Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь слепа?

Однажды приятельница,видя наши сложные отношения с МЧ, предложила мне написать список его  достоинств и недостатков  ,чтобы понять за что я его люблю. На что я ответила,что список конечно могу составить,но ведь люблю я  его за ВСЕ,и принимаю таким как есть,а если начинаешь сверяться со списком и думать,да недостатков  больше,пора расставаться, это уже и не любовь.Или все же любовь и холодный расчет идут рядом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Василиса
все любят за что то, все поголовно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
про качества людей, про поступки и то, что они нам дают в моральном плане и не только. Есть ведь и мазохисты и любят они за то, что их мучают)))
MAKITA-2018
смотря какие недостатки и приемлемы ли они для вас
Жужа
Просто так любят детей, кошечек и собачек, а отношения с противоположным полом определяются по чувству привязанности и уважения за определенные качества и поступки. Так что права подруга.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Просто так любят детей, кошечек и собачек, а отношения с противоположным полом определяются по чувству привязанности и уважения за определенные качества и поступки. Так что права подруга.
СсылкаПожаловаться
как тогда определить мои чувства? недостатков больше,чем достоинств,при чем недостатки серьезные, а меня к нему тянет,плохо без него
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
как тогда определить мои чувства? недостатков больше,чем достоинств,при чем недостатки серьезные, а меня к нему тянет,плохо без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам обязательно их классифицировать?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вам обязательно их классифицировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любопытно)
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
любопытно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот когда придется принимать серьезные решения в вашей с ним жизни, тогда и выяснится любовь это или так, посексовали с удовольствием и пора идти каждый своим путем.
Наталья
Когда, не дай Бог, утку придется из под него(нее) выносить и делать это будешь с радостью-вот это любовь!)
Гликерия Н.
:) я бы составила список "недостатков" которые готова принять и которые нет, обычно во второй у меня попадало всего три пункта, но они были очень принципиальными.
Солнечное Солнышко
Такой список надо составлять тем, кто думает, а нужны ли отношения. А вам зачем? Если вас все устраивает, то и не забивайте голову ерундой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем