Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с разницей в возрасте 20 лет

Он - взрослый женатый мужчина, она - молодая замужняя женщина. Взаимная страсть, нарастающая каждый день, пугающая обоих, переходящая в любовь, уважение, обожание. Так не бывает, говорят оба, ревнуют, ссорятся, опять бурно мирятся... Что это?? Сколько этому отведено времени??
василиса любова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ёрик
смотря сколько тема продержится в топе. если повезёт конечно...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, мне так вкусно уже не написать, сыта, благодарствую
василиса любоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
нет, мне так вкусно уже не написать, сыта, благодарствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голодных нет здесь? ждать?
василиса любова
голодных нет здесь? ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут в основном питаются нектаром и росой, соответственно бабочками и радугой ...ну вы понимаете...так что с тяжелым рационом повнимательнее...
лана валь
Я думаю нужно обязательно пожить вместе.потом посмотрим насколько хватит любви,уважения,обожания.И в конце концов уважение надо проявить и к законным супругам.Там тоже когда-то была любовь и обожание.И если у них действительно любовь можно только радоваться за них.И дай бог им будет отведено как можно больше времени.Ж алко только жену этого мужчины.Женщины тяжелее переносят измены да и лет ей наверно немало .
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
Я думаю нужно обязательно пожить вместе.потом посмотрим насколько хватит любви,уважения,обожания.И в конце концов уважение надо проявить и к законным супругам.Там тоже когда-то была любовь и обожание.И если у них действительно любовь можно только радоваться за них.И дай бог им будет отведено как можно больше времени.Ж алко только жену этого мужчины.Женщины тяжелее переносят измены да и лет ей наверно немало .
СсылкаПожаловаться
Лет жене чуть больше, чем ей. Безусловно, всё было когда-то... но вместе они никогда не будут жить.
Илья ГетьманВ ответ на лана валь
лана валь
Я думаю нужно обязательно пожить вместе.потом посмотрим насколько хватит любви,уважения,обожания.И в конце концов уважение надо проявить и к законным супругам.Там тоже когда-то была любовь и обожание.И если у них действительно любовь можно только радоваться за них.И дай бог им будет отведено как можно больше времени.Ж алко только жену этого мужчины.Женщины тяжелее переносят измены да и лет ей наверно немало .
СсылкаПожаловаться
Мне кажется. они уже достаточно долго прожили вместе, что-бы особенно переживать..Да и дети останутся с матерью. А вот которому " бес в ребро" ? Редко бывает счастливым.
Сова ПолярнаяВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Мне кажется. они уже достаточно долго прожили вместе, что-бы особенно переживать..Да и дети останутся с матерью. А вот которому " бес в ребро" ? Редко бывает счастливым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инга БогдановаВ ответ на лана валь
лана валь
Я думаю нужно обязательно пожить вместе.потом посмотрим насколько хватит любви,уважения,обожания.И в конце концов уважение надо проявить и к законным супругам.Там тоже когда-то была любовь и обожание.И если у них действительно любовь можно только радоваться за них.И дай бог им будет отведено как можно больше времени.Ж алко только жену этого мужчины.Женщины тяжелее переносят измены да и лет ей наверно немало .
СсылкаПожаловаться
На счет долговечности - все индивидуально и все бывает.например наши звезды кино Олег Табаков и другие,еще и дети пойдут.вторая молодость или третья. здесь все на физиологии держится.он продлевает свою мужскую состоятельность.она не хочет быть одна.У меня ситуация наоборот и то уже 9лет вместе официально,а прошлый брак стандартный уже разваливался к этому времени.
Вафелька
Любовная связь?
Если у девушки хватит терпения такта мудрости, то долго. А иначе ей удачи не видать.
Насчет того броси ли он жену фифти фифти.... все зависит как там с матблагами закручено.
лана валь
Будем считать что здесь"большая чистая любовь",а не обычная история из жизни
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
Будем считать что здесь"большая чистая любовь",а не обычная история из жизни
СсылкаПожаловаться
Большой чистой любви не бывает? Наверно. Поэтому это что-то обычное, которое недолговечно...
лана валь
" Взаимная страсть, нарастающая каждый день, пугающая обоих, переходящая в любовь, уважение, обожание. Так не бывает, говорят оба, ревнуют, ссорятся, опять бурно мирятся... Что это?? Сколько этому отведено времени??"----ВОТ ИОТВЕТ:"Большой чистой любви не бывает? Наверно. Поэтому это что-то обычное, которое недолговечно."..
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
" Взаимная страсть, нарастающая каждый день, пугающая обоих, переходящая в любовь, уважение, обожание. Так не бывает, говорят оба, ревнуют, ссорятся, опять бурно мирятся... Что это?? Сколько этому отведено времени??"----ВОТ ИОТВЕТ:"Большой чистой любви не бывает? Наверно. Поэтому это что-то обычное, которое недолговечно."..
СсылкаПожаловаться
Да, всё же и так ясно... а так никому и сказать ничего не осталось))
лана вальВ ответ на василиса любова
василиса любова
Да, всё же и так ясно... а так никому и сказать ничего не осталось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите,а ваш интерес какой?
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
Простите,а ваш интерес какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ничего) Я - та, которая не знает во что ввязалась и что с этим делать
лана вальВ ответ на василиса любова
василиса любова
да ничего) Я - та, которая не знает во что ввязалась и что с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если страсть чужих мнений не спрашивают.может быть просто скучно?
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
если страсть чужих мнений не спрашивают.может быть просто скучно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот спросила зачем-то, самой в этом надоело вариться...
лана вальВ ответ на василиса любова
василиса любова
да вот спросила зачем-то, самой в этом надоело вариться...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
примите правильное решение .не наломайте дров.и не будте так уверенны,что он бросит свою жену.попробуйте съездить куда-нибудь отдохнуть со своим мужем.может быть и сним не все так плохо?
василиса любоваВ ответ на лана валь
лана валь
примите правильное решение .не наломайте дров.и не будте так уверенны,что он бросит свою жену.попробуйте съездить куда-нибудь отдохнуть со своим мужем.может быть и сним не все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо! да я не собираюсь из семьи никого уводить, пока сама не понимаю что это. Рвала всё, но понимала, что тянет к нему. Честно говоря, наверно, эмоций других захотелось, которых никогда не было.
ВалентинаВ ответ на василиса любова
василиса любова
спасибо! да я не собираюсь из семьи никого уводить, пока сама не понимаю что это. Рвала всё, но понимала, что тянет к нему. Честно говоря, наверно, эмоций других захотелось, которых никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Расскажите все мужу и все вопросы отпадут сразу же! Потеряете и того и другого...Итог: сказка ..старуха у разбитого корыта
Инга БогдановаВ ответ на василиса любова
василиса любова
спасибо! да я не собираюсь из семьи никого уводить, пока сама не понимаю что это. Рвала всё, но понимала, что тянет к нему. Честно говоря, наверно, эмоций других захотелось, которых никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чужое брать не хорошо,говорят счастье на этом не построишь.время все расставит на свои места.начните любить себя, а не жалеть.и беречь свою семью,это просто искушение,только если все серьезно,надо деликатно,но честно всем поговорить,но врядли это так.забудь про этот сон раз и навсегда.
Матильда Де ла МольВ ответ на василиса любова
василиса любова
спасибо! да я не собираюсь из семьи никого уводить, пока сама не понимаю что это. Рвала всё, но понимала, что тянет к нему. Честно говоря, наверно, эмоций других захотелось, которых никогда не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подумайте о том,что Вас больше интересует яркие эмоции,страсть,которая у В ас сейчас или этот взрослый мужчина?на первых порах непонятно,что именно ценно в этих отношениях?мужчина сам по себе или те яркие эмоции,которые Вы получается благодарю это тайному роману?(вот представьте,что Вы станете мужем и женой..будет видится каждый день,быть заботы,привычка..страсть закончится,потому что она априори не может быть долговечной!а Вы привыкли жить при накале эмоций..и что?будете искать нового любовника?))подумайте об этом!))просто есть такой тип женщин,которым скучно в обычном браке и всегда нужны тайные романы,влюбленность,страсть..)))
Лариса ШигановаВ ответ на лана валь
лана валь
примите правильное решение .не наломайте дров.и не будте так уверенны,что он бросит свою жену.попробуйте съездить куда-нибудь отдохнуть со своим мужем.может быть и сним не все так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дрова уже заготовлены и потихоньку подкидываются в топку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем