Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь,семья,отношения ..мультфильмы.

Кто смотрел -Побег из курятника (2000)(мультфильм)?
Режиссёр: Питер Лорд, Ник Парк.

 Курочкам на ферме миссис Туиди приходится не легко. Для каждой из этих несчастных птиц любое, даже самое погожее утро, может стать последним: в мгновение ока они могут угодить в суп или стать начинкой  для пирога.
И тут..... 
Веселья и Драйва им захотелось))))))

Какие  ещё мультфильмы посмотреть?))))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Ксения
Мне английский про барашков понравился , с ребенком ходили. Там бараны решили взять на ферме власть в свои копытца, ну и понеслась душа в рай. Прикольный мульт)
Marija Fisher
" По ту сторону изгороди" посмотрите. Кажется простой сюжет, но столько скрытого смысла.
Алена
Тема для меня. С двумя мальчишками я суперспец по мультикам. Из последнего "Волки и овцы", "Савва", "Хранители снов", старенький "Гарфилд", сериалы "Алиса знает,что делать", "Маша и медведь", "Фиксики", "Барбоскины", "Озорная семейка". Хватит? Или еще?
Джессика Альба
Посмотри "Вольт", про пса, который был уверен, что он герой, а на самом деле его снимали в экшен-сериале и потерявшись однажды он узнал о настоящей жизни, найдя настоящих друзей)))))
Мария
Про домашних животных мне очень понравился,это из последнего. Люблю ледниковый период,но последний не очень.
Рыжий Песец
Рататуй нравится. Часто пересматриваю
Дюдюка Барбидоская
Зверополис, а так Машу и медведь обожаю))
White princess \~*Yuliya*~/
вот только сегодня с ребенком этот мультик смотрела, прикольный. А вообще старые диснеевские мультики классные.
Анастасия
Про Валли из последних люблю, тс, пересматривать. Он не безмозглый как большинство современных мультов мною виденных. Такие, знаете, про дружбу с какашками или чокнутую семейку.
Александра Голеус
"Как приручить дракона" обе части. "Фиксики", "Маша и медведь", все старые.
Любовь Лисовская
Мартынко и золотые карты!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем