Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с разницей в возрасте 20 лет

Он - взрослый женатый мужчина, она - молодая замужняя женщина. Взаимная страсть, нарастающая каждый день, пугающая обоих, переходящая в любовь, уважение, обожание. Так не бывает, говорят оба, ревнуют, ссорятся, опять бурно мирятся... Что это?? Сколько этому отведено времени??
василиса любова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Василиса
Пока хотелка кипит и мужья/жены не узнали)))
ольга яцких
Какая страсть?Если ОНА ЕГО УЧИТ!!!! Страсть - это нечто иное... Это утверждение самозначимости... ей кажется , что ОНА такая высокоорганизованная, что смогла достучаться до мужчины в возрасте...))) Все гораздо проще: мужик пользуется молодым, красивым телом.
василиса любоваВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Какая страсть?Если ОНА ЕГО УЧИТ!!!! Страсть - это нечто иное... Это утверждение самозначимости... ей кажется , что ОНА такая высокоорганизованная, что смогла достучаться до мужчины в возрасте...))) Все гораздо проще: мужик пользуется молодым, красивым телом.
СсылкаПожаловаться
да пусть пользуется глупой девочкой, только я сама от этого получаю удовольствие
Кровавая барыняВ ответ на василиса любова
василиса любова
да пусть пользуется глупой девочкой, только я сама от этого получаю удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, правильно. А сюда зря написали, здесь только поучат нравственности( как будто сами святые) и . овном обольют. А ситуация ваша и только вам виднее: что зачем и почему и как для вас лучше! Еще могу предположить, что годы декрета отриц подействовали. Попробуйте пойти на танцы или в бассейн или еще куда, и энергию растратите и уверенности добавиться.
Елена СусловаВ ответ на василиса любова
василиса любова
да пусть пользуется глупой девочкой, только я сама от этого получаю удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда тебе самой будет 45 поймешь что такое действительно удовольствие и кто его получал реально
Елена СусловаВ ответ на ольга яцких
ольга яцких
Какая страсть?Если ОНА ЕГО УЧИТ!!!! Страсть - это нечто иное... Это утверждение самозначимости... ей кажется , что ОНА такая высокоорганизованная, что смогла достучаться до мужчины в возрасте...))) Все гораздо проще: мужик пользуется молодым, красивым телом.
СсылкаПожаловаться

Ольга
Наслаждайтесь отношениями,пока хорошо вам и страсти кипят и на одной волне.Сколько будет,столько и будет)Живем один раз,живите и радуйтесь!)
василиса любоваВ ответ на Ольга
Ольга
Наслаждайтесь отношениями,пока хорошо вам и страсти кипят и на одной волне.Сколько будет,столько и будет)Живем один раз,живите и радуйтесь!)
СсылкаПожаловаться
спасибо, сама всё прекрасно понимаю, что незя, но, подумаешь, что в жизни такого может не повториться, и не хочется пока это заканчивать
ОльгаВ ответ на василиса любова
василиса любова
спасибо, сама всё прекрасно понимаю, что незя, но, подумаешь, что в жизни такого может не повториться, и не хочется пока это заканчивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне может не повториться...Даже свободным не всегда удается найти столь подходящего человека,с которым такие отношения и чувства и эмоции.Радуйтесь,что у вас такое есть!Мужа,конечно,жалко,но что ж поделаешь.Постарайтесь,чтоб не узнал)
василиса любоваВ ответ на Ольга
Ольга
Вполне может не повториться...Даже свободным не всегда удается найти столь подходящего человека,с которым такие отношения и чувства и эмоции.Радуйтесь,что у вас такое есть!Мужа,конечно,жалко,но что ж поделаешь.Постарайтесь,чтоб не узнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
стараюсь, всего хорошего вам)
ОльгаВ ответ на василиса любова
василиса любова
стараюсь, всего хорошего вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
лана вальВ ответ на Ольга
Ольга
Вполне может не повториться...Даже свободным не всегда удается найти столь подходящего человека,с которым такие отношения и чувства и эмоции.Радуйтесь,что у вас такое есть!Мужа,конечно,жалко,но что ж поделаешь.Постарайтесь,чтоб не узнал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а жену этого дядечки не жалко?все вернется бумерангом.ладно бы действительно было оправдание-любовь.
ОльгаВ ответ на лана валь
лана валь
а жену этого дядечки не жалко?все вернется бумерангом.ладно бы действительно было оправдание-любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у них и так любовь
лана вальВ ответ на Ольга
Ольга
Так у них и так любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь и рядом не стояла
ОльгаВ ответ на лана валь
лана валь
любовь и рядом не стояла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот в соседней теме девушка жалуется что очень хочет любви и не может никого полюбить.Это не часто бывает...
лана вальВ ответ на Ольга
Ольга
А вот в соседней теме девушка жалуется что очень хочет любви и не может никого полюбить.Это не часто бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю данной темы но ей наверно сначала за первого встречного замуж выдти,родить.И потом у нее непремнно такая любовь со страстью случится
ОльгаВ ответ на лана валь
лана валь
не знаю данной темы но ей наверно сначала за первого встречного замуж выдти,родить.И потом у нее непремнно такая любовь со страстью случится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тема называется ,,Испытываю затруднения в общении с мужчинами,,.Идет сейчас чуть ниже.А в жизни всякое бывает...
Шум
У гадалки спросите. Может всю жизнь по нарастающей, а может в один миг из-за ерунды. Шаблонных мнений не слушайте.
василиса любоваВ ответ на Шум
Шум
У гадалки спросите. Может всю жизнь по нарастающей, а может в один миг из-за ерунды. Шаблонных мнений не слушайте.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я думаю, в один миг из-за ерунды, т.к. обидчивые оба
василиса любова
спасибо, я думаю, в один миг из-за ерунды, т.к. обидчивые оба
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня в таких ситуациях удивляет не возраст даже и не факт измены... Меня удивляет, почему первый вопрос у женщины на форуме о любовнике, о чувствах к нему. Странно, что первой мыслью женщины являет не мысль... а что же не так в моём браке, что я вся там, в этих отношениях. И как же дальше-то с мужем? Ну, этот отвалится, нарисуется другой. Страсть, любовь и прочее с новой силой. Где в этом чувственном потоке муж и зачем он тогда вообще нужен? Для материальной стабильности и прибивания полок? ))) Вам же не так много лет ещё, по всей видимости, не может это быть усталостью и рутиной тридцатилетнего брака... Так ведь? ))
василиса любоваВ ответ на Шум
Шум
Меня в таких ситуациях удивляет не возраст даже и не факт измены... Меня удивляет, почему первый вопрос у женщины на форуме о любовнике, о чувствах к нему. Странно, что первой мыслью женщины являет не мысль... а что же не так в моём браке, что я вся там, в этих отношениях. И как же дальше-то с мужем? Ну, этот отвалится, нарисуется другой. Страсть, любовь и прочее с новой силой. Где в этом чувственном потоке муж и зачем он тогда вообще нужен? Для материальной стабильности и прибивания полок? ))) Вам же не так много лет ещё, по всей видимости, не может это быть усталостью и рутиной тридцатилетнего брака... Так ведь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет в браке, пять лет в декрете, недавно на работу вышла, наверно, мужа не хватает как мужчины любящего. Для него я всегда буду сначала матерью его детей, а потом, может быть, женщиной со своими желаниями
василиса любова
8 лет в браке, пять лет в декрете, недавно на работу вышла, наверно, мужа не хватает как мужчины любящего. Для него я всегда буду сначала матерью его детей, а потом, может быть, женщиной со своими желаниями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хм... я конечно может быть не настолько опытна в браке, но как-то мне всегда представлялось, что мужчина может с успехом совмещать две роли: любящего мужа и хорошего отца. Если даже женщины хватает и на то и на другое (хотя её привязанность к детям по природе в разы сильнее отцовской), то что уж говорить о них... Подумайте над этим вообще-то. Не нормально это для брака, когда мать семейства, только что "вылупившаяся" из декретных отпусков, вся в мечтаниях о левой страсти... Я не сноб, я просто стараюсь смотреть глубже дабы неприятные открытия сделались раньше и принесли минимум проблем (из безбрежного максимума). )))
василиса любоваВ ответ на Шум
Шум
Хм... я конечно может быть не настолько опытна в браке, но как-то мне всегда представлялось, что мужчина может с успехом совмещать две роли: любящего мужа и хорошего отца. Если даже женщины хватает и на то и на другое (хотя её привязанность к детям по природе в разы сильнее отцовской), то что уж говорить о них... Подумайте над этим вообще-то. Не нормально это для брака, когда мать семейства, только что "вылупившаяся" из декретных отпусков, вся в мечтаниях о левой страсти... Я не сноб, я просто стараюсь смотреть глубже дабы неприятные открытия сделались раньше и принесли минимум проблем (из безбрежного максимума). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мужчина может совмещать и не две роли... да может и глуплю, адреналина захотелось, да и закончиться может всё завтра, и тему создала просто выговорится, вас послушать. Запуталась, засиделась дома, пока по голове обухом не даст, наверно, будет продолжаться
василиса любова
мужчина может совмещать и не две роли... да может и глуплю, адреналина захотелось, да и закончиться может всё завтра, и тему создала просто выговорится, вас послушать. Запуталась, засиделась дома, пока по голове обухом не даст, наверно, будет продолжаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное чтобы обух был... абстрактным... ))
василиса любоваВ ответ на Шум
Шум
Главное чтобы обух был... абстрактным... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
только на это и надеяться)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем