Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с разными темпераментами.

Добрый день . Меня зовут Михаил мне 35 лет. Моей любимой 30. Я был женат затем развелся ( есть сыночек) . Развелся из-за измены моей бывшей жены. Но это не суть обсуждения. Так вот после развода долгое время был один , ни кого мне не нужно было. А 1,5 года назад встретил девушку , которая очаровала меня при первой встрече. В дальнейшем начались отношения у нас.

 За это время я повидал многое и расставание на месяц не известно из-за чего так на ровном месте. Все было хорошо а тут под вечер звонок и мне говорит Миша не приезжай ко мне больше и положила трубку. Без объяснений своих действий. Я был в шоке. Через месяц смс на ват сап. и все началось с нуля ( как потом уже понял, был нервный срыв по неизвестным причинам ) . Да конечно были ругани и обиды с моей стороны но я все не буду расписывать.  Ругани и обиды с моей стороны были из-за моего не довольства в плане интима или отношения ко мне. Чтобы разрешить ситуации пытался разговаривать а она не хочет , говорит что не хочет разговаривать на подобные темы ( ее бесит ) Объясняю человеку что я тоже человек и хочу адекватного отношения к себе. Объясню что я имею ввиду когда проявляется полный игнор моих желаний  и прозьб, все должно происходить как она хочет. Я понимаю она взрослый человек тоже после развода ( есть сынок ) она полностью сформировавшаяся женщина . Так ведь и я не мальчик. Ради наших отношений чтобы их сохранить я прогибаюсь частично. А она не может, то что зареклась. После  развода, что такого больше не будет ни с одним мужиком. 
Я объясняю что давай если мы хотим отношения то должны идти друг другу на встречу, друг другу делать поблажки. Потому что мы разные , но компромисс всегда можно найти будь желание. Хоть она и говорит что не любит цветы , я ей все равно их покупаю но не часто. И я вижу что она улыбается и радуется им. И они в доме очень долго стоят.
 Она же ведь девушка. Стараюсь и помогая всем чем могу, нужно с ребенком посидеть не вопрос, хочет с девченками посидеть тоже не вопрос , устраиваю ужины при свечах , что не так . Сегодня уже не выдержал и решил на общественность вынести мой сор с избы. Нервов не осталось думаю пускай народ мне хоть что то посоветует . Не с кем поделиться все в себе ношу. Я ее люблю очень сильно , она умничка , хорошая домохозяйа. всегда вкусно приготовлено , всегда чистота и порядок. Так вот хочу ее всегда и везде. Целую ласкаю говорю комплименты говорю как ее люблю. А в ответ тишина . Так тягостно , хочется слышать что я нужен. Я вижу что и она не равнодушна ко мне но молчит. Я ее хочу всегда и везде . Она не может долго заниматься любовью ( 2-3 часа) смирился 30-40 минут и все она устала и спать ложится. Понимаю устает моя девочка. Мне не хватает времени ее наслодиться . Хочу почаще на выходных и средь недели . Нет только на выходных и то бывает что не постоянно, то приболела , то я в командировке итд. Я пытаюсь с ней по этому поводу поговорить но не получается разговора или он получается но достоверного ответа я не получаю. Вчера мы поругались из-за того что не хочет средь недели . На прошлых выходных был интим. НООО в понедельник меня как накрыло хочу аж не могу ее . Звонил говорил , писал говорил, видились говорил . 
Я понимаю когда нет возможности . А тут средь недели была возможность и время. И она сказала что спать якобы ложится . И мы общались еще долгое время. Легла спать уже за полночь. Почему нельзя сделать мне приятно. Почему я должен идти на компромисс. Подстраиваться под нее. только из-за чувств и то что не хочу ее обманывать. Я все стараюсь понимать когда она со мной делится, болеет - устает- недомогания - месячные итд. 
Я умею ждать . Я все понимаю и стараюсь войти в положение. Почему когда меня аж разрывало изнутри мне нельзя было пойти на встречу. Мы сегодня утром созвонились поговорили обо всем , как обычно я не не услышал ответа от того с чего все началось. Только и слышу у нас разные темпераменты в сексе , темпераменты в жизни итд. Как то все запутанно. Или я чего то не вижу.
Думаю может кто-то есть , думаю не вариант. Говорит в интиме все устраивает. Тогда в чем дело ?. Или я не правильно смотрю на жизнь. 
Я довольно симпатичный парень , есть девушки которые симпатизируют мне, не хочу ни кого. Только ее. Буду ждать советов. Спасибо большое за понимание. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Kelsy Kell
Здравствуй, тролль!
Окси
Миша, с девушкой может быть что-то не то в физическом плане. Самое простое-депрессия. Так что терпеливо кормим витаминами, триптофаном, пытаемся разбудить страсть.
мила мила
не осилила).. что то сегодня мужики какие то странные пишут(
Ольга КрасноваВ ответ на мила мила
мила мила
не осилила).. что то сегодня мужики какие то странные пишут(
СсылкаПожаловаться
А я , осилила ! Уф ! Мне шоколадку !
Но если честно , все так занудно-занудно , что я кажется понимаю девушку
Ольга Краснова
А я , осилила ! Уф ! Мне шоколадку !
Но если честно , все так занудно-занудно , что я кажется понимаю девушку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я))))))
w w
чет ты какой то противный...
Nata-Nata
Блииин.... скока текста!!! Анал штоль просил? А она ни-ни?
w wВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Блииин.... скока текста!!! Анал штоль просил? А она ни-ни?
СсылкаПожаловаться
соплежуй он одним словом
n1ce * весенняЯ
ужас летящий на крыльях ночи
Профессор Преображенский

Рыжаякрасотка
Миша-трольчик,во первых,ошибок выше крыши,учи русский,а во вторых 2-3 часа ахаться??????у тебя с твоего корнишончика ещё кожа не сползает перчаткой?))))
Василиса
..... ну вы и зануда. найдите себе такую же озобочку, которой нужен секс 5 раз на дню и всякие розовые сопли.
РыжаякрасоткаВ ответ на Василиса
Василиса
..... ну вы и зануда. найдите себе такую же озобочку, которой нужен секс 5 раз на дню и всякие розовые сопли.
СсылкаПожаловаться
При ребенке и работе 5 раз в день по 3 часа?)))))))чота
РыжаякрасоткаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
При ребенке и работе 5 раз в день по 3 часа?)))))))чота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не возбуждает..
Жужа
занудный троллик-борзописец.
bruja
Напишу Путину письмо, чтоб легализовал проституцию. Мужскую и женскую. Задолбали недоаханные анонимы.
Елена Кузнецова
Какой зануда!))) И я бы не захотела!)))
Тихое счастье
вам в соседнюю тему - там женщине совершенно не хватает интима... глядишь - общая тема найдется... по крайней мере можете друг другу ныть про отсутствие удовлетворения...
Beladonna@
нестыковочка...
Солнышко Майское
мы выбираем, нас выбирают,
как это часто не совпадает
E_Sh
Читаешь ваш пост и одна сплошная мысль: мне, моё, хочу , чтобы она меня удовлетворяла...
Может, дело не в темперамента, а в том, что вы её к себе не расположили, вот ей и не хочется частого интима с вами.
Татьяна
Если вы не тролль, то нудный до ужаса мужик,если вы все время так зудите как оса..это же свихнуться можно.
Тихое счастье
на форуме исключительно Анонимы, которым надо каждый день по пять раз и Анонимы, утверждающие, что в любой момент готовы удовлетворять женщину несколько часов к ряду ... где они все кучкуются, что никогда не пересекаются???
AIR
Мне утром подруга написала, что со своим Мишей расстаётся. Пишет что достал её этот тупой упырь. Совпадение может?
АнонимВ ответ на AIR
AIR
Мне утром подруга написала, что со своим Мишей расстаётся. Пишет что достал её этот тупой упырь. Совпадение может?
СсылкаПожаловаться
все может быть .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем