Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с Тирионом

В выходные смотрели с подругой "Игра престолов" 5 сезон. И я, в очередной раз, высказалась восхищенно о Тирионе. И вот нас с ней понесло в "раздушевную беседу" на тему "А ты смогла бы...?", тем более "наживую" был еще один повод об этом подумать: одна наша знакомая два месяца переписывалась с мужчиной в интернете, потом закатывала восхищенно глаза, пылали щеки (в 45-то лет!!!) - девочки, я влюбилась! Он такой - самый-самый, все идиоты по сравнению с ним, хочу его, люблю его и тд.. Он тоже, судя по всему, к ней проникся очень серьёзными чувствами... В результате, они перешли в стадию "всё оооочень серьёзно" и она собралась к нему. И тут он открыл ей, что он на 15 см ниже неё! и прислал фотку. До этого были все фото, где рост не определишь. С припиской - я тебя очень люблю, прости, что не смог предупредить тебя с самого начала, но тогда и знакомство было, я считал несерьезным, а теперь я должен тебе это сказать. Выбор за тобой. Она в слёзы, рыдания...и не поехала. А что бы Вы сделали?
Такое счастье!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Василиса
я не понимаю, как можно влюбиться по переписке. так как оцениваю людей исключительно по поступкам, а болтать - не мешки ворочать.
Такое счастье!В ответ на Василиса
Василиса
я не понимаю, как можно влюбиться по переписке. так как оцениваю людей исключительно по поступкам, а болтать - не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Одно дело болтать, другое дело разговаривать и демонстрировать духовные качества, глубину, интеллект и содержательность :)
ВасилисаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Одно дело болтать, другое дело разговаривать и демонстрировать духовные качества, глубину, интеллект и содержательность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже болтовня и никаких поступков.
Такое счастье!В ответ на Василиса
Василиса
Это тоже болтовня и никаких поступков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ник Вуйчич вообще без рук и без ног, "мешки не ворочает", но говорит так, что его слушает ВЕСЬ МИР
ВасилисаВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Ник Вуйчич вообще без рук и без ног, "мешки не ворочает", но говорит так, что его слушает ВЕСЬ МИР
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не весь, не все ценят умение говорить, многим важно Умение делать))
Panthera tigris
Но он же не безногий, в конце концов. Ниже ростом, ну и что, если во всем остальном понравился, съездила бы к нему. Одна встреча в реальной жизни все равно ни к чему не обязывает.
Елена Петрова
Выслушала бы,улыбнулась бы незаметно , сказала : " Доченька,тебе 26,тебе решать.У тебя двое детей,старшая тоже это смотрит,школьница.Думай,посоветуйся с отцом своих детей,он тоже смотрит то,что так близко к проблемам в вашей и нашей жизни." )
Такое счастье!В ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Выслушала бы,улыбнулась бы незаметно , сказала : " Доченька,тебе 26,тебе решать.У тебя двое детей,старшая тоже это смотрит,школьница.Думай,посоветуйся с отцом своих детей,он тоже смотрит то,что так близко к проблемам в вашей и нашей жизни." )
СсылкаПожаловаться
Вы, похоже, в танке
Елена ПетроваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы, похоже, в танке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обтекатель )))) необходим всем.
simply ♥ cat
на стадии "все серьезно" таки мужчина должен принять решение и приехать сам) а там может быть и на рост не посмотрела бы...мужчину красят поступки, как не крути) а не рост...и не словоблудие...
Такое счастье!В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
на стадии "все серьезно" таки мужчина должен принять решение и приехать сам) а там может быть и на рост не посмотрела бы...мужчину красят поступки, как не крути) а не рост...и не словоблудие...
СсылкаПожаловаться
это "необычный" мужчина, поэтому он из чувства такта и ума дал возможность выбрать ей
Такое счастье!
это "необычный" мужчина, поэтому он из чувства такта и ума дал возможность выбрать ей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь...не сказав сразу о своих "необычностях" он напротив не оставил женщине выбора...
Такое счастье!В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
не соглашусь...не сказав сразу о своих "необычностях" он напротив не оставил женщине выбора...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как только он стал относиться ко всему серьезно, он ей сказал об этой "особенности"...А Вы спрашиваете у Инет знакомых их рост сразу?
Такое счастье!
как только он стал относиться ко всему серьезно, он ей сказал об этой "особенности"...А Вы спрашиваете у Инет знакомых их рост сразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно))рост... вес)))и сумму дохода))) а если серьезно, ну вот не знаю почему, но я бы чувствовала себя обманутой и все...раз дело дошло до желания приехать...по любому раньше можно было все сказать...а так, сплошное огорчение....
Такое счастье!В ответ на simply ♥ cat
simply ♥ cat
конечно))рост... вес)))и сумму дохода))) а если серьезно, ну вот не знаю почему, но я бы чувствовала себя обманутой и все...раз дело дошло до желания приехать...по любому раньше можно было все сказать...а так, сплошное огорчение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже (как и у неё) первая реакция была бы - слёзы!!! Это так "царапает" сердце - общаться с человеком, почувствовать свою, родную душу (особенно, когда все циники- и М, и Ж), поверить, что "вот оно - счастье! наконец-то! и... "шутка судьбы" или проверка на зрелость?
Такое счастье!
У меня тоже (как и у неё) первая реакция была бы - слёзы!!! Это так "царапает" сердце - общаться с человеком, почувствовать свою, родную душу (особенно, когда все циники- и М, и Ж), поверить, что "вот оно - счастье! наконец-то! и... "шутка судьбы" или проверка на зрелость?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голосую за второе) любовь часто приходит через преодоление собственных комплексов и страхов...
Наталья Леонова
Я не люблю мужчин маленького роста. Но сейчас так много встречается пар, где мужчина на голову ниже - и все нормально.
Людмила Карелина
не смотрела я этот фильм и пока не собираюсь смотреть
Мицуко
может он весь в корень ушел, блин такой вариант мадам упустила)) уже даже родство душ наблюдалось)
Елена
У нас соседи такая пара- он неказистенький такой, на полголовы ее ниже, а она прям красотка и моложе его лет на 15. Все за ручку ходят и везде вместе, попугайчики-неразлучники)))) Не молоденькие, ей лет 40. Ему лет 55, может и больше. Любовь! И никакой рост не помеха.
Баба снежная
Во-первых странно влюбиться по-переписке. Это как-то незрело и по-детски, а 45 вроде не тот еще возраст, что старики, как дети. Ну да ладно. Рост вообще не повод для слез. Мои руководители - он 165, колобок, она - 180, модельные параметры, оба финансово независимы, прекрасные отношения уже много лет.
Ольга
Не знаю,смогла бы я так увлечься по переписке)Но в любом случае,рост мужчины-это ,пожалуй, единственное во внешности мужчины,что важно для меня.Высокий.На крайний случай,немного выше меня)).А меньше ростом-невозможно...
Такое счастье!В ответ на Ольга
Ольга
Не знаю,смогла бы я так увлечься по переписке)Но в любом случае,рост мужчины-это ,пожалуй, единственное во внешности мужчины,что важно для меня.Высокий.На крайний случай,немного выше меня)).А меньше ростом-невозможно...
СсылкаПожаловаться
Оль, вот я тоже такая была до того момента, как не услышала эту историю...в кино - это одно, а вот в жизни...очень трудно сказать. У меня всегда были "красивые и здоровенные", ну что толку?!!! становишься старше и понимаешь, что дело не в росте. Но...задумалась- очень серьезные это "разговоры с собой"
Такое счастье!
Оль, вот я тоже такая была до того момента, как не услышала эту историю...в кино - это одно, а вот в жизни...очень трудно сказать. У меня всегда были "красивые и здоровенные", ну что толку?!!! становишься старше и понимаешь, что дело не в росте. Но...задумалась- очень серьезные это "разговоры с собой"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,у меня тоже все были высокие и широкоплечие за редчайшим исключением)))Да,рассталась со всеми по разным причинам.Но ведь было нам хорошо вместе,пусть и не навсегда)У меня тоже есть знакомый маленького роста-интересный собеседник,умный, порядочный, обеспеченный мужчина,который любит путешествовать,увлекается дайвингом и много еще чем,но я не видела в нем мужчину,нужного мне,не испытывала к нему физическое влечение,поэтому ничего с ним не было и быть не могло.Но и особой душевной близости с ним тоже не было,мы просто общались с ним какое-то время,он попытался ухаживать,но я сразу дала понять,что быть ничего не может,как я в таких случаях говорю-,,Я тебе не подхожу..,,)))
Баба снежная
У меня муж чуть выше меня, на 5 см, а мал золотник, да дорог))) На случай ссоры применяю поговорку - мал клоп, да вонюч)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем