Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь/симпатия к современным оторвам "певцам"

Пишу просто чтобы выговориться - вроде взрослая тетка (от 30 до 40), все есть. Все норм - работа, семья. Сейчас отдых, все устраивает. НО стала замечать - мы же телик хоть одним глазом, а то и не одним - смотрим - так вот - есть муз тв и др муз каналы - мне стали нравится певцы - то Элджей (плохой парень - у нас такой во дворе был - а у кого не было?), то Терри (который про домофон поет), то Кравц, то Джиган (извиняюсь: лысый, татуированный). Кого увижу - новый образ - западает дня так на 3-4 потом все проходит - я их клипы до дыр НЕ слушаю, диски и плакаты НЕ скупаю. Просто образ как-то застревает в сознании - так вида НЕ показываю. Вот думаю чего не хватает - что надо: мужу образ поменять (напишите Вы или мужа поменять или вот у людей проблемы). Но я серьезно...жить не мешает, но ощущение. что чего-то недостает...или это я такая эмоциональная стала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Tatsiana Verbilo
Хз)), из перечисленных вроде джигана знаю)),но внешне не помню)), а насактеров тоже западаете ?))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Хз)), из перечисленных вроде джигана знаю)),но внешне не помню)), а насактеров тоже западаете ?))
СсылкаПожаловаться
не поняла вопроса?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
не поняла вопроса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Актёры тоже разные нравяться?)) или только певцы цепляют?
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Актёры тоже разные нравяться?)) или только певцы цепляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти - вышеперечисленные, еще и песни поют и каждая со своим смыслом. А актеры (конечно тоже круто) к ним - не так, если только огузок из Кухни - ну харизматичный, что говорить и иже с ним - всех перечислять не буду.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
Эти - вышеперечисленные, еще и песни поют и каждая со своим смыслом. А актеры (конечно тоже круто) к ним - не так, если только огузок из Кухни - ну харизматичный, что говорить и иже с ним - всех перечислять не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужа в караоке отведите)), пусть споёт для вас))
АнонимВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мужа в караоке отведите)), пусть споёт для вас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет классный, но если серьезно, лучше не рисковать
Любовь Лисовская
Все у вас нормально. Просто в семейной жизни бывают моменты привыкания, вот невольно и увлекаетесь.
Юлия Прокопьева
головняков не достает походу
Любовь Кайдалова
Просто не хватает внимания от мужа и Вы создаете себе образ на который Вы же и западаете, а муж не соответствует этому образу.
black soul
Не хватает эмоций. Это нормально!!
Ольга
Вы свой возраст только примерно знаете? Тролль, неудачный. В тридцать зависать на образ певца? Работа, отдых, живые настоящие люди рядом- клипы она смотрит)))
НАДЕЖДА
кто эти люди ? ) вот я отсталая от жизни
Леонид ИвановВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
кто эти люди ? ) вот я отсталая от жизни
СсылкаПожаловаться
не только вы:) тоже никого не знаю, хоть и постоянно слушаю музыку...
Ольга
все так и должно быть, ради этого для нас эти "оторвы" и стараются...кого-то цепляет, кого-то нет....не парьтесь и живите, наслаждаясь....
Nora
У меня так тоже было
Double Trouble
по мне так лучше, чем исполнители блатной песни. Нравится и нравится, не нужно оправдываться за свои увлечения. У меня тоже увлечения скорее подростковые, нежели для моего возраста.
Когда что-то законное пробуждает интерес и увлекает, это же отлично)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем