Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь с женатым

Мне почти 30 лет. Работаю, внешне недурна собой, но друзей только одна семейная подруга и все. Была замужем, счастлива, родила ребенка. Вскоре ребенок умер, я ушла в слезы, а муж в открытую загулял с моей (на тот момент) подругой, об этом узнали на работе (мы с ней вместе работали). Я не смогла простить. Ушла от мужа и с работы. 
Вскоре познакомилась с чудесным мужчиной 48 лет. Начали встречаться и я узнала, что он женат, что есть взрослые дети (у них уже свои семьи). Я влюбилась, понадеялась, что от жены уйдет ко мне и он не хотел меня отпускать. Конечно, он не ушел: придумывал всякое, начиная от влияния его развода на репутацию детей до того, что не хочет ломать мою жизнь, ведь я еще молодая. Он держал наши отношения в тайне от семьи, но его дети узнали, потом жена. Теперь его постоянно проверяют: телефоны, звонки, локации, почта...
Я сама понимаю, что нехорошо с женатым отношения иметь, но мне очень хорошо с ним. Абсолютно нет желания уходить, хотя и понимаю, что надо знакомиться с молодыми свободными мужчинами и пытаться строить семью, которую мне хочется. Сердце держит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
лапушок %%%
Все изначально хороши.с кем быта нет
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Все изначально хороши.с кем быта нет
СсылкаПожаловаться
Да и дамы есть беспардонные.кому не в лом в очереди за мужиком постоять.вот такие непридирчивые ценности
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Mimi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Насчет этого у нас с ним был разговор. Он сам предлагал отказаться от близости и это даже происходило по моей инициативе на несколько месяцев. Отношение его ко мне не изменилось вовсе. Так что его "дырки для слива" явно не здесь.
Аноним
Насчет этого у нас с ним был разговор. Он сам предлагал отказаться от близости и это даже происходило по моей инициативе на несколько месяцев. Отношение его ко мне не изменилось вовсе. Так что его "дырки для слива" явно не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты очень тупая поэтому у тебя вся жизнь через жопу….
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Ты очень тупая поэтому у тебя вся жизнь через жопу….
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, ты очень умная, что тратишь время на таких тупиц, как я
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет этого у нас с ним был разговор. Он сам предлагал отказаться от близости и это даже происходило по моей инициативе на несколько месяцев. Отношение его ко мне не изменилось вовсе. Так что его "дырки для слива" явно не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему 50...всё этим сказано,ему не нужен бурный секс,маленькие дети и куча проблем с этим связанных. Он будет доживать со своей женой и нянчить внуков на даче по выходным. 30 лет,а ума не нажили.
Захария
внешне недурна собой, но друзей только одна семейная подруга и все......какая взаимосвязь тут возможна?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
внешне недурна собой, но друзей только одна семейная подруга и все......какая взаимосвязь тут возможна?
СсылкаПожаловаться
А какую взаимосвязь вы хотите тут найти?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А какую взаимосвязь вы хотите тут найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну..вы же делаете противопоставление...хороша,но друзей мало..а как внешность и количество друзей могут быть связны?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..вы же делаете противопоставление...хороша,но друзей мало..а как внешность и количество друзей могут быть связны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не противопоставление, а просто констатация факта.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Это не противопоставление, а просто констатация факта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А...но=и...странно,но ок.ясно
Совесть
Молоток. Но не затягивай игру)
Кайл Риз
распространенная история... идите дальше
ДругВ ответ на Кайл Риз
Кайл Риз
распространенная история... идите дальше
СсылкаПожаловаться
заезженная историйка!!
Кайл РизВ ответ на Друг
Друг
заезженная историйка!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож самое, что заезженная, что распространенная...
33
рожай от него, хоть не одинока будешь ))))
ZaraZa
Не поняла, вы нашего благославения хотите?
33В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не поняла, вы нашего благославения хотите?
СсылкаПожаловаться
свечку видимо подержат некому
ZaraZaВ ответ на 33
33
свечку видимо подержат некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За большие деньги, могу!
Novella
Ой не, женатые табу.
Regina Litvinova
Вы теряете время на занятого неперспективного и немолодого мужчину, а Вам всего 30. Прекратите эту связь и ищите ровесника.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вы теряете время на занятого неперспективного и немолодого мужчину, а Вам всего 30. Прекратите эту связь и ищите ровесника.
СсылкаПожаловаться
Так вот где его искать, сама не знаю. С нынешним на работе познакомились, с мужем - по интернету.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот где его искать, сама не знаю. С нынешним на работе познакомились, с мужем - по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он трус комфортный. Сил и смелости у него нет жизнь менять, да 48 это уже большой розовый закат, так сказать бархатный сезон жизни, а вы семью хотите, а у него резерва нет.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот где его искать, сама не знаю. С нынешним на работе познакомились, с мужем - по интернету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где угодно можно судьбу свою найти. Есть клубы по интересам, типа игры в пейнтболл или сплава на байдарках, там полно мужчин.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем