддержку и советы,но ни как не критику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну во-первых я смотрю кому отвечаю, и отвечала я именно вам, во-вторых, если ваше мнение не совпадает с моим это не значит что оно ошибочное, и в третьих, я не критикую, а высказываю свою точку зрения, это же форум
Юлия БлиноваВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ну во-первых я смотрю кому отвечаю, и отвечала я именно вам, во-вторых, если ваше мнение не совпадает с моим это не значит что оно ошибочное, и в третьих, я не критикую, а высказываю свою точку зрения, это же форум
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в четвертых Я вообще то не просила У ВАС совета и вопрос на форуме посвящен ни как не мне.Высказывайте свое мнение по теме.Зачем высказывать свою точку зрения,тому человеку,который тоже оставляет свое мнение.
Анастасия УсоваВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
А в четвертых Я вообще то не просила У ВАС совета и вопрос на форуме посвящен ни как не мне.Высказывайте свое мнение по теме.Зачем высказывать свою точку зрения,тому человеку,который тоже оставляет свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы наверное первый раз здесь. Это форум, и здесь свобода действий и свобода слова.
Вован ИвановВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Может!!!!Не слушайте ни кого,наслаждайтесь,любите и будьте любимы.У меня с мужем 20 лет разница.Удачи вам!!! И повторюсь,НИ КОГО НЕ СЛУШАЙТЕ.Слушайте что вам ваше сердце и душа говорит.
СсылкаПожаловаться
Трахаешь папиного ровесника?
))))))
Забавно))
Юлия БлиноваВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Трахаешь папиного ровесника?
))))))
Забавно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трахаешь папиного ровесника?
))))))
Забавно))


Пошел на х... чмо!
Вован ИвановВ ответ на Юлия Блинова
Юлия Блинова
Трахаешь папиного ровесника?
))))))
Забавно))


Пошел на х... чмо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не расстраивайся так,Юлек)))
Присмотрись к дедушке,может тебе чего сердце подскажет...или душа...
Наверняка подскажет,прислушайся скорее))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Галина Яковлева
Наталья, а Вы внимательно книжки читали? Обычно там пишут в самом конце: и стали они жить-поживать, да добра наживать. Всё. А что там дальше бывает, в книгах почему-то умалчивают. А бывает то, о чем писать уже неинтересно. Есть анекдот на эту тему: Жили-были старик со старухой. И звали старика Грэй, а старуху Ассоль.
Красный цветок
Мне 43...даже в страшном сне я не в состоянии представить,что могла бы влюбиться в человека 65 лет...
elena sharapova
мне38 ему 60 люблю ион любит и балует и заботится и секс классный сегодня идем покупать кольца
я знаю что многие осудят скажут ...даже в страшном сне я не в состоянии представить а нам хорошо на данный момент
4 года назад вышла замуж он на 5 лет старше прожили 40 дней он погиб
сейчас наслаждаюсь жизнью с ровестником моего папы, а что будет дальше, ,,//////////////////////////////////////////////////////??а жизнь покажет
Вован ИвановВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
мне38 ему 60 люблю ион любит и балует и заботится и секс классный сегодня идем покупать кольца
я знаю что многие осудят скажут ...даже в страшном сне я не в состоянии представить а нам хорошо на данный момент
4 года назад вышла замуж он на 5 лет старше прожили 40 дней он погиб
сейчас наслаждаюсь жизнью с ровестником моего папы, а что будет дальше, ,,//////////////////////////////////////////////////////??а жизнь покажет
СсылкаПожаловаться
Я тебе скажу что жизнь покажет - рано или поздно кто-то склеит ласты.
Как ты думаешь,кто?)))
И потом думается что это все чего ты достойна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем