Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 17:58, Главная форумов

Любовь,семья,отношения ..мультфильмы.

Кто смотрел -Побег из курятника (2000)(мультфильм)?
Режиссёр: Питер Лорд, Ник Парк.

Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой  для пирога.
И тут..... 
Веселья и Драйва им захотелось))))))

Какие  ещё мультфильмы посмотреть?))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Ксения
Мне английский про барашков понравился , с ребенком ходили. Там бараны решили взять на ферме власть в свои копытца, ну и понеслась душа в рай. Прикольный мульт)
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
" По ту сторону изгороди" посмотрите. Кажется простой сюжет, но столько скрытого смысла.
СсылкаПожаловаться
Алена
Тема для меня. С двумя мальчишками я суперспец по мультикам. Из последнего "Волки и овцы", "Савва", "Хранители снов", старенький "Гарфилд", сериалы "Алиса знает,что делать", "Маша и медведь", "Фиксики", "Барбоскины", "Озорная семейка". Хватит? Или еще?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Посмотри "Вольт", про пса, который был уверен, что он герой, а на самом деле его снимали в экшен-сериале и потерявшись однажды он узнал о настоящей жизни, найдя настоящих друзей)))))
СсылкаПожаловаться
Мария Дерябина
Про домашних животных мне очень понравился,это из последнего. Люблю ледниковый период,но последний не очень.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Рататуй нравится. Часто пересматриваю
СсылкаПожаловаться
Зверополис, а так Машу и медведь обожаю))
СсылкаПожаловаться
юля невич
вот только сегодня с ребенком этот мультик смотрела, прикольный. А вообще старые диснеевские мультики классные.
СсылкаПожаловаться
Ася
Про Валли из последних люблю, тс, пересматривать. Он не безмозглый как большинство современных мультов мною виденных. Такие, знаете, про дружбу с какашками или чокнутую семейку.
СсылкаПожаловаться
Александра Голеус
"Как приручить дракона" обе части. "Фиксики", "Маша и медведь", все старые.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Мартынко и золотые карты!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru